Новости
 

Оформление Fan ID болельщиков привяжут к сайтам госуслуг

14.11.2020, 17:58

Журналист Вячеслав Короткин рассказал о планах внедрения Fan ID в РПЛ.

Планируется, что процедуру получения паспортов болельщиков, наличие которых станет обязательным для посещения матчей РПЛ начиная с сезона-2021/22, зрители смогут пройти на сайтах госуслуг.

Такой порядок, по мнению РПЛ и РФС, станет наиболее удобным для людей. Обе организации не хотят, чтобы оформление Fan ID шло с лишними бюрократическими проволочками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
волгодон 2
волгодон 2
ответ An Jo (раскрыть)
14.11.2020, 21:24
..а чтобы стать министром достаточно закончить ленинградское речное училище)
  2
An Jo
14.11.2020, 21:00
Всё правильно. Чтоб сесть за руль - нужны водительские права. Чтоб работать инженером - нужен диплом. Так и тут. Ну будет одной лишней бумажкой и фиг с ней. Мне, как гражданину этой страны и законопослушному болельщику, бояться абсолютно нечего. А госуслуги это проще простого.
Вы вероятно времена СССР не застали, когда чтоб получить одну бумажку, надо было принести ещё пять бумажек, получение которых было сродни пяти кругам ада.
  0
mr.Nekto
14.11.2020, 20:19
Ну так мы же столько лет дружно за стабильность голосовали. Что не так, ребята?!
  3
морозз
14.11.2020, 20:07
Скоро чтобы купить картошку в магазине надо будет иметь паспорт ID покупателя картошки! А чтобы купить водку, страшно становится...госуслуги, прокуратура, участковый и тд!
  1
Igo0rek
14.11.2020, 19:55
Это последний гвоздь в крышку гроба россиянского футбола!
  0
susanin ultrazenith
14.11.2020, 19:53
Очередное нарушение прав человека!
  7
cska1948
14.11.2020, 19:30
Запретите клубам содержать фанатов и надобность в Fan ID отпадёт сама собой!
  0
Брулин
14.11.2020, 18:55
Балтику 9, Охоту крепкое и Толстяк Хмельное. И всё в 1,5 сиськах (1,35 если точнее уже). Только ХАРДКОР!!!
  4
Qatar Airways
14.11.2020, 18:54
Насколько я помню из сопромата, у любого материала есть предел прочности. Власти, наверное, думают, что у людей этого предела нет. А самое, что мне непонятное - почему история человечества ничему не учит следующие поколения? Или деньги настолько все остальные мысли притупляют?
  7
particular
14.11.2020, 18:48, ред.
Болельщиков хотят привязать, граждан - повязать, недовольных - связать...
Людей желают связать обязательствами, в то время, как тузы связаны круговой порукой и обеспечены неприкосновенностью...
  12
Footbolista
14.11.2020, 18:39
  3
mihaluch
14.11.2020, 18:23
Скоро в баню по паспортам парильщика будем ходить.
  4
drug01
14.11.2020, 18:04
Опыт есть всё можно сделать
  0
волгодон 2
14.11.2020, 18:03
гос.пошлину не забудьте внедрить и четыре фотографии 3х4
  6
VAN ARM
14.11.2020, 18:00
лучше бы что то хорошее сделали))
  3
Дмитрий Климович 3
14.11.2020, 17:59
Новые технологии!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт