Новости
 

В «Спартаке» сменится глава селекционного отдела

13.11.2020, 17:29

Глава селекционного отдела «Спартака» Нариман Акавов покинет свой пост.

Причина данного ухода не сообщается. Акавов пришел в «Спартак» в августе текущего года, сменив Антона Чистякова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Команда: Спартак М
Персона: Акавов Нариман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
13.11.2020, 21:48
обычная рутина)) назначат другого. фигура не ключевая))
  0
ЮЗИК
13.11.2020, 20:50
Слабый отдел, пусть меняют
  0
viv
viv
ответ makkie (раскрыть)
13.11.2020, 20:36
Неправда испытательный срок у него прошел, он увольняется по собственному желанию, так как понял надо бежать с тонущего корабля.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ КЭТиК (раскрыть)
13.11.2020, 18:39
Это при Цорне было хлебное место ,а при этой экономке, Газизове Аваков с голоду пух . Вот и свалил ! )))
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ makkie (раскрыть)
13.11.2020, 18:35
Так там не понятно кто рулит и кто кого находит. Вроде на самом деле там Зарема всем рулит. Типа понравился мальчик, всё в команде. Главное, что бы папик денег давал, а там ума и не надо.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ makkie (раскрыть)
13.11.2020, 18:35
Так Газизов экономит на всём . Он наверно и в туалет когда ходит ,ходит наполовину ! ))))
  0
makkie
13.11.2020, 18:06
Не прошёл испытательный срок, так что уйдет без компенсации.
Зачем вообще стажёров набирать? Неужели нельзя пригласить опытного и матёрого селекционера, чтобы он сходу дал результат?

Шамиль, судя по всему, ищет не там и не того уровня - поэтому нужен знающий трансферную кухню человек. А привозить Мозесов - много ума не надо!
  2
Leha-ha50
13.11.2020, 18:03
Ротация в руководстве уже явно переплюнула ротацию на футбольном поле.
  4
Alhunah
13.11.2020, 17:59
ой а чо это, недавно же только брали со словами вот сейчас то попрёт
  0
ANATOLY KANDAUROV
13.11.2020, 17:49
неужели Арсен Аваков на Украину отозвал?
  1
волгодон 2
волгодон 2
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
13.11.2020, 17:48, ред.
Вероятнее,что традиционные подходы к селекционному процессу,применяемые Акавовым, неспособны обеспечить конкурентоспособность отечественных "животных" на мировом рынке. Здесь требуется сторонники дискретной селекции,ориентируемой на африканские породы)
  1
Лёня_ Макинтош
13.11.2020, 17:46
ну и??? Федун наймет в селекционный отдел спецов из Аякса-Бенфики-Порту?
  3
nubom
13.11.2020, 17:39
Видно куда-то с Гамулой намылились...
  5
shlomo
13.11.2020, 17:31
Посмотрим, что эти изменения принесут
  5
КЭТиК
13.11.2020, 17:31
Недолго продержался на хлебном месте.
  1
Али Самаркандский
13.11.2020, 17:31
Надеюсь, агрономы будут квалифицированные в песочнице у Спартака
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт