Новости
 

Сон — лучший игрок АПЛ в октябре

13.11.2020, 14:14

Нападающий «Тоттенхэма» Хын-Мин Сон признан лучшим игроком АПЛ по итогам октября. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

В прошлом месяце корейский форвард принял участие в трёх матчах, забив четыре гола и отдав две результативные передачи. На данный момент Сон возглавляет гонку бомбардиров АПЛ.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» собирается продлить контракт с Соном.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с premierleague.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Тоттенхэм
Персона: Сон Хын-Мин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёня_ Макинтош
13.11.2020, 15:30
Молодец , заслужил.
  0
dimagas2
13.11.2020, 15:17
Ингс и Силва тоже заслужили)
  0
Jeck Denielse
13.11.2020, 15:14
Сон - лучшее ,что можно делать ,когда наша сборная играет в футбол....
  1
sv_1969
13.11.2020, 14:50
Заслуживает этого!
  0
Travios
13.11.2020, 14:35
Всегда мне нравился этот скромный забивной кореец. успехов ему!
  2
shlomo
13.11.2020, 14:30
Вполне заслуженно...маленькая "корейская звездочка"....кстати он трижды признавался лучшим азиатским футболистом на международной арене (2015, 2017, 2019), 4 раза признавался лучшим футболистом года в Республике Корея (2013, 2014, 2017, 2019). ...участник чемпионатов мира 2014 и 2018 годов....по итогам сезонов 2018/19 и 2019/20 признавался лучшим футболистом «Тоттенхэма»....примечательно, что 20 сентября 2020 года Сон оформил покер в матче Английской премьер-лиги против «Саутгемптона» (5:2), все мячи были забиты с передач Харри Кейна.... это первый случай в истории турнира, когда игрок забивает 4 мяча с передач одного и того же футболиста....клуб ведет переговоры с агентом футболиста о продлении контракта до 2025 года и «Шпоры» уверены, что сумеют достигнуть соглашения с 28-летним игроком, чей нынешний контракт истекает в 2023 году.....
  5
VAN ARM
13.11.2020, 14:21
это знаменательное событие -на родине героя праздник и салют))))))
  0
ДСА
13.11.2020, 14:17
В Корее общенациональный праздник.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт