Новости
 

У Дзюбы требовали 5 млн долларов, чтобы скандальное видео не попало в Сеть

13.11.2020, 12:46

У нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы требовали 5 млн долларов, чтобы скандальное видео с его участием не попало в интернет.

Как сообщается, личность шантажиста известна и самому Артёму, и правоохранительным органам. Футболист встречался с этим человеком и записал разговор с требованием денег. Дзюба отказался выплачивать такую крупную сумму, после чего ролик был опубликован.

Отмечается, что сейчас всю информацию о собеседнике футболиста изучают в центральном аппарате ФСБ. Имеется достаточно записей и информации, чтобы возбудить уголовное дело по статье о вымогательстве в особо крупном размере. Однако неизвестно, будет ли принято такое решение, ведь судебный процесс может быть очень скандальным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.11.2020, 14:18
ну уж нет, цена выше рынка !
  0
boniel3
14.11.2020, 11:20
Уверен,что это дело самого Дзюбы.5 млн.не реальная сумма для вымогательства.Дзюба себя переоценил!И скоро сам Артем расколется и,тогда,прощай футбол.
  0
Ravshan878
14.11.2020, 09:53
Может быть сам Орлов спровоцировал гейзюба.
  1
karnager
14.11.2020, 00:26
Скорее всего, фейк. Никто ни с кем не встречался, просто идет обеление репутации Дзюбы. Как и Кокоши. Миллер умеет, могет, практикует и помогает. Сами придумали, сами закрыли
  1
Олег Борткевич
14.11.2020, 00:08
То, что Дзюба не самый умный человек понятно всем. А вот как назвать тех людей, которые смотрят подобные видео?
  0
Белорусский вокзал
13.11.2020, 23:09
Скоро Путин и награду ему вручит: мастер труда!
  1
zdeniss
zdeniss
ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
13.11.2020, 23:05
Посчитайте скольким вы ответили - не переживайте за это так, оно того не стоит.
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ zdeniss (раскрыть)
13.11.2020, 23:01, ред.
Так в том то и дело, что это Ваше беспокойство.
  0
zdeniss
zdeniss
ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
13.11.2020, 22:56
Что вы так всполошились по этой теме? 58- й - это год рождения? Многое объясняет. Даже если все так как вы фантазируете, не вижу повода для вашего беспокойства.
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ нечитайло (раскрыть)
13.11.2020, 22:42
А, хотите сказать, что рука вовсе и не дзюбина была?
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ mortid (комментарий удален)
13.11.2020, 22:10
Приятно иметь дело с разумным человеком.
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ zdeniss (раскрыть)
13.11.2020, 22:09
Да мастурбируйте себе на здоровье. Но снимать то зачем? А может он сам и отправил видос по ошибке? Хотел даме сердца, а получилось в сеть? И не было никакого взлома?
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Телогрейка (комментарий удален)
13.11.2020, 22:02
Рука. Это рука, чья надо рука.
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
13.11.2020, 22:01
Какой суд, о чём вы? Фейковая шумиха вокруг извращенца, не более. Слышал, правда, что какую то там петицию подписали чуть ли не 400 человек. Так это Питерские все...
  0
нечитайло
13.11.2020, 21:54
Теперь с шантажиста трясите
  1
CSKA2012
13.11.2020, 21:45
Черчесов и шантожировал)))
  0
112910415
13.11.2020, 21:27
дорого, однако
  0
zdeniss
13.11.2020, 20:55
О чем здесь вообще, где позор? Он что, карандаши куда нить засовывал? Или еще что? Всем понятно, для кого видео, всем понятно, что все делают (делали) это, всем понятно как слилось, не сам на ютуб выложил. В чем кипишь? Дзюба мне никак не интересен, как и большинству. Видос не смотрел и не буду - он мне тоже никак не интересен. Пора всем забыть про это. А то скоро начнут 74ть в поддержку на улицах.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.11.2020, 20:44
Он таким всегда был, воспитание то красно белое.
  0
Владимир Петрухин
13.11.2020, 20:26
Дзюба в раздевалке у товарищей по карманам шарил,а тут 5-ть лямов зелени, За такие бабки он с Азмуном ролик в натуре снимет.
  0
-Хостинский-
13.11.2020, 19:59
Хоть мне глубоко п....й на Дзюбу , уважать его лично мне не за что , игрочишка...
Но то что не заплатил вымогателям за это респект , раз заплатишь всю жизнь будешь платить , лучше один раз стыд , чем постоянно жить в страхе
  2
Блоссия
13.11.2020, 19:59
Боюсь, что нам не дадут "понаслаждаться" процессом над "шантажистом". Ведь в сеть попал лишь кусочек видео, а ведь наверняка есть продолжение, которое будет приобщено к материалам дела. И неведомо какому контрагенту предназначалось сие маловозбуждающее действо. Привлекут ведь как свидетеля. А если это "лицо" еще ого-го какое лицо? А если даже не женского полу? Конфуз будет на всю ивановскую.

Зря пиарщики этого самосексуала стараются. Топят же окончательно объекта пиара. Хотя им что, деньги аккуратно перечисляют, вот они и рады стараться.
  6
рже
13.11.2020, 19:36
Правильно что не заплатил,нормальные люди понимают что тут нет ничего суперкриминального.
  0
ВАЙПЕР
13.11.2020, 19:31
лучше позор на всю страну чем деньги, правильно
  1
Насмешник
13.11.2020, 19:21
Неизвестно будет ли уголовное дело, ведь выяснилось, что скандальное видео вымогатель в сеть еще не выкладывал.
  0
Serebryakoff
13.11.2020, 19:19, ред.
Вы его окончательно "убить" решили, печатая ежечасно новости о его подвигах.
  1
Igrov
13.11.2020, 18:56
Насмешили так насмешили. Ну и шантажисты пошли.
  2
figrant
13.11.2020, 18:31
Понемногу обеливать начали. Снимать на камеру заставили под прицелом автомата, а потом и ценник озвучили. Так на героя больше будет похож.
  8
Звезда по имени Солнце
13.11.2020, 18:19
Вот Гена Орлов сильно расстроится. Он же Краснодарский след искал, а оказался банальный шантаж. Хотя если верить Дзюбе, то он говорил, что знал, что у него украли видео, но якобы требовании не было, а тут раз и пять лямов зелени.
  1
firewing
13.11.2020, 17:57
Там может не одно видео и градус скандальности растёт от ролика к ролику.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ ЧиП (раскрыть)
13.11.2020, 17:46
Причем тут 5 у ? Вообще мужчина не должен такое снимать , и заниматься таким , для этого есть Ж ! А то что он сюда ФСБ подключил вот это гниль , сам накосячил , потом пошел жаловаться кому то ! Это не по мужски !
  6
stepstep stepstep
13.11.2020, 17:23
На полном видео все видно, думаю просто тупость и глупость зюбы налицо, огонь, воду и медные трубы не так легко преодолеть! А тем, кто считает это нормой, пусть выложат такое же в сеть в поддержку))) Руководству питера- вам то как самим??? Имидж клуба как?????
  5
Некакойшенко
13.11.2020, 17:03
Новость из области как вчера собирали колонну в подержку "обиженного" непосильной славой.
  4
ildar_3871
13.11.2020, 16:59
После такого Дзюба не должен выходить на поле !
  7
Великолепный
13.11.2020, 16:59
И не надоело им вторую неделю мусолить эту тему?
  0
Igo0rek
13.11.2020, 16:53
Вы серьезно хотите сказать, что человек сливший видео в интернет ЛИЧНО встречался с Дзюбой, чтобы шантажировать?! Хахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаххах. Такой бред вы пытаетесь влить в уши людям...
  7
Serdar Pashakow 1
13.11.2020, 16:48
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" В деле суд разберется, но все теперь знают что дзюба 14ок, что такие видео держит в телефоне. Он пожизни такой, это его характер, но многие не хотят признать этого, потомучто он звезда российского футбола, хотя он дрова
  0
ЧиП
ЧиП
ответ ildar_3871 (раскрыть)
13.11.2020, 16:45
В чём гниль? Что отказал 5у, у которого ни чести ни совести? 👎
  0
Z. Kramer
13.11.2020, 16:43
За эту сумму Дзюба сам бы выложил это видео.
  2
протон
протон
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
13.11.2020, 16:25
в корне не согласен с тобой.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ eleven LC (раскрыть)
13.11.2020, 16:16, ред.
Ловчев тут одну историю на этот счет рассказал:
«Как-то Володя Федотов пригласил к себе в гости, он как раз достраивал в Подрезково дачу. И попросил купить четыре бутылки водки для строителей.
На Ленинградке я зашел в небольшой магазинчик. Тогда ведь как было: пробиваешь товар в кассе, затем подходишь к прилавку и забираешь. Я пробил четыре бутылки, продавщица мне их дает. И тут сзади меня кто-то трогает по плечу. Оборачиваюсь – мальчик лет двенадцати. "Дядя Ловчев, дайте, пожалуйста, автограф". Я одну бутылку – подмышку, вторую - под другую, третью куда-то в штаны, и расписываюсь. А сам готов провалиться под землю от стыда.»
  2
kostjan 58
13.11.2020, 16:15
было бы что обсуждать.видно вам очень одиноко...ахаха))))
  0
Hypnoz
13.11.2020, 16:11
Жена отожмёт у буратино бабла и на алименты подсадит !
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Qatar Airways (раскрыть)
13.11.2020, 16:06
Просто не терплю ханжества,Артём никого не убил,стулом никого не огрел,а из него пытаются сделать какого то Панина!
  1
Ilya Seedyakin
13.11.2020, 15:44
Что-то 5млн многовато... Не же там не е...т себя лопатой в ..опу! Как-то странно это все, ведь даже самого теребоньканья не видно. Не уж то сам все подстроил, ради хайпа и чтоб от сборной откосить из-за плохой формы?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
13.11.2020, 15:41
Да причем тут Бензема , тут совсем другие люди , питерские !)
  1
ildar_3871
13.11.2020, 15:40, ред.
Мда а а ...Дзюба во все красе раскрылся , все гнельцо вышло наружу )))
  4
ildar_3871
13.11.2020, 15:38
Вдобавок еще Артемка еще и стуканул , заяву написал !!!!!
  2
Rattlehead
13.11.2020, 15:38
Даже не знаю, что смешнее: размер откупа или наличие чекистов.
  1
Duda Gigolaev Osetin
13.11.2020, 15:34
Неужели Бензема?)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт