Новости
 

Избитый Широковым арбитр: «Цель – дойти до суда, на мировую пойти не готов»

13.11.2020, 10:52

Арбитр Никита Данченков, которого избил бывший полузащитник сборной России Роман Широков во время матча любительских команд, рассказал, что не готов пойти на мировую с экс-футболистом.

Цель – дойти до суда. Как он посчитает нужным, так и произойдет. Всеми вопросами занимаются адвокаты, я им полностью доверяю. Могу только сказать, что возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 УК РФ [Умышленное причинение легкого вреда здоровью» из хулиганских побуждений].

Готов ли я пойти на мировую с Широковым? Думаю, что нет.

Связывался ли со мной кто-то из его представителей? В тот же день то ли с одного, то ли с двух номеров писали якобы знакомые или друзья Романа о том, что очень хотели бы со мной поговорить, готовы подъехать в любое место и решить данный вопрос. После этого ничего не было.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Данченков Никита, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
13.11.2020, 21:36
да ему по барабану .у него другие затеи в голове.
  0
протон
13.11.2020, 21:36
широкову апсолютно наплевать на решение суда. он готов на всё!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.11.2020, 21:02
Жаль, что ты не понял. Через пару месяцев увидишь , что реальный срок будет , а не 15 суток, понял?
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.11.2020, 20:00
А мну о чем постил? Читайте внимательно)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.11.2020, 16:13
Жду тебя на сайте примерно через пару месяцев, когда Широков начнет мотать срок на зоне. Сейчас он на подписке он невыезде. Знаешь?
  0
ШМЕЛЬ-258
13.11.2020, 16:04
Посадить за это не посадят, поэтому лучше пойти на мировую за хорошую компенсацию.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ морозз (раскрыть)
13.11.2020, 15:48
Какое основание "не посадят"? "15" суток отсидит...)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska vperiod (комментарий удален)
13.11.2020, 15:46
По второй части штрафа нет - минимум "15 суток"., максимум два года.
  1
Duda Gigolaev Osetin
13.11.2020, 15:32
Понятное дело, что он хочет много денег, чтоб потом уже не судить больше матчи ветеранов.
Было бы это дело чести для него, то уже бы по-мужски решил давно сам.
ТОлько сумма судя по всему неподъёмная для Широкова.
  0
Kosmos58
13.11.2020, 15:19
Кровь за кровь!!! Только так нужно действовать, чтоб эта 32а не размножались!.
  0
Адвокат 76
13.11.2020, 14:48
Наш суд, самый гуманный в мире.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.11.2020, 13:43
Это была шутка для КВН. ЛВС заядлый КВН-щик, а шутки не все понимают. Бывает
  1
КЭТиК
13.11.2020, 12:15
Всё дело в цене вопроса.
  1
ermak6848
13.11.2020, 12:14
Ромы надо выпить рому и всё пройдёт..
  1
oFANATo
13.11.2020, 11:56
Ещё не утих скандал с питерским Дзюбой, а арбитр Данченко уже напоминает о себе. А то про него и Широкова все стали забывать.
  2
Jeck Denielse
13.11.2020, 11:54
10 июня 2016 08:13
Л.В.Слуцкий "Избранное"...
"А что, для этого какие-то основания нужны? В принципе, если человек арбитр — его уже можно бить, честно могу сказать. По крайней мере, если это российский арбитр."
  4
Против ЦСКА
13.11.2020, 11:43
Широкова нужно взбодрить.
  2
морозз
13.11.2020, 11:41
Посадить не посадят а вот нервов помотают изрядно! Заслужил Роман!
  1
Байкал-38
13.11.2020, 11:32
В суде примерятся скорее всего, но всё будет зависеть от финансов.
  1
beefs
13.11.2020, 11:31
Суд должен решить степень вины и если она есть (а она есть) - наказать...
  2
ANATOLY KANDAUROV
13.11.2020, 11:28
Как говорил Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме"
  2
mihaluch
13.11.2020, 11:21
Да ничего не будет видно люлей отхватил за дело.
  0
Cat01
13.11.2020, 11:18
Цель поставлена удачи
  0
Ангел неБесГрешен
13.11.2020, 11:08
Смотря скока предложат...
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ d_fincher (раскрыть)
13.11.2020, 11:06
А кто за ним стоит? Кому он сейчас на куй нужен? Кроме своего кошелька? Кокошку и то показательно закрыли. Впрягаться за него в открытую никто ни рискнет.
  3
shlomo
13.11.2020, 11:05
Все правильно...наказание должно быть
  8
Дмитрий Климович 3
13.11.2020, 10:59
Что общего у Дзюбы и Широкова? Оба распускают руки! 🤣🤣🤣🤣
  6
VAN ARM
13.11.2020, 10:57, ред.
интересно кто же тебя поддерживает и спонсирует что ты такой непримиримо-борзый?))
  1
d_fincher
13.11.2020, 10:53
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт