Новости
 

Кирьяков: «Дзюба не совершил ничего предосудительного, все мы не безгрешны»

12.11.2020, 18:32

Известный российский экс-футболист и тренер Сергей Кирьяков прокомментировал скандал вокруг форварда «Зенита» Артёма Дзюбы, чье видео интимного характера попало в Сеть.

Что касается произошедшего с ним, то, зная, в какое время мы живем, нужно просто думать и не допускать подобных ошибок. Артём правильно сказал: все мы не безгрешны. Но он — футболист сборной, ее капитан и лицо. Да, он не совершил ничего предосудительного, но, к сожалению, все это попало в интернет.

Наверное, тренерский штаб сборной посчитал, что шумиха команде не нужна, поскольку важно сконцентрироваться на ближайших матчах. Наверняка состоялся разговор и с самим Артёмом, выслушали его точку зрения. А пауза в ноябре пойдёт ему только на пользу. Возможно, Дзюба сам о ней попросил, чтобы шумиха немного спала.

Сегодня в Москве состоялась акция в поддержку Артёма Дзюбы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кирьяков Сергей, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
12.11.2020, 23:33
Грех не только в рукоблудстве. Покопайся в себе, тоже наверняка найдётся что-нить...
  0
ANATOLY KANDAUROV
12.11.2020, 22:05
Речь не о "грехе", или "дурном поступке. Речь о полном скудоумии капитана сб. России по футболу и тех людей, кто это ничтожество возвысил. Самолюбоваться и записать это на телефон мог наверное гопник лет 13-15, да и то не каждый. Этот тип мог бы записать на телефон и свои действия на унитазе. Откуда при огромном материальном достатке такое скудоумие?
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Footbolista (раскрыть)
12.11.2020, 21:34
Честно признался что как и Дзюба мастурбирует?
  1
viv
viv
12.11.2020, 20:51
Этого игрочишку на пушечный выстрел больше не подпускать к нашей сборной. Пускай дальше портит имидж только Зениту.
  2
Бубнин
12.11.2020, 20:03
Многие настолько перевозбудились от видео с мастурбирующим мужиком, что до сих пор успокоиться не могут.
  0
rubinovyi2
12.11.2020, 19:52
Сколько вас еще,известных и не очень защитников этого чуды осталось?Шпарите,как под копирку...)))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.11.2020, 19:43
Респект за честность)...
  1
Footbolista
12.11.2020, 19:41, ред.
"А пауза в ноябре пойдёт ему только на пользу."...
Это вряд ли...может случиться рецидив...в этом деле паузы - зло...
  1
ДСА
12.11.2020, 19:21
Пусть покажут по центральному телевидению, что бы все смогли дать оценку.
  1
ANATOLY KANDAUROV
12.11.2020, 19:16
Речь не о "грехе", или "дурном поступке. Речь о полном скудоумии капитана сб. России по футболу и тех людей, кто это ничтожество возвысил. Самолюбоваться и записать это на телефон мог наверное гопник лет 13-15, да и то не каждый. Этот тип мог бы записать на телефон и свои действия на унитазе. Откуда при огромном материальном достатке такое скудоумие?
  1
Leha-ha50
12.11.2020, 19:14
Наши руки не для скуки !!!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.11.2020, 19:12
Не смешно, а скорее грустно...
  1
Ангел неБесГрешен
12.11.2020, 18:51
Даже Ангел неБес Грешен...
  0
David Young
12.11.2020, 18:47
Предосудительным это является, но это не из разряда самого плохого, что можно совершить.
  2
beefs
12.11.2020, 18:44
от любви до ненависти один шаг...
  0
VAN ARM
12.11.2020, 18:43
дурацкая тема мусолится целую неделю)))) не надоело?))))))))
  2
STVA 1
12.11.2020, 18:42
Хорошо уже эту хрень выкладывать!
  4
shlomo
12.11.2020, 18:33
Уже пора бы и закрыть эту тему...
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт