Новости
 

Роналду догнал Пушкаша в списке лучших бомбардиров в истории футбола

12.11.2020, 17:54

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду вчера забил 746-й гол в карьере в товарищеской игре со сборной Андорры (7:0).

По этому показателю португальский форвард сравнялся с легендарным венгерским форвардом Ференцем Пушкашем.

Теперь Роналду и Пушкаш делят 4-ю строчку в списке лучших бомбардиров всех времен. Возглавляют список: Пеле (767), Ромарио (772) и Йозеф Бицан (805).

Также вчера Роналду одержал сотую победу в составе сборной Португалии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Ювентус, Португалия
Персона: Криштиану Роналду, Пеле, Бицан Йозеф, Ромарио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
за
за
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
13.11.2020, 09:12
Показать
Фара Миркасимов
13.11.2020, 02:22
И Роналду и Месси обгонить Бицана
  0
95-shishani-95
13.11.2020, 01:03
Непонятные рекорды по количеству голов за карьеру! А как 1000 с лишним голов Пеле, про которые так много говорили?!
  3
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ razdvatri (комментарий удален)
13.11.2020, 01:00
в твоей воспаленной фантазии только) о нем миллионы знают, а о тебе, кроме твоих кошек?)
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
13.11.2020, 00:55
это не отмаза, а факт. неважно, какая вывеска на команде, если ее вратарь пропускает в очко еле катящийся мяч)) ну месси в америке всем забивал, в отличие от радужного, который столько лет мучился и кроме трех голов голландии и трех самой мертвой испании никому из топов не забил)
а кому сейчас может покоритель андорр забивать без замыканий?
  0
протон
протон
ответ Тага Дага (комментарий удален)
12.11.2020, 23:38
ты вот адекватный. рассуди. у накс сколько артистов топ поп наркотой занимаются
  0
eleven LC
eleven LC
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
12.11.2020, 22:45, ред.
Тут дело в том что те кто ничего не добился в жизни привозносят своего кумира,пытаясь хоть как то реализовать своё эго!
Такие есть и у Месси и у Роналду,они никогда не переведутся!
  0
eleven LC
12.11.2020, 22:42
Думаю Роналду и Бицана обгонит,и лучшим бомбардиром сборных станет
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
12.11.2020, 22:01
А роналду разве не учитывает?
  0
Groove000
Groove000
ответ Alex12357 (раскрыть)
12.11.2020, 20:43
В пляжном футболе и матчах против охранников. Да-да, все мы знаем это
  0
Alex12357
12.11.2020, 20:04
Вообще-то у ПЕЛЕ- 1238 забитых голов ,так что не нужно искажать историю!
  0
VAN ARM
12.11.2020, 20:01
это почетно и заслуженно.
  1
Трезвый повар
12.11.2020, 19:55
Не удивлюсь если Роналду будет играть до тех пор пока не выйдет на 1 место в истории
  1
particular
12.11.2020, 19:44
Каждый из перечисленных своими результатами обогнал время и соперников...
Остальным остаётся только спорить, восхищаться и завидовать 🤔
  7
протон
протон
ответ Тага Дага (комментарий удален)
12.11.2020, 19:31
на одной ветке . ваще издевались над марадоной тут. ему ж операцию сделали. и обзывают его нариком. я говорю. вы че совсем сума сошли? человек ели с того света. вы че несете?. а да кричит один а что рукой можно забивать. колоться. дурдом. детвора какая то
  2
Duda Gigolaev Osetin
12.11.2020, 19:18
Кто такой Бицан?
  1
Zenit_84
12.11.2020, 19:14
Молодец, Рональду
  0
за
12.11.2020, 19:08
Чем ответит малорослик?
  0
da da da
12.11.2020, 19:05
Пушкаш стабильно делал хетрики и покеры на ЧМ и ЧЕ,Криш только против сборных уровня Андоры и Восточного Тимора.
  1
Дмитрий Климович 3
12.11.2020, 18:50
Может и до первого дотянуться!
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
12.11.2020, 18:49
да, но и с дырявой защитой в основном. в штрафной можно успеть 10 касаний сделать
  0
Oplot
12.11.2020, 18:46
Не понимаю почему товарищеские матчи считают?
  0
протон
протон
ответ Тага Дага (комментарий удален)
12.11.2020, 18:45
футбол тогда был сложный мячи не те. не так летят. газоны. итп. и то в то время так они умудрились забивать
  0
протон
12.11.2020, 18:45
думаю роналду побьет рекорд до 2 го места
  0
Рыжик-Мурыжик
12.11.2020, 18:31
Понятно всем, что Роналду потребовал в соперники по товарняку именно Андорру ,чтобы увеличить липовую стату.Но не судьба ахаха
  0
Rattlehead
12.11.2020, 18:30
Только вот Пушкашу для этого потребовалось 754 матча, тогда как Роналду - больше 1000.
  3
КЭТиК
12.11.2020, 18:23
Будет играть хоть до 40, но станет первым.
  1
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ Sandvikens AIK (комментарий удален)
12.11.2020, 18:22
даже с замены вышел, чтобы этому шлаку набить)
  0
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
12.11.2020, 18:06
ну с такой испанией, что была на чм, грех не закатывать
  0
David Young
12.11.2020, 17:58
Догнал великого форварда, являясь уже великим, уверен, что у Роналду может получится обогнать Пеле, Ромарио, и Бицану (тоже великих футболистов), и оказаться на первом месте.
  4
Ангел неБесГрешен
12.11.2020, 17:57
Побольше матчей с Андоррами!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт