Новости
 

В Москве состоялась акция в поддержку Артёма Дзюбы

12.11.2020, 17:24

В Москве участницы Первой Женской Академии устроили акцию в поддержку нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы. Напомним, что на прошлой неделе мошенники слили в Сеть видео интимного характера с участием футболиста.

После этого тренерский штаб сборной России принял решение не привлекать 32-летнего форварда к ноябрьским матчам национальной команды. Также Дзюба потерял капитанскую повязку в «Зените».

Акция в поддержку Дзюбы прошла у Большого театра с баннерами #нестыдно и #вседелаютэто.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер OFnews
В новости упоминались:
Категория: Мероприятия
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Иванов
12.11.2020, 23:27
Больше на троллинг похоже, а не на поддержку
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12.11.2020, 23:16
скоро так и гомосеки вылезут из нор,что кричали то 74 артем
  1
KLINSI
12.11.2020, 23:04
Мясные, история с Кококо ни чему Вас не учит?)
Вот буду ухахатываться когда этот стрелок холостыми патронами вернётся в родные пенаты)))
  0
Beekeeper
12.11.2020, 22:45
тьфу на все это, из страны сделали хз что, министр обороны мужик, делает мента у себя в кабинете, дзюба на камеру рукой играет. Еще про запад что то говорят, тут уже не лучше стало. смотреть на все это противно.
  2
NYJ
NYJ
12.11.2020, 22:44
Сколько им заплатили?
  0
Serebryakoff
12.11.2020, 22:30
Столько новостей про дрочунов..
  0
Регион 68
12.11.2020, 22:21
Позорище то какое...
  0
David Young
David Young
ответ Альфи (раскрыть)
12.11.2020, 22:15
Лечение геморроя, наверное, будет одним из "волшебных эффектов".
  4
Знатог
Знатог
ответ Некакойшенко (раскрыть)
12.11.2020, 21:59
Вообще в интернете и это можно найти легко.
  0
Знатог
12.11.2020, 21:57
Лучше уж тут сыграть рукой, чем в своей штрафной... Всё правильно.
  0
Альфи
12.11.2020, 21:55
Надо Артемона канонизировать, можно будет на него молиться и к больным местам прикладывать....
  4
goalaktika
12.11.2020, 21:18
Все делают это !
Но адекватные не выставляют себя на всеобщее обозрение
  2
goalaktika
goalaktika
ответ Groove000 (раскрыть)
12.11.2020, 21:11
Панин тоже поддерживает))
  0
Некакойшенко
12.11.2020, 21:06
Показать
Groove000
12.11.2020, 20:59
И Джигурда его поддержал... По-своему)
  3
Ямайский Болт
12.11.2020, 20:57
бл какие еще акции..и так позорище..в рашке футболеры половина зеков теперь еще этот ..
  1
Лакшери
Лакшери
ответ dzvinka (раскрыть)
12.11.2020, 20:53
Плетикосса
  0
dzvinka
12.11.2020, 20:52, ред.
вот так действительно, умом Россию не понять...
зачем этим барышням участие в акции по поддержке онаниста дегенерата? Они вообще знают что он такой?)))) Что это за рванина?))) ахахахаха
  6
Serdar Pashakow 1
12.11.2020, 20:50
Руками работать умеет, еще и ногами и головой научился бы
  2
Vadik
12.11.2020, 20:46
Не удивительно, что в Москве, да ещё и у Большого театра))))
  1
arsena1
12.11.2020, 20:38
Забавно, что акция прошла в сквере, который еще Борис Моисеев называл Голубым Сердцем России)
  2
Некакойшенко
12.11.2020, 20:20
Не перевелись лизуны в стране родной за не большую денежку.Ведь не проблема в том чем этот седокудрый вьюнош занимался.Этим многие грешат,а тем,что на всю страну демонстрировал.По большому все ходят,но на видео снимать как то не стремятся.
  2
Nick Ch
12.11.2020, 20:20
Больше ведь нет причин для акций и митингов...всё хорошо, все проблемы решены, осталось только отстоять права публичных лиц рукоблудить на камеру...
  4
Знатог
Знатог
ответ LOpp (раскрыть)
12.11.2020, 20:12
Жена и любовница есть, но тренироваться тоже надо.
  0
Байкал-38.
12.11.2020, 20:11
Злите Дзюбу дальше, скоро 16 декабря там он повторит своё творение и многие будут опять недовольны, но это опять ваши проблемы! Ждём 19 тур!!!
  0
Трезвый повар
12.11.2020, 20:10
Артёмку и шоу бизнес поддерживает и ЛГБТ. Не зря он засветил им свой зад
  2
Rattlehead
12.11.2020, 20:07
Днем играет он на поле, ну а ночью,
Когда все ложатся на покой,
Достает свою червону шишку
И задергает своей рукой
  2
mensk
12.11.2020, 20:02
Мамки вышли дите защитить. Допрыгался юморист.
  0
Сп62
12.11.2020, 19:57
Как будто окунулся в помойную яму.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
12.11.2020, 19:49
Интересно не настоящий лев что обещал им за SOS.
  1
viv
viv
12.11.2020, 19:34
Как вообще хватает совести у некоторых индивидумов защищать этого игрочишку опозорившего нашу сборную и страну на всю Европу. Вот что пишут европейские СМИ про это чудо природы.
Дальше всех, пожалуй, пошли в Италии. Все-таки Артем в свое время конфликтовал с Роберто Манчини, из-за чего был вынужден перейти в тульский Арсенал. Так что La Gazzetta dello Sport припомнила все скандальные истории с участием Дзюбы — от якобы кражи кошелька у Владимира Быстрова до мессаджа с изображением усов и измены с Марией Орзул.
Вот как подавали новость ведущие спортивные СМИ.
The Sun (Англия). «Ручное соло». Российский герой чемпионата мира и капитан сборной выведен из заявки после публикации видео с мастурбацией, ставшего вирусным
The Sun.
Bild (Германия). Снят во время мастурбации. Российского героя ЧМ вывели из состава сборной
Bild.
L'Equipe (Франция). Артем Дзюба («Зенит») стал жертвой неловкого видео
L'Equipe.
La Gazzetta dello Sport (Италия). Кражи, секс, ссоры с Манчини, горячее видео: все безрассудства Дзюбы, плохого парня России
La Gazzetta dello Sport.
О Globo (Бразилия). Капитан сборной России, нападающий Артем Дзюба отстранен после утечки интимного видео
  4
ШМЕЛЬ-258
12.11.2020, 19:32, ред.
Теперь осталось этим участницам выложить на всеобщее обозрение видео аналогичного характера со своим участием с хештегом JE SUIS DZUBA
  3
Baggio R.
12.11.2020, 19:27
Подзюбили и пошли на акцию)
  0
SHMEL
12.11.2020, 19:27
Показать
oFANATo
12.11.2020, 19:24
Об этом говорят уже неделю.
Видимо, больше не о чем говорить. У нас за это время сменилось четыре министра, добавился вице-премьер, а на федеральном ТВ говорят о Дзюбе. На соккере опять Дзюба. Пора уже отлучить его от сборной навсегда, не место "этому" в сборной нашей страны.
  4
КЭТиК
12.11.2020, 19:24
ЛГБТ сообщество ЗА!
  2
ТТ
12.11.2020, 19:23
Может быть я ханжа,но мне перед самим собой стыдно читать эти новости!!! Господи, куда мы катимся, и куда докатились !!!! Только вдумайтесь в эту ситуацию!!!!((((
  9
ildar_3871
12.11.2020, 19:13, ред.
В мире пандемия , на Кавказе война , гибнут люди ...
А у Дзюбы только одна проблема , тфу !
  6
за
12.11.2020, 19:11
Представляю плакат: "Какой вы себялюбивый, Артем!!"
  4
Шишанутый
12.11.2020, 19:08
Про плаченая акция. Позор!
  10
дурман
12.11.2020, 19:07
Показать
ermak6848
12.11.2020, 19:04
давление на психику Тёмы нашему...
Держись Дзюба - скоро матч и ты забьёшь Гол!!!
  0
AmIIIeR89
12.11.2020, 19:04
Докатились
  1
Верг
12.11.2020, 19:01, ред.
В англии бы уже давно навсегда выгнали из сборной, там с неверными женым капетанами на цацкаются, а шкуры из женской академии че угодно могут делать, на то и шкуры
  3
Байкал-38.
12.11.2020, 19:00
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Тага Дага (комментарий удален)
12.11.2020, 18:57
Показать
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
12.11.2020, 18:55
Какая Лига, такие и премии)
  1
lobsterdam
12.11.2020, 18:54
тетеньки перевозбудились после просмотра и решили подержать, то есть, поддержать. Похоже им не хватает чего-то такого...
  1
CSKA2012
12.11.2020, 18:49
Ну если не стыдно , почему не 74ьн при всех ?)
  3
memphis
12.11.2020, 18:42
Омон был? Или это можно?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт