Новости
 

Депай: «Кто бы не хотел играть за „Барселону“? Это лучший клуб в мире»

12.11.2020, 09:32

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай заявил, что готов перейти в «Барселону».

Кто бы не хотел играть за «Барселону»? Это лучший клуб в мире. Есть много хороших команд, но «Барса» является одной из лучших.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Teledeporte Фото: Goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: Барселона, Лион
Персона: Депай Мемфис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мessi 10
13.11.2020, 00:02
Лучший, но, на данный момент, к сожалению, не сильнейший. Откровенно вражеский менеджмент развалил некогда мощнейший клуб.
  0
The Method Man
12.11.2020, 18:23
По версии многих Уважаемых изданий в Футбольном мире, Барселона (Гвардиолы) - заняла 1е место!

И внимание, те люди в редакциях и прочих местах зарабатывают на этом , также как и мы все каждый день на работе, выполняя свою работу.

Т.е. вы догоняте что я хочу сказать этим?
Это тоже самое что я буду работать у вас на работе, конечно я не справлюсь с этим , как вы, т.к. вы Давно работаете.
  0
Эмиль Абдуллаев
12.11.2020, 18:10
5 лет она была лучшей командой, но лучшим клубом никогда не была. А последние 3 года даже не средняя команда. Лучший клуб это нечто другое! Это история, традиции и т.д!
  1
Стеллс
12.11.2020, 16:24, ред.
Лучшие клубы определить очень просто,тем более вы же не смотрите на чемпионаты.Последние 10 лет берёте ЛЧ и смотрите кто играет в 1/4 постоянно(8 сильнейших команд на данный момент),эти клубы и есть великие.Барса не лучший клуб мира,сейчас это Бавария,но в тройку входит.У кого-то есть сомнения выхода Барселоны в плэйофф с первого места,как всегда?А в отношении кое- кого есть.Я понимаю,что это отличается от вашего мира,но это факты и реальный мир.
  2
Рыжик-Мурыжик
12.11.2020, 16:21
Депай не уровень для Барселоны.
  0
Ilya Seedyakin
12.11.2020, 12:12
Да сейчас уже точно не лучший, и, посмотрим еще, восстановит ли свой статус
  0
don_surio
12.11.2020, 12:07
Может входит в десятку лучших, но не в 5-ке точно.
  2
Медив
12.11.2020, 10:39
Ну те, кто хотят чтобы им платили зп, точно не хотят в Барселону
  0
Cat01
12.11.2020, 10:04
Это великий клуб!!!!
  3
beefs
12.11.2020, 09:55
играть в Барсе мечтают очень многие...
  1
VAN ARM
12.11.2020, 09:37
ты не поверишь но таких очень много)))
  2
Брулин
12.11.2020, 09:34
Все правильно сказал
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт