Новости
 

«Манчестер Юнайтед» предлагает Роналду вернуться. «Ювентус» готов к диалогу

11.11.2020, 17:27

Журналист FOX Кристиан Мартин в своём твиттере сообщил, что «Манчестер Юнайтед» хочет вернуть в свой состав нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Наши источники в Манчестере и Порту подтверждают, что «Манчестер Юнайтед» соблазнил Криштиану Роналду возвращением в клуб на следующий сезон. Португалец обдумывает решение. «Ювентус» договорится о переходе, если игрок попросит.

Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год.

Ранее появлялась информация, что «Ювентус» хочет обменять Роналду на Неймара.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naimi Nabi
12.11.2020, 07:15
может будет покорят другой чемпионат он чемпион Англии, Испании, Италии есть шанс выиграть еще
  0
Naimi Nabi
12.11.2020, 07:10
Рони это символ футбола трибуны после короны взорвутся там где будет играть этот игрок пустых мест не будет значит очень преспективный игрок
  0
112910415
11.11.2020, 23:05
одни разговоры
  1
Per4ick
Per4ick
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
11.11.2020, 21:40
сомневаюсь. ЧМ хоть и командный титул но только все футболисты променяли бы этот титул на Золотые мячи и награды. это и Модрич говорил и Месси кстати тоже
  0
Ilya Seedyakin
11.11.2020, 21:01, ред.
А чего, Рэшфорд с Марсьялем уже окончательно вышли из доверия?
  0
протон
протон
ответ alexgurzan (раскрыть)
11.11.2020, 20:34
я то ваще то около с начала сайта тут. протсо тот профиль пороль потерял. не нашел. так то тут около 7 лет точно я.
  0
ВАЙПЕР
11.11.2020, 20:23
Интересно будет. Хотя нужно было еще с Реала переходить туда. В таком случае если будет то ожидается массовая смена аватарок с Юве на МЮ болел с детства
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ протон (раскрыть)
11.11.2020, 20:20
Добрый вечер. Пока-что, на функциональность это не влияет, просто теперь есть такая роль(больше года), для тех, кто зарегистрирован больше года назад. Подпишитесь на тег "вопрос_модератору" и "конкурс_прогнозов" и ожидайте новостей.
  3
протон
11.11.2020, 20:11
слушайте мне чтото присвоили. больше года. что с ним делать? где модеры? что это такое?
  0
Caniggia
11.11.2020, 19:46
В Англию ему уже не интересно. Непокорёнными остались Париж и Мюнхен. Вот по годику там и там можно ещё почемпионить и красиво закончить в 38, став единственным и уникальным чемпионом топ 5 Европы!
  1
Медив
Медив
ответ lobsterdam (раскрыть)
11.11.2020, 19:37
Большая нагрузка. Устают
  1
shur
11.11.2020, 19:22
...в Баварию нет,уж очень хороша и укомплектована команда сейчас,в МЮ нет,слишком неровный состав и задачи не те!..К французам? Но там Неймар,хотя очередной,новый титул,я не знаю,одно понятно,где бы Рон
не играл,там всегда праздник ,праздник гола и победы!!!
  0
95-shishani-95
11.11.2020, 19:05
Навряд ли он вернётся в МЮ! Если куда-нибудь вернуться, где он раньше играл, то лучший вариант это Реал Мадрид! А так, лучше в Баварию или ПСЖ наверное, что пополнить коллекцию новыми для себя наградами в новой стране!
  3
Владимир Ушаков
11.11.2020, 18:57
Было бы отлично, но и так на позициях нападающего есть Марсьяль и Кавани. С Матадором контракт на один год но с возможностью продления еще на один, если он не впечатлит и уйдет то возвращение Криша на Олд Траффорд будет кстати на фоне пока игрой с перепадами у Марсьяля и для него, Рэфшорда и Гринвуда будет хороший опыт получить опыт Рона на играх и тренироваках.
  1
ЮЗИК
11.11.2020, 18:42
Интересно будет посмотреть
  1
lobsterdam
11.11.2020, 18:11
Зачем в МЮ еще один пенальтист?
  1
zooveterinar
11.11.2020, 17:54
Давай в манчестер обратно,в зените еще поиграй,вместо уставшего дзюбы!!!
  0
Ангел неБесГрешен
11.11.2020, 17:49
Очень сильно сомневаюсь ..
  0
dimagas2
11.11.2020, 17:48
Маловероятно ,скорее поедет, по окончанию контракта ,за моря.
  0
David Young
11.11.2020, 17:39
Очень надеюсь, что Роналду не вернётся в Манчестер Юнайтед.
  1
нечитайло
11.11.2020, 17:38
Не плохо
  0
VAN ARM
11.11.2020, 17:37
Он хочет титулов и славы а смю это фантастика))
  2
ДСА
11.11.2020, 17:34
Чем дольше это будет тянуться, тем менее это вероятно.
  0
Дмитрий Климович 3
11.11.2020, 17:30
Он не вернется
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт