Soccer.ru

У трёх футболистов сборной России подозрение на коронавирус

11 ноября 2020, 12:02

Пресс-служба сборной России заявила о возможном заражении коронавирусом сразу троих футболистов команды.

Национальная сборная России строго в соответствии с регламентом RTPP проводит тестирования на ПЦР в лаборатории, определённой УЕФА. Помимо этого ежедневно проводятся тестирования с помощью экспресс-тестов и с привлечением других лабораторий, в том числе государственного Федерального медико-биологического агентства.

При тестировании лабораторией, определённой УЕФА, были выявлены сомнительные тесты у трёх футболистов – Антона Заболотного, Александра Ерохина и Даниила Лесового. При этом три анализа каждого из них в течение двух суток до тестов определённой УЕФА лабораторией и два теста после них (всего пять тестов) были отрицательными. Ни у одного из игроков нет никаких симптомов болезни. А один из футболистов несколько месяцев назад уже перенёс COVID-19 и последние два месяца играет и тренируется без всяких ограничений. У него имеется высокий титр соответствующих антител.

В настоящее время медицинский штаб сборной России проводит консультации с соответствующими подразделениями УЕФА по этому вопросу, так как существует высокая вероятность ложноположительного результата.

Вместе с тем, вызов в национальную команду получил нападающий Фёдор Чалов, тренировавшийся в Новогорске с молодёжной сборной России.

Все комментарии
KLINSI
KLINSI ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 ноября 2020 в 22:37
Это ты их заразил своим ядом).
zzzzenittt
11 ноября 2020 в 21:18
Все там будем. Сам только что переболел в лёгкой форме.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2020 в 20:38
Т.е еще раз посмотреть как Бельгия нас унижает это удовольствие? Если Евро -20 не отменят, то получишь. Лишний раз убеждаться в полной несостоятельности нашего футбола на примере как минимум 10-12 ведущих сборных Европы - это удовольствие. Я лучше посмотрю как они между собой играют. А уровень нашего футбола мне известен, как и многим.
протон
11 ноября 2020 в 20:16
отлично. теперь эти с самоволки заразили всю команду. тех поражение надо присудить сборной
Санчо Панса
11 ноября 2020 в 17:38
Исследуют всех под микроскопом) Жаль будет, если Ерохин не сыграет! Он сейчас в отличной форме находится.
Остапчук 67
11 ноября 2020 в 14:59
Дзюба ждет вызова.
ildar_3871
11 ноября 2020 в 14:26
Почему в клубах скрывают что эти футболисты болеют ?
ildar_3871
11 ноября 2020 в 14:25
Видимо вся команда Сочи и Зенит болеют короной
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2020 в 14:09
Только с Молдавией товарищеская, а две другие для Черчесова супер важны. Он мечтает в Лигу А выйти. Только зачем?
VAN ARM
VAN ARM ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2020 в 14:04
думаю нет .иначе их ждёт финансовый крах. будут пинать до последнего)))
VAN ARM
11 ноября 2020 в 14:03
химикам доверять опасно)))
Против ЦСКА
11 ноября 2020 в 13:44
Этой фигней сейчас многие болеют.
oFANATo
oFANATo ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2020 в 13:41, ред.
Отдохнут? Так их теперь посадят на карантин на две недели, могут теперь в чемпионате не сыграть в 15 туре. И зачем такой отдых?
Kosmos58
11 ноября 2020 в 13:12
"А был ли мальчик?" А есть ли вирус? Его кто-нибудь видел?!.
oFANATo
11 ноября 2020 в 13:04
Вообще надо прикрыть эту лавочку со сборными на время пандемии.
Играть только в Еврокубках и чемпионатах своих стран.
viv
viv
11 ноября 2020 в 12:59, ред.
Больше половины тестов дают некачественный показатель. Верить им нельзя.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Давайте думать (раскрыть)
11 ноября 2020 в 12:59
А я как прочитал, за голову схватился. Неужели все зря?
Брулин
11 ноября 2020 в 12:51
Вот не понятно - что значит сомнительные тесты....и через сколько дней после этого они уже перестанут быть сомнительными и точно покажут коронавирус или нет.....
Дмитрий Климович 3
11 ноября 2020 в 12:41
Задрал этот вирус!
Zenit_84
11 ноября 2020 в 12:36
Да ёжкин кот... Вызывайте Дзюбу!)
ANATOLY KANDAUROV
11 ноября 2020 в 12:27
Видимо скоро и УЕФА и ФИФА отреагируют и прикроют футбол до лучших времен. К сожалению
makkie
11 ноября 2020 в 12:27
Здоровья парням!
Тест может запросто показать неточный результат.
Mangur
11 ноября 2020 в 12:27
Печально. Обезоружили
Адвокат 76
11 ноября 2020 в 12:12
Всем здоровья богатырского!!!
Давайте думать
11 ноября 2020 в 12:05
Злой ковид не дает ЗЕ-проект воплотить в жизнь!!!
Всем здоровья!!!
STVA 1
11 ноября 2020 в 12:04
Вот это плохо!Здоровья!
Гость