Новости
 

«Ювентус» хочет обменять Роналду на Неймара

11.11.2020, 09:58

Руководство «Ювентуса» может расстаться с форвардом команды Криштиану Роналду в следующем году, утверждает TuttoMercatoWeb.

Причина — финансовые трудности клуба, которые возникли из-за пандемии коронавируса. Контракт 35-летнего португальца с туринцами рассчитан до лета 2022 года. «Старая синьора» хочет предложить Роналду ПСЖ в обмен на нападающего Неймара, у которого соглашение истекает также летом 2022 года. Детали возможного обмена не уточняются.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: www.goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KamazOMvMOZG
11.11.2020, 17:09
Абзац.
Рон хоть игрок ТОП, а петушок только рекламой занимается, а на деле уровень как раз лиги1.
Да и НЕй что там за бесплатно собрался играть?... у него ведь с папкой тоже аппетиты будь здоров!
  0
Ironigor
11.11.2020, 14:57
Ненавижу Неймара как человека и Всё !!!
  1
Dima salev
11.11.2020, 14:55
Что за чуж . Разве у неймара зарплата меньше чем у роналду
  0
311
311
11.11.2020, 14:45
Нет денег на зарплату Роналду, зато на зарплату Неймара есть!)
  0
Vladimir808
11.11.2020, 14:26
Я смотрел две игры ПСЖ в ЛЧ.
Роналду в свои 35 стоит 2-3х Неймаров. Бразилец абсолютно бесполезен на поле, в сравнении с Роном.
Ну а про финансы , ранее много авторов очень верно подметили, что Ней с папой подороже обойдутся Ювентусу.
  1
Остапчук 67
11.11.2020, 13:48
"Ювентус" ошибся с тренером.
  0
marvel777
11.11.2020, 13:08
Неймар еще больше зарплату запросит
  0
Ozabot
11.11.2020, 12:51
Мне кажется, в Италии Неймар не будет вылезать из лазарета. Все-таки оборона в Серии А хоть и стремная до ужаса, но кровожадная.
  1
Владимир Ушаков
11.11.2020, 12:10
не думаю что такой обмен возможен
  0
ermak6848
11.11.2020, 12:02
Интересная идея ....
  0
Ilya Seedyakin
11.11.2020, 11:47
А чего, Неймар меньше бабла захочет чтоли? Сомнительная причина
  0
Ангел неБесГрешен
11.11.2020, 11:37
А что, в Юве рассчитывают, что бразильский клоун попросит зарплату меньше, чем у дайвера?Это вряд ли.
Объяснением может стать, что Неймар помоложе, а Рону пора задумываться о покое.
Но всё равно, этот обмен не решит финансовые проблемы. Вот впарить его лямов за 70-80 кому нить типа Федуна или Почте России, тогда годик бы перекантовались.
А обмен ничего не решит...
  0
Gahi
11.11.2020, 11:35
В последних своих выступлениях в прессе Неймар говорил о том что его все устраивает в ПСЖ и он хочет продлить свой контракт с клубом. А то что ПСЖ озвучил своё желания видеть Роналду, так это только вместе с Неймаром для усиления в нападении. Понятно что обмена не будет да и зарплата у них разная Неймар получает с бонусами 75 млн, а Роналду 30 млн и при этом в Ювентусе говорят об экономии зарплаты. Первостепенная задача у клубов это победа в Лиги Чемпионов и каждый год они ищут игроков с кем могли бы выиграть этот заветный трофей. Ювентус последний раз играл в финале 2017 году, а ПСЖ в 2020 году. Так что они были в шаге от кубка, может в этом сезоне им улыбнётся удача и кто-то из них, станет обладателем заветного трофея. Удачи
  8
A.S.A
11.11.2020, 11:35
Утятина подана))
  1
VAN ARM
11.11.2020, 11:28
фотомодель на клоуна)))что же это вариант в тёмную)))))))))))
  0
Рыжик-Мурыжик
11.11.2020, 11:18
Они постоянно чего-то хотят, только толку нет.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ДСА (раскрыть)
11.11.2020, 11:04
Скорее как резервная валюта...
  2
zooveterinar
11.11.2020, 11:01
Шило на мыло, уже по ходу,одному не сиделось в барсе, другому в реале, выигрывай зарабатывай и деньги,и слава ,и трофеи три в одном!!! Что нехватало??
  1
ilyafrom
11.11.2020, 10:57
Кому нужен стеклянный Неймар? Зарплата будет капать, пока он будет лечиться от травм в клубах Турина
  2
Федор Паршунин
11.11.2020, 10:47
Роналду несомненно внушает больше уважения и большего достиг, чем Неймар (безусловно талантливый, один из лучших дриблеров в мире). Но убей не пойму как "Ювентус" хочет решить финансовые проблемы подписывая Неймара вместо Роналду.
1. ПСЖ потребует доплату (трансферная стоимость Неймара из-за возраста выше)
2. Неймар явно захочет получать в Ювентусе не меньше, чем Роналду, а то и больше.
3.Роналду - более раскрученный бренд, поэтому доходы от рекламы, я думаю в "Ювентусе" понизятся.
Возможно, я ошибаюсь. но я не могу это объяснить.
  19
particular
11.11.2020, 10:46
События удалённые по времени, отягощённые финансовыми нестыковками и несовпадением интересов, обречены на пережёвывание СМИ и итоговый провал...
  12
kella
11.11.2020, 10:41
Детали обмена следующие: Неймар переходит в Юветус и играет на правах волонтера и финансовое положение клуба сразу улучшается!
  1
Cat01
11.11.2020, 10:29
Пожалуй это все слухи
  1
Дмитрий Климович 3
11.11.2020, 10:22
Если только с доплатой!
  0
амурец
11.11.2020, 10:22
Роналду везде заиграет
  0
ДСА
11.11.2020, 10:16
Роналду уже как разменная монета.
  0
Я на стреме
11.11.2020, 10:13, ред.
"конь" хоть и старый но всё ещё пашет. поменять голы на понты..... в выигрыше будет интер
  5
STVA 1
11.11.2020, 10:11
Старушка всегда хочет нагреть кого нибудь!Надеюсь шейхи не дураки)))
  1
Zenit_84
11.11.2020, 10:04, ред.
Неймар помоложе
  2
shlomo