Новости
 

«Спартак» сыграет с «Динамо» в 1/8 финала Кубка России. Итоги жеребьёвки

10.11.2020, 15:25

Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России.

Итоги:

«Локомотив» – «Тамбов»

«Краснодар» – «Сочи»

«Динамо» – «Спартак»

«Зенит» – «Арсенал»

ЦСКА — «СКА-Хабаровск»

«Ростов» — «Ахмат»

«Уфа» — «Урал»

«Химки» — «Крылья Советов»

Игры пройдут 20-21 февраля. Победитель определяется по результатам одного матча. Хозяином поля с 1/4 финала будет команда, которая больше игр провела в гостях. При равенстве – жеребьевка. Все пары 1/4 и 1/2 финала тоже определяются жеребьевкой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
шацк
11.11.2020, 09:01
Матчи будут в конце февраля до этого многое может поменяться в клубах, например тренера наших лигочемпиоников. Опять же клубам участвующим в еврокубках лишний турнир как кость в горле, поэтому у их соперников явное преимущество.
  0
Locomotive Breath
11.11.2020, 07:34
Интересные пары Краснодар-Сочи, Динамо-Спартак, Ростов-Ахмат. Желаю победы хозяевам в этих поединках!!!
  2
EAGinLE
10.11.2020, 22:39
Удачи Арсеналу.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ nikot (комментарий удален)
10.11.2020, 22:16
Показать
-Хостинский-
10.11.2020, 21:59
Хозяивам и Быкам самые сильные соперники достались )
  0
gentlewolf
10.11.2020, 21:07
Нормально "Динамо" с мясом, будут мотивированы.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ nikot (комментарий удален)
10.11.2020, 20:35
.
  3
альсато
альсато
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10.11.2020, 20:23
Дальневосточный Военный Округ-самый большой в мире!))))))
  0
альсато
альсато
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.11.2020, 20:15
Не согласен))))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ stanichnik (раскрыть)
10.11.2020, 20:07
Интересно втройне значит будет!!!
  4
oFANATo
10.11.2020, 19:25
Динамо получило хороший шанс пройти дальше в кубке России...
  0
Санчо Панса
10.11.2020, 19:06
В следующий раунд, если не случится чуда, выйдут: Локомотив, Краснодар, Динамо, Зенит, ЦСКА, Ахмат, Урал, Химки)
  0
makkie
makkie
ответ Сов Армия (комментарий удален)
10.11.2020, 18:23
Показать
nubom
10.11.2020, 18:13
Поменять пары на ЦСКА-Химки и сэкономить один тур первенства...
  4
Муслим90
10.11.2020, 18:04
Почему участники ЕК стали хозяевами? Они и так сильнее, а тут еще дополнительное преимущество.А остальных как определяли?
  2
Муслим90
10.11.2020, 18:01
Жаль что так рано встреча со Спартаком. Где то в полуфинале или финале было бы интересно)))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.11.2020, 18:00
Я специально в подробности этой кухни не влезал. Даже где-то наткнулся, что жребий вообще будет вслепую, без привязок к ЕК. Кста, как по мне, это было бы лучше.
Заранее нарисовать сетку и вставлять в неё команды, вытаскивая их из общей кучки.
А уж хозяев потом определять жребием, если понадобится...
  0
ОПС
10.11.2020, 17:55
А все все таки самое главное, это ИГРА.
  0
socc57
socc57
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.11.2020, 17:55
Процедура жеребьевки:

10 победителей групп элитного раунда попадают в первую корзину. 6 команд, по итогам сезона 2019/20 года получивших право на участие в Еврокубках, попадают во вторую корзину.

На первом этапе жеребьевки для равномерного формирования пар соперников из первой корзины "слепым жребием" во вторую перемещаются 2 шара.

Затем также "слепым жребием" из каждой корзины поочередно достается по одному шару с названием клубов для формирования 8 пар.

Хозяевами поля станут команды из второй корзины (6 клубов, по итогам сезона 2019/20 года получивших право на участие в Еврокубках, а также 2 команды, перемещенные во вторую корзину в ходе первого этапа жеребьевки).
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ stanichnik (раскрыть)
10.11.2020, 17:54
С этим не поспоришь, но вот в случае прохода почти со всеми фаворитами (в случае их прохода, естественно) в 1/4 Спартак гарантированно играет дома.
Только на это обратил внимание...
  1
Альфи
10.11.2020, 17:47
Показать
95-shishani-95
10.11.2020, 17:37
А в 1/8 как определили хозяев?
  3
stanichnik
stanichnik
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.11.2020, 17:20
Доброго Здоровья, Маловар!
Разделяю Вашу точку зрения, поэтому в пяти парах весной без фаворитов, соперники будут примерно равны.Ну, а в красноармейском дерби единодушное мнение в пользу столицы. Локомотив-Тамбов, тут бездомному Тамбову хоть бы не сняться до конца чемпионата и найти деньги на зарплату игрокам, а про качественную подготовку зимой я вообще молчу. Ну, а Питеру после невзрачного осеннего выступления в Европе надо будет реабилитироваться перед своими болельщиками, иначе даже боюсь что-то предполагать.
  3
Мяучелo
Мяучелo
ответ SHMEL (раскрыть)
10.11.2020, 17:18
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2020, 17:07
Надо читать внимательно. В 1/8 финала участники ЕК будут ХОЗЯЕВАМИ поля. Спартак, как известно о ЕК пока мечтает, что не вредно. А Динамо было (хоть и недолго).
  3
112910415
10.11.2020, 17:03
весело будет
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2020, 17:02
Пусть сначала пройдут Динамо, а потом уже планируют к кому ехать в гости, или готовить хлеб-соль.
  1
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10.11.2020, 16:56, ред.
Показать
Beekeeper
Beekeeper
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.11.2020, 16:53
с чего вдруг непредсказуемый то? там все понятно, Динамо выиграет они голодные до побед, + новый тренер сам захочет взять кубок.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ДСА (раскрыть)
10.11.2020, 16:51
Это вряд ли. Тогда хабаровчан не загнали бы так далеко, Химкам дали бы москвичей (возможно, хозяев из Спартака). Да и не получились бы откровенно слабые пары типа двух последних...
  0
David Young
10.11.2020, 16:49
«Краснодар» – «Сочи»

«Динамо» – «Спартак»

Этим четырем клубам не повезло с жребием.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ stanichnik (раскрыть)
10.11.2020, 16:44
Приветствую, Иван! Видимо, не дочитал до конца. А скорее всего, редакторы подредактировали статью в процессе.
Очень важно для Федуна, что " Хозяином поля с 1/4 финала будет команда, которая больше игр провела в гостях. При равенстве – жеребьевка." Надо, чтобы ему показали это правило. А то вдруг возникнут спорные моменты.
Вот пары сложились неоднозначные. Одни очень сильные, другие откровенно слабые, уровня чуть выше ФНЛ...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ stanichnik (раскрыть)
10.11.2020, 16:41
Скажу как эксперт, в кубках весной фаворитов не бывает
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.11.2020, 16:40, ред.
Доброго Здоровья , Лёха!
Скажу больше, в течении трёх недель эти команды сыграют дважды между собой, в Петровском за Кубок, потом в регулярке.
  3
Lu4nik
Lu4nik
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10.11.2020, 16:28
а я уж думал, эту прибаутку забыли)))
  0
Footbolista
10.11.2020, 16:23
ВойскА договорняк скатают...
  4
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10.11.2020, 16:19
да такое и покупать нечего, там одни костоломы, лучше рпл клуб
  0
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Аксинья (раскрыть)
10.11.2020, 16:16
Гинер,всё купил! Гинер,Гинер всё купил! 🤫🤭🤣
  0
SHMEL
10.11.2020, 16:15
Армейское противостояние намечается.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.11.2020, 16:13
Доброго Здоровья , Повар!
Пожалуй только в трёх парах(Локо, ЦСКА и Питер) из восьми можно выделить фаворита, а в остальных победителя предсказать будет сложно.
  4
Аксинья
Аксинья
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10.11.2020, 16:12
Бой неравный - разность сил...
Это Гинер всё купил !!!
  2
ДСА
10.11.2020, 16:05
Похоже жеребьевка проводили по географическому признаку.
  0
Трезвый повар
10.11.2020, 16:02
Динамо-Спартак интересный и непредсказуемый матч
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2020, 16:01
Доброго Здоровья Ангел!
Сетки не будет. Внимательно до конца читайте новость, все пары 1/4 и 1/2 финала тоже определяются жеребьевкой.
  2
Трезвый повар
10.11.2020, 16:01
Желаю побед Ростову и Краснодару
  3
VAN ARM
VAN ARM
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2020, 15:59
неуступчивый фарм )))))даже смешно))
  0
VAN ARM
10.11.2020, 15:58
много интересных пар))) посмотрим))
  0
ЧиП
10.11.2020, 15:51
⚽тличный жребий!
Чем сильней противник, тем и мы лучше играем!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10.11.2020, 15:48
Показать
Ангел неБесГрешен
10.11.2020, 15:48, ред.
Московским коням достались младшие жеребятки. Перелёт плюс матч часов в 8 вечера (когда они там уже спят). Играть можно вторым составом, гинер рулит
И Спартак не дома? Надо опротестовать результаты. Договориться о переносе не получится, это не нищая Родина.
Дерби Краснодарского края интересно.
Зениту неуступчивый Арсенал достался.
А что, будет сетка сейчас или по окончании матчей 1/8? Ну, шобы Федуну удобнее составлять было ;)...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт