Новости
 

«Тамбов» оштрафовали на 50 тыс. за невыплату 90 млн рублей

10.11.2020, 13:53

Прокуратура оштрафовала «Тамбов» на 50 тысяч рублей за невыплату работникам заработной платы.

Прокуратурой Октябрьского района Тамбова проведена проверка соблюдения трудовых прав работников ассоциации футбольный клуб «Тамбов». В соответствии со ст. 56 Трудового кодекса РФ работодатель обязан своевременно и в полном объеме выплатить работнику заработную плату. В нарушение указанных положений закона в ассоциации ФК «Тамбов» имелась задолженность по выплате заработной платы работникам за период июнь 2020 года — август 2020 года на сумму 90 383 373,29 рублей.

За совершение повторно административного правонарушения по невыплате заработной платы по инициативе прокурора Октябрьского района ассоциация футбольного клуба «Тамбов» привлечена к административной ответственности по ч. 7 ст. 5.27 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: genproc.gov.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
11.11.2020, 00:33, ред.
Штраф ни о чём!!!
  3
протон
10.11.2020, 20:04
ничего себе. такой штраф. и такой долг))))
  0
Vredinka_online
10.11.2020, 19:37
Вроде как и УК должен действовать в данном случае. А так конечно скромно.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10.11.2020, 16:52
Логика прокуратуры...

  3
ОПС
10.11.2020, 16:46
Дайте мне 80 миллионов, а я из них заплачу немножко тысяч. Офигеть!
  0
Loko57
10.11.2020, 15:07
И тем самым ещё больше ухудшило финансовую ситуацию в клубе. Прикольные законы.
  0
Федор Паршунин
10.11.2020, 15:00
Прокуратура Октябрьского района успешно борется с несвоевременной выплатой заработной платы, оштрафовав ФК "Тамбов" на 50 т.р. Не руководителя, не ответственных лиц, не разбираясь в вопросе кто виноват в создавшейся задолженности, а сам ФК "Тамбов" с его и без того пустыми счетами - дешево, сердито и по закону. Шансы работников получить зарплату взлетели до небес.
  5
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ mihaluch (раскрыть)
10.11.2020, 14:52
да он и нужен был, чтобы бюджет области оторвать и распилить(откатить)
  2
Footbolista
10.11.2020, 14:51
На Тамбов наложили штраф размером в 1 сутормин...
  6
Дмитрий Климович 3
10.11.2020, 14:42
Люди 90 лямов выплатить не могут,а они их ещё штрафами обкладывают! Это Так по нашенски!
  1
Ангел неБесГрешен
10.11.2020, 14:30
К 90 лямам ещё полтинничек добавили. Очень сурово они с ним...
  1
mihaluch
10.11.2020, 14:10
Кому такой Тамбов нужен ни кола ни двора.
  1
ДСА
10.11.2020, 14:02
Денег нет, а ещё штраф в казну плати.
  1
STVA 1
10.11.2020, 13:59
Бывает и такое
  0
drug01
10.11.2020, 13:58
Это слишком малый штраф
  0
beefs
10.11.2020, 13:57
ну и штраф...
  0
VAN ARM
10.11.2020, 13:57
это очень серьёзно))))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт