Новости
 

Чалов — о лидерстве ЦСКА: «Нет пределов совершенству»

10.11.2020, 12:14

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился мнением о лидерстве своей команды в таблице РПЛ после 14 туров.

На самом деле, сейчас никакого давления не чувствуем. Правда, мы хотим побеждать в каждой игре и на таблицу не смотрим. Еще много матчей впереди, столько всего может произойти — даже первый круг не закончился. Сегодня мы выиграли, завтра можем проиграть и опуститься ниже. Но в ЦСКА все ребята амбициозные и хотят побеждать, так что нам нужно прибавлять в самой игре. Нет пределов совершенству.

Ранее Чалов рассказал о своей любимой позиции на поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
10.11.2020, 16:18
Прогресс по сравнению с прошлыми годами налицо, хотелось бы чтобы качество игры еще больше улучшалось и было пригодно не только для внутрироссийского пользования но и намеждународной арене, а пока с этим туго.
  0
Санчо Панса
10.11.2020, 15:19
Верно, Федя! Пусть твой гол Ростову станет точкой возврата привычного Федора Чалова) Успехов тебе и твоим одноклубникам!
  1
Палыч82
10.11.2020, 15:05
Нынче дешевле будет в полном составе условный копеечный Вольфсберг или Маккаби приобрести и всем скопом нарядить в футболки команды РПФЛ - и спокойно забирать чемпионство,)
  0
kukuruzonax
10.11.2020, 15:00
Интервью Васина хотим!!
  0
oFANATo
10.11.2020, 14:31
Удачи парни, вы должны быть чемпионами.
  0
ДСА
10.11.2020, 13:01
Пока Чалов едет на горбу других игроков.
  0
Leha-ha50
10.11.2020, 12:54
Нет предела совершенству - это правда. Вот только ты, Федор , что то сильно затормозил в этом самом совершенстве, можно даже смело сказать , что откатился назад. Почему это произошло ??? Трудно однозначно ответить, тут тебе самому надо в себе покопаться. Подыгрываешь в атаке вполне неплохо, но вот в завершающей стадии очень все печально. Долго, очень долго подстраиваешься под удар, то не добежишь, то мимо мяча пробежишь, то просто запутываешься в своих ногах, вот потому и низкая результативность у тебя и у команды. Если так дальше пойдет, то вытеснят тебя новички из основной обоймы команды.
Так что надо прибавлять и чем быстрее , тем лучше.
Всем здоровья.
  5
Федор Паршунин
10.11.2020, 12:51
Откуда то с запада на пределы совершенства Чалова снисходительно посматривает Роберт Левандовский с Мюнхенской Баварией.
  4
Дед за ЦСКА
10.11.2020, 12:40
Больше забивай Федя, тогда вопросов о лидерстве не будет. Удачи.
  3
particular
10.11.2020, 12:35, ред.
Совершенство будет более вероятным, если Федя решит вопрос с бомбардирством...
  7
VAN ARM
10.11.2020, 12:26
Кто то вложил тебе правильные мысли)))) наверное вася)))чувствуется стиль)))
  1
ermak6848
10.11.2020, 12:23
Хорошо высказался наш дядя Фёдор...
  1
Дмитрий Климович 3
10.11.2020, 12:21
Загляните в таблицу ЛЕ! Давайте исправляйте,совершенный ты нашь!
  2
Великолепный
10.11.2020, 12:15
ЦСКА заслуженно занимает промежуточное первое место!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт