Новости
 

Тест Кругового на коронавирус дал сомнительный результат

09.11.2020, 22:49

Тест защитника «Зенита» Данила Кругового на коронавирус показал сомнительный результат. Об этом сообщает официальный телеграм-канал сборной России.

По итогам регулярно проводимых обследований у защитника молодёжной сборной Данила Кругового получен сомнительный результат теста на коронавирусную инфекцию. Игрок был незамедлительно изолирован, и в ежедневном режиме будет продолжать тестироваться. Никаких симптомов у него нет, самочувствие отличное.

Вся остальная команда и члены штаба уже прошли дополнительное экспресс-тестирование, по результатам которого всеми получены отрицательные результаты.

Ранее на карантин ушёл «Зальцбург», выступающий в одной группе Лиги чемпионов с «Локомотивом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Зенит, Россия
Персона: Круговой Данил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
10.11.2020, 10:55
Что значит сомнительный результат?
Или результат положительный или отрицательный!!!!
  1
ШМЕЛЬ-258
10.11.2020, 07:54
Думаю ничего страшного, отлежится и все. У нас Марио тоже через это прошел.
  0
VAN ARM
10.11.2020, 07:32
печальная действительность)))но мы уже привыкли
  0
d_fincher
10.11.2020, 05:33
Учитывая, что Питер ближе всех к границам Европы, а также является мегаполисом и туристическим центром, отсутствие зараженных в Зените - просто чудо. А вернее сказка. А еще вернее - макарошки на ушах.
  2
ДАША Д
10.11.2020, 05:19
Сомнительный - это значит положительный.
  0
Евгений Быстров
10.11.2020, 03:28
Да потому что фигня это все.Уже кучу знакомых типа бессимптомники.Никого никто не закрывает,не изолирует.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2020, 01:23, ред.
Это Азмун все привёз. От простуды три недели не лечатся. Банальный ковид, но скрывают, вот и результат
  1
Mangur
10.11.2020, 00:59
Обнадежиающая новость. Удачи
  0
Аксинья
09.11.2020, 23:49
Да этих врачей хрен поймешь - я живу с ложноположительным диагнозом...Как объяснили медики это есть наличие ковида но его вирусы мертвые, а когда они успели попередохнуть если я толком и не болел, а тем более не лечился))
  0
drug01
09.11.2020, 23:10
Надо будет хорошо перепроверить
  0
zooveterinar
09.11.2020, 23:01
Лишбы на спид не,был положителен,а корона,пару таблеток эритромицина или др. И на поле!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
09.11.2020, 23:00, ред.
Вот и в Зенит пришла беда.
Лацио наградил, к бабке не ходи..
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Zenit_84 (раскрыть)
09.11.2020, 22:57
Можно сказать что положительный скорее всего)
  0
Zenit_84
09.11.2020, 22:50
Сомнительный - не положительный
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт