Новости
 

Талалаев: «Сборной нужно не упустить первое место в группе Лиги Наций»

09.11.2020, 20:27

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился мнением о предстоящих матчах сборной России.

Главное ожидание от сборной — не упустить первое место в группе Лиги Наций. Также хотелось бы увидеть на поле новые фамилии, которые покажут, что они конкурентоспособны в сборной.

Кто будет капитаном вместо Дзюбы? Не знаю, это главный тренер команды должен выбирать вместе с коллективом. Джикия может быть капитаном.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Ахмат
Персона: Талалаев Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
10.11.2020, 07:47
Талалаев: «Сборной нужно не упустить первое место в группе Лиги Наций»
Но она упустит и сделает это с присущим ей блеском!)
Чабан - верим!💪💪💪
  1
ЮЗИК
09.11.2020, 21:42
С нашими всё может случиться
  0
Ангел неБесГрешен
09.11.2020, 21:24
В группе 1 нашим делать просто нечего. Даже выйти из лифта не дадут, отправят этажом ниже.
В подобной нынешней группе можно привить молодым вкус победы. При этом нужно этих молодых находить и ставить в состав. Чего Черчесов не делает
Круг замкнулся...
  0
Ангел неБесГрешен
09.11.2020, 21:17
Соболев в нападение, Джикию в капитаны.. Понятно, кто слил или закаэал слив видеоДзю. Расходимся...
  0
Caniggia
09.11.2020, 21:10
Ничья с турками и баранка от сербов - 1 очко это наш удел. И после этого позора хорошо бы погнать пинками чабана из сборной.
  2
drug01
09.11.2020, 21:06
Теперь надо играть за того парня!!!!
  0
протон
09.11.2020, 20:56
жиркова можно было бы. он опытный .
  0
Владимир_Спартак
09.11.2020, 20:45
Надо держаться пока этой группы , где мы есть. А наверх лезть...??? Ну сабачками там будем бегать... Ну ка Отними...Команды здесь примерно нашего уровня , вот и надо обкатывать с ними молодежь.
  1
STVA 1
09.11.2020, 20:42
Пришёл великий Зе вместо ....))))Всё норм будет)))
  1
shlomo
09.11.2020, 20:35
Новые фамилии ДА....все остальное, это.....пфык
  2
beefs
09.11.2020, 20:32
да уж положение довольно шаткое, хотя в первой лиге нам делать нечего...
  1
VAN ARM
09.11.2020, 20:31
шансов остаться на первом почти нет))
  0
David Young
09.11.2020, 20:28
Могут оказаться ниже первого, если провалят два или три матча.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт