Новости
 

Широков: «Лидерство ЦСКА в РПЛ полностью заслуженно»

09.11.2020, 19:09

Бывший футболист сборной России Роман Широков поделился мнением о выступлениях ЦСКА в этом сезоне.

Кто-то сдал в чемпионате, кто-то прибавил. ЦСКА очень сильно прибавил и может развиваться ещё. Хорошо, что они идут на первом месте. Это хорошая моральная составляющая, которая может дать команде силы расти и дальше. На данный момент их лидерство полностью заслуженно.

Почему не получается в еврокубках? Потому что тут РПЛ, а там Европа. Это совсем другой уровень. Может, соперники и не сильные, но сильнее того же «Ростова». Думаю, что домашний матч с «Фейеноордом» ЦСКА выиграет, но это не значит, что за две недели команда сильно прибавит.

Следующий матч для «армейцев» будет определяющим. Если они добьются победы, то будут все шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Два подряд домашних матча можно спокойно выигрывать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
10.11.2020, 00:01
Коняшки лучшие по игре!
  0
FiZryk
09.11.2020, 23:41, ред.
Поганого уголовника мнение забыли спросить. На кол его самого и его крышу. И ждать уже недолго осталось
  0
shur
09.11.2020, 21:15
"Потому что тут РПЛ, а там Европа"...Так может санкции ввести для России,
пока играть не научимся и близко к кубкам не допускать?!
  0
GrimlocK
09.11.2020, 20:13, ред.
я бы сказал, что хреново играют все команды (и европейские турниры это подтверждают), но ЦСКА пока менее хреново
  0
mihaluch
09.11.2020, 20:02
ЦСКА забил на лигу Европы.
  0
протон
протон
ответ cska1948 (раскрыть)
09.11.2020, 19:48
а может он стремяга?)). кто его знает.. может хочет увидеть то чего не видел.
  0
cska1948
cska1948
ответ протон (раскрыть)
09.11.2020, 19:37
"Нервы" может и нет, а вот судя по его поведению "крыша" есть!
  0
Cat01
09.11.2020, 19:30
А раньше говорил иначе????
  0
протон
09.11.2020, 19:21
у этого человека суд скоро. ему могут впаять 2 года. а он хоть бы что. у него что нервы нет?
  0
shlomo
09.11.2020, 19:18
Посмотрим...еще не вечер...:))))
  3
Leha-ha50
09.11.2020, 19:16
Лишь бы в сборной никто травмы не получил.
  5
VAN ARM
09.11.2020, 19:10
но рано думать про это))
  1
VAN ARM
09.11.2020, 19:10
это хорошие слова))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт