Новости
 

Футболист «Спартака» заменит Дзюбу в сборной России

08.11.2020, 22:16

Пресс-служба сборной России рассказала об изменениях в составе на ноябрьские матчи с Молдавией, Турцией и Сербией.

В расположение команды не приедут голкипер Антон Шунин (ОРВИ), защитники Игорь Смольников и Марио Фернандес (у обоих — повреждение мышцы задней поверхности бедра), а также нападающий Артем Дзюба, о чём было объявлено ранее.

Уже сегодня к команде присоединился голкипер «Сочи» Сослан Джанаев, также в сборную вызваны защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов и полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Garrincha58
09.11.2020, 13:19
повезло Заболотному есть шанс застолбить за собой место в сборной
  0
Mangur
09.11.2020, 12:34
Вот и все корни сксндала. Федун освободил место в сборной для игрока Спартака.
  0
Jeck Denielse
09.11.2020, 11:43, ред.
Неужели у Дзюбы не было другого способа отделаться от бесконечных вызовов на ничего незначащие товарняки, кроме как выложить про себя негативное видео ????
  0
Санчо Панса
09.11.2020, 07:32
Короче, ослабление по всем линиям, практически! Более - менее в полузащите все хорошо.
  0
КЭТиК
09.11.2020, 04:45
Запасных вызвали, с Молдавией попробуют.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.11.2020, 23:59
Других у нас всё равно нет, а кого-то нужно вызывать.
  0
25процентный клоун
08.11.2020, 23:50
Мирзов и Чалов должны быть в сборной
  0
VAN ARM
08.11.2020, 23:25
ждём печальных итогов этого окна сборных))))
  1
морозз
08.11.2020, 23:01
Бакаев сидит на лавке у Тедеско, вопрос...зачем он нужен в сборной?
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08.11.2020, 22:58
зюба правую натренировал теперь будет левую
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08.11.2020, 22:57
брат его получше будет, этот явно сдал
  1
oFANATo
08.11.2020, 22:50
Бедненький Дзюба совсем из сил выбился!)))
  0
ШМЕЛЬ-258
08.11.2020, 22:39
Наступили времена, когда радуешься, что в сборную из твоей команды вызывают не так много народа, а то постоянно оттуда возвращаются то с травмами , то с короной.
  4
Федор Паршунин
08.11.2020, 22:39
Поддерживаю вариант с Мирзовым. Желания играть и доказывать свою состоятельность в избытке. А сборная не должна являться центром реабилитации и поддержки.
  4
25процентный клоун
08.11.2020, 22:34
Бакаев лишь потому что наши клубы все силы на лч и чемпионат бросили
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
08.11.2020, 22:34
А там таких, кого надо "поддержать" половина, ( Живоглядов, Фомин, Мостовой, Джанаев и т.д.)
  2
Leha-ha50
08.11.2020, 22:32
Удивительный выбор. Посмотрим, что из этого выйдет.
  3
makkie
08.11.2020, 22:30
Ну объективно, Бакаев вообще не в форме сейчас и вряд ли тянет на сборную.
Допускаю его вызов как способ поддержать игрока. Чтобы он прервал неудачную черную серию.
Пока расстраивает...
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08.11.2020, 22:21
В настоящий момент Мирзов получше Бакаева будет, да и Фомина тоже. Черчесов - личность сложная и непонятная. Сам себе на уме.
  6
mihaluch
08.11.2020, 22:20
Неравноценные будут замены.
  1
95-shishani-95
08.11.2020, 22:19
Кстати, а почему не вызывают Мирзова, который делает результат в слабой команде? Что это, если не предвзятое отношение???
  5
Dmitriy Semenov
08.11.2020, 22:19
Мда.. Живоглядов этотконесно сильно..
  0
sihafazatron
08.11.2020, 22:18
руку к голове умеет прикладывать?
  3
sv_1969
08.11.2020, 22:18
Это удар по Артёмке!
  1
BDA81
08.11.2020, 22:17
Ну всё с Бакаевым будем рвать всех)))))))))) лучше бы из Химок взяли кого нибудь, и то толку больше было бы))
  3
95-shishani-95
08.11.2020, 22:17, ред.
Ничего себе. Кстати, а Зелимхан разве не играл в сборной?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт