Новости
 

Фукс раскритиковал судейство в матче с «Ростовом»

08.11.2020, 18:15

Защитник ЦСКА Бруно Фукс недоволен работой арбитра Алексея Матюнина в матче 14-го тура РПЛ с «Ростовом».

Вы думаете, судейство бывает плохое только в Бразилии? Вы должны увидеть пенальти, который они дали нашей команде…

Бразилец пропускает поединок из-за травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Фукс Бруно, Матюнин Алексей
Матч: ЦСКА 2:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.11.2020, 12:22
Я тоже самое на повторе увидел. А всем остальным купить очки
  1
oFANATo
08.11.2020, 21:13
Неоднозначный пенальти, и хорошо что Акинфеев его отбил. Значит он больше несправедливый чем справедливый.
  0
halfbeek
08.11.2020, 20:43
Ну и Дзюба. Так просимулировал!
  0
161регион
08.11.2020, 20:37
Пеналь был чистый.... Это факт... Фукс купи🤓
  0
Дед за ЦСКА
08.11.2020, 20:19
Да хватит уже талдычить о пенальти. Как в детстве мы говорили : Хлюзда на правду навела (пенальти отражён ногой бога)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08.11.2020, 19:53
Контакт локтя Васина был с областью груди корейца. А фингал у правого глаза образовался от контакта голова в голову.
  1
ОлегаТэ
08.11.2020, 19:20
Когда минут за десять до этого момента игрок Ростова локтем на Кучаева, уже играющего в мяч, залез да ещё и завалил, даже штрафного не дали, хотя эпизод на карточку тянул.
Васин же на голову выше выпрыгнул, чисто сыграл в мяч, движение рукой было естественным, ни намёка ни на отмашку, ни на толчок. Давайте уже тогда за любое касание в штрафной пенали ставить...👎👎👎
  1
ДСА
08.11.2020, 19:13
Выиграл и плачет, идиот?
  0
RamonCSKA
08.11.2020, 19:03
встану на сторону васина, там ростовцу дажп не светило сыграть в мяч, ударился об Васина головой и упал
  2
cska1948
cska1948
ответ Трезвый повар (раскрыть)
08.11.2020, 18:53
Разве не бывает, что и мы с вами возмущаемся? Так посему Фуксу нельзя?
  2
cska1948
cska1948
ответ Бамбихрюк (раскрыть)
08.11.2020, 18:52
Не надо путать нашего Фукса с вашим Кацем!
  0
cska1948
08.11.2020, 18:51
Пенальти весьма сомнительный. Игрок Ростова сам, сзади, подлез под руку Васина. Васин его и не видел. Я давно уже заметил, что несправедливые пенальти большей частью не реализуются. Сегодня был именно такой случай.
  0
Слайш
08.11.2020, 18:40
Васин уже бесит..
  0
ШМЕЛЬ-258
08.11.2020, 18:39
Я бы не сказал, что судейство в этом матче было плохим. Пенальти скорее был, чем нет. Всех с заслуженной победой, а Бруно ждем на поле, что-то затянулось его восстановление.
  1
Бамбихрюк
08.11.2020, 18:36
Фукс предлагал сдаться
  0
VAN ARM
08.11.2020, 18:36
Игорь просто молодец!!а судейство обычное....)))
  1
Leha-ha50
08.11.2020, 18:35
Пенальти , на мой взгляд , спорный. Но утверждать , что его не было не берусь, я его не увидел. Посмотрим , что скажет экспертная комиссия.
  3
Трезвый повар
08.11.2020, 18:28
Пенальти на мой взгляд спорный. Надо более подробно его изучить. Но кто такой Фукс что бы возмущаться?
  0
Дмитрий Климович 3
08.11.2020, 18:27
Давай играть выходи,хватит лечиться!
  2
shlomo
08.11.2020, 18:26
Эх...уже бразильцы возмущается...:)))
  3
95-shishani-95
08.11.2020, 18:24
Что за пенальти?
  3
beefs
08.11.2020, 18:20
а Гинеру не стыдно...
  0
Footbolista