Новости
 

Слуцкий — о матче с «Химками»: «„Рубин“ допускает грубейшие ошибки»

08.11.2020, 16:24

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (0:2).

Прекрасно понимал, что нам не будет хватать свежести после такого трудного перелёта на неделе. Надежда была на индивидуальное мастерство, стандарты. Первый тайм так и складывался, мало моментов было. К сожалению, ошибки допустили именно мы. Не в том состоянии были, чтобы отыгрываться. Такие матчи надо играть на высоком уровне концентрации, а мы допускаем грубейшие ошибки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Химки 2:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
08.11.2020, 20:10
Проблеял болельщик клуба,матч за матчем позорящемся в Еврокубках...))))
Но зато не полное дно,а так,на три четверти,пока...)))
  0
VAN ARM
08.11.2020, 18:52
огорчил ты нас лёня)))
  0
112910415
08.11.2020, 18:31
ну что ж, надо пережить
  0
mars6791
mars6791
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08.11.2020, 17:58
Каким катком, какие надежды вам Слуцкий подал? Проиграли матч без всяких катков. Потом в том первенстве, Рубин только вылез из зоны вылета, а сегодня уверено идет в середине таблицы - наверное это прогресс. И третье, сильные команды не создаются в течение полугода, процесс это не быстрый , и не легкий - это по поводу надежд.
  1
mars6791
08.11.2020, 17:50
Понятно перелет, тяжелый матч в хабаровске, сломаны игроки. Но может стоит доверить дело ближайшему резерву, запасным, сил у них много, пусть опыта набираются, форму, а вдруг еще и соперника перебегают. А так , и основа не восстановилась, и матч проигран, и остальным шанса не дали. Надо как то учится, развиваться, за рубежом и по 2 игры в неделю играют, привыкли, ничего.
Перелет, это не уважительная причина поражения, надо играть в тяжелых условиях.
  1
Cat01
08.11.2020, 17:47
Игра сегодня у Лени не пошла
  0
Leha-ha50
08.11.2020, 17:35
Очень неожиданный результат.
  3
Ангел неБесГрешен
08.11.2020, 17:15
Все делают ошибки...
  0
rubinovyi2
08.11.2020, 17:02
Не все котам масляница...устали после перелета..,руками что-ли махали,помогая самолету..?)))
  1
95-shishani-95
08.11.2020, 16:52
А кто в этом виноват?
  3
Федор Паршунин
08.11.2020, 16:42
Бывшие "Спартака" катком прошлись по Рубину. Мирзов, не пришедшийся ко двору, вытаскивает Рубин из зоны вылета, Глушаков "это похороны" заставляет вспоминать свои покрывшиеся быльем прозвища. Рубин проиграл по делу и по игре. Слуцкий подает и не оправдывает надежды.
  5
ermak6848
08.11.2020, 16:41
остаётся работать надошибками..
  0
mihaluch
08.11.2020, 16:38
Рубин решил взять паузу и проиграл.
  0
drug01
08.11.2020, 16:33
Минус три очка Рубина,....
  1
ДСА
08.11.2020, 16:32
Сегодня Леня просчитался.
  1
shlomo
08.11.2020, 16:26
Совсем неожиданный результат....плохо все
  4
nubom