Новости
 

Дзюба не будет вызван в сборную России из-за скандального видео

08.11.2020, 14:12

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба не будет вызван в национальную команду на ноябрьские матчи. Ранее в Сети появилось интимное видео с человеком, похожим на Дзюбу.

Ситуация, сложившаяся с Артёмом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи.

Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной команды. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Россия
Персона: Дзюба Артём, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.11.2020, 14:12
ай-ай-ай
  1
Хиромант
09.11.2020, 19:23
- Ни в коем случае не оправдываю Дзюбу (запирайте "свои скелеты в шкафах" понадёжнее, или вообще их создавайте), но и позицию Черчесова не одобряю.

- Когда всё на мази - Дзюба был нужен, случись проблема - мы в твоих услугах не нуждаемся (Кокорин, Мамаев, Глушаков.... из той же серии).

- А как же товарищеская, да и просто человеческая поддержка? "Подставленное дружеское плечо"? Ты на пике популярности - мы с тобой! Мы же одна команда! У тебя дела хреновые? Отвечай сам! Мы в кусты! Тут каждый сам за себя! Завтра на твоём месте может быть другой игрок - мы и его выкинем из состава!

- Такое поведение явно "не красит" тренера сборной страны и снижает рейтинг его уважения в глазах болельщиков!
  0
Знатог
09.11.2020, 10:56
У каждого есть что-то интимное, и не надо об этом говорить и писать.
  0
oFANATo
08.11.2020, 22:35
Некрасивая ситуация с Дзюбой...но он сам виноват.
  0
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
08.11.2020, 22:04
Мало того что снимать, так еще и хранить.. Сам 🦌
  0
Супервайзер
08.11.2020, 20:03
На матче с Краснодаром бомжики выставили баннер: " В историю трудно войти, но легко вляпаться". Что ж, в точку и довольно остроумно.
  4
Белорусский вокзал
08.11.2020, 20:01
Cоккер Дзюбу в видео называет не Дзюбой, "а человеком, похожим на Дзюбу." 😂 😂 😂 😂 😂
  1
Chivas1
08.11.2020, 19:58
За игру рукой выхватил красную карточку.
  3
pomor45
pomor45
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 19:49
Каюсь, теперь вижу, что спартаковский след неизгладим.
  0
pomor45
pomor45
ответ Мяyчело (комментарий удален)
08.11.2020, 19:43
Показать
bio
bio
08.11.2020, 19:43
Противный парнишка.))))
  1
СSКА
08.11.2020, 19:40
Обгадил вех своим поступком этот футболишко
  0
Project Pandora
08.11.2020, 19:33
Вы всё не так поняли. Это просто один из дублей для комикса про "Бригантину", когда Дзюба говорит: "Парни, я люблю вас!".
  1
морозз
08.11.2020, 19:30
Миллеру подарок пенный, хотя все в своё время этим занимались какое то время и если кто то скажет нет...мы все дружно посмеёмся!
  0
memphis
08.11.2020, 19:27
Вспомнилась песня Слепакова: маленький член сборной России
  1
denmig
08.11.2020, 19:15
Сейчас весь менеджмент Газпрома собрался внеочередно и мозгоштурмует какое заявление и какие действия сделать! Ничего в голову не приходит судя по тишине! Один только сёмка семак снял с него повязку !
  1
batman555
08.11.2020, 18:40
Артём, ты понимаешь что из-за одного неловкого движения(нажатия кнопки записи) ты в стране поднимаешь разврат, 18 летние подростки разных полов будут думать, ну если Дзюбе, мол на всю страну можно, то почему другим нельзя)))))) Исключить Артёма из партии!!!! Понять и простить...но исключить из партии Артёма, на два месяца))) P.S Артём, масочку надевай на будущее раз ты такой развратник....я бы даже сказал развратный альфасам)))))))))
  1
batman555
08.11.2020, 18:30
Раньше лысый гонял Дзюбу,теперь Дзюба гоняет лысого)))хкомментарий с ютуба)
  0
MikeSevas
08.11.2020, 18:25
Жаль конечно, что такое случилась и слившие это видео ,конченные подонки. У него семья и двое мальчишек мне их жаль по человечески, им тоже достанется. А общество наше больно серьезно это видно по комментариям.
  2
NYJ
NYJ
08.11.2020, 18:06
Орзул не Азмун
  3
Еноты за Арсенал
08.11.2020, 18:04
Думаю, Дзюба даже не смутится, ведь он Орзул прямо перед камерами журналистов склонял к соитию в свое время, когда его жена рожала.

Что такого человека может смутить, не собственное рукоблудство точно.
  1
Tostao
08.11.2020, 17:27
  6
AlVi77
08.11.2020, 17:27
Кто-то пропивает квартиру, кто-то проигрывает состояние, а кто-то продр@4ивает на Орзул карьеру...
  1
Igor Petrov
Igor Petrov
ответ memphis (раскрыть)
08.11.2020, 17:22
Ну да, они-то никогда не 74ли.
  -2
David Young
David Young
ответ Медив (раскрыть)
08.11.2020, 17:12
Многие люди так реагируют на чернуху и ещё какое-какую "нуху", к сожалению.
  2
-Хостинский-
08.11.2020, 17:02
Гнать его ссаными тряпками
  1
SoloZone
08.11.2020, 17:00
Не приставайте к Дзюбе, люди!
На всей планете рукоблудят!
Хотел Артёмка просто снять,
Как он умеет отдыхать!

За столько матчей он устал,
Пришёл домой и стресс свой снял.
Не знал, что хакер всё взломал,
И всё народу показал!

Простите Вы Артёмку, люди,
Ведь вся планета рукоблудит!
Откуда ж мог Артёмка знать,
Что могут чат "Азмун" взломать?
  2
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ PiterGrad (раскрыть)
08.11.2020, 16:51
ну не знаю, на видеоповторе конкретных доказательств нет) остается только догадываться
  0
Groove000
08.11.2020, 16:50
Соккер, а вы что, не уверены, что это был Дзюба? Он закрыл комменты в инсте, его не вызовут в сборную, а Черчесов говорит о необходимости максимальной концентрации. Что еще вам надо?
  1
PiterGrad
08.11.2020, 16:45
дзюбу исключили за игру рукой
  11
Evgeny Moreman
08.11.2020, 16:38
Хорошо что не додумался видео снять с ногой в одном месте ,как у Панина.
  0
Красно-белый 1987
08.11.2020, 16:31
Ай да Артёмка!!! нашёл всё-таки выход не играть в тяжёлом для себя графике матчей, да и напряжение снял😆😂🤣 как бы из трубы не погнали теперь капитана сборной России по футболу😀
  5
bsww
08.11.2020, 16:30
А сказать "ла кукараче", что устал и хочешь отдохнуть нельзя, раз в клубе отдых не дают?
  0
Locomotive Breath
08.11.2020, 16:29
Это начало пути к забвению.Зелёный свет зажёгся.
  1
Игорь Волков
08.11.2020, 16:22
"С человеком похожем на Дзюбу" пхахаха
  5
За адекватность
08.11.2020, 16:20
Шнуров оценил:
"Кто там *** на камеру полощет?
Дзюба, что ли? Это просто гранд.
Он случайно сделал челлендж мощный,
Капитанам остальных команд!
В интернете накалились страсти.
Что футбольные смотреть нам матчи?
Ща посмотрим, кто там есть *******
И членов в сборную назначим.
Наши футболисты рвут всех в клочья
Капитан у нас кончено лих!
Коль не ******* так хоть подрочат,
Так чтоб стыдно не было за них",
  11
Apokalipsys
08.11.2020, 16:17
Мы Дзюбаисты народ плечистый
Нас не заманишь титькой мясистой
И не притянешь девственной плевой
Кончил правой, работай левой!!!
  0
eleven LC
08.11.2020, 16:13
Таким образом Артём Дзюба,капитан сборной России своими руками убрал себя из главной команда страны
Если вы понимаете о чём я
  2
Медив
08.11.2020, 16:08
Лол. Все так резко запаниковали, когда узнали что Дзюба снимает свой интим... Интересно, с чего бы вдруг?
  0
AMT
AMT
08.11.2020, 16:07
зачем 74ть, позвал бы азмуна
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
08.11.2020, 15:58
Как чему? Учили работать не покладая рук)
  1
_Философ_
08.11.2020, 15:55
Просто дзюба решил бросить футбол и сделать блесящую карьеру в серьезных немецких фильмах
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
08.11.2020, 15:53
Руко-водителем? Занятно!
  0
Project Pandora
08.11.2020, 15:44, ред.
Все думали, от чего Дзюба еле ползает по полю? А вон оно чего, Михалыч! Его после рукоблудий в сон клонит ))
  3
LOpp
08.11.2020, 15:44
Даже умудрился королеву подставить.

  15
rusl78
rusl78
ответ Hypnoz (раскрыть)
08.11.2020, 15:43
К черту подробности
Фу
  0
praporchik zadov
08.11.2020, 15:43
У Дзюбы с Пниным хороший дует получится)))))
  3
lobsterdam
08.11.2020, 15:42
заездили в сборной и не отпускают со сборов, вот и сил хватает только на самообладание...
  0
Инсаров
08.11.2020, 15:39
Боец на поле! Футболист! Он парень из могучей касты.
И даже если рядом бабы нет.
Он выстоит! Ведь он рукастый!
  7
панкрат
08.11.2020, 15:38
вот так перед матчем тренируются а потом пешком ходят
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт