Soccer.ru

Гасперини: «Миранчук — не приоритет для „Аталанты“. У нас другие проблемы»

08 ноября 2020, 12:05

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал о состоянии полузащитника Алексея Миранчука накануне матча против «Интера» в Серии А.

Миранчук хорошо готов физически, восстановился после травмы и тренируется. Мы имеем проблемы в полузащите и на флангах обороны. Поэтому Миранчук сейчас не приоритет.

Российский хавбек остается в запасе уже четвертый матч подряд. На поле в составе бергамасков Алексей появился один раз — в матче ЛЧ против «Мидтьюлланда» (4:0). Миранчук вышел на поле в концовке матча и забил гол.

Все комментарии
liverpool-today
08 ноября 2020 в 19:10
Не приоритет, но забивает регулярно. Поэтому зачем его выпускать на поле
praporchik zadov
08 ноября 2020 в 17:25
Пусть сидит дальше....зарплата идёт
lobsterdam
08 ноября 2020 в 16:00
один раз вышел на замену и уже травма?
pomor45
08 ноября 2020 в 15:39
Моссаковский выразил мнение, что Алёша пока не может освоить скорость игры. Он, по его словам, как все в РПЛ, прежде, чем принять решение раз десять по сторонам посмотрит. Ситуация с голом не характерна. Это удача, что мяч выкатился на позицию очень удобную для удара и Алёша удачно ткнул мяч. Что в РПЛ получалось разок за 5-10 моментов, тут получилось сразу. Гасперини и команду одним случаем не впечатлишь. Нужно постоянное качество игры в целом. Главное в Европе: скорость мышления и скорость игры. Этого в РПЛ, как не было, так и нет. И самое грустное, что из участия в ЕК мы ничего не усваиваем и не развиваем. Всё остаётся, как было всегда.
DXTK
08 ноября 2020 в 15:34, ред.
все понимали что роль у Леши в команде маленькая, хотя я не понимаю скажем проигрывали ливерпулю 0-3, 0-4 и 0-5 в итоге, дали бы сыграть футболисту, все равно летели, может хоть гол престижа сделали бы.

у меня проблема в полузащите, а миранчук кто вратарь что ли? гасперини как физрук себя ведет.....видимо не отошел до конца послее люлей от клоппа в ЛЧ.........
Верг
08 ноября 2020 в 15:32
Все просто, если не ставит в состав, значит тренера не устраивают или физические кондиции игрока - скорее всего, и он дает ему постепенно их набирать, или же не устраивает работа на тренировках/дисциплина. Но кризиз аталанты этого сезона явно не зависит от того, выходит миранчук на поле или нет.
Дмитрий Климович 3
08 ноября 2020 в 15:22
Верните в зад Российскую звезду,раз не используете!
Санчо Панса
08 ноября 2020 в 14:44
А жаль, Джан Пьеро! Мы то все хотим посмотреть на игру Алексея в полном объеме, а не на полчаса его игрового времени на поле...
ЮЗИК
08 ноября 2020 в 14:40
Тренер видит что он хочет
Caniggia
08 ноября 2020 в 14:38
"Будет сидеть, я сказал!" Коуч главный, Значит так надо.
протон
08 ноября 2020 в 14:14
а гасперини просто дал понять. нужны еще пару новичков для полировки.
протон
08 ноября 2020 в 14:13
а кто его там ждал?. вот едут думают обана карьера высота. едут сидят там и уже без навыков без опыта приезжают. у меня вопрос . вообще стоит уезжать?. вот аправ был акинфеев что не уехал.
протон
08 ноября 2020 в 14:11
может они сравнивали наш чемпионат со своим . у нас чемпионат слабый. вот вам миранчук там значит не тянет.
протон
08 ноября 2020 в 14:09
на скамейку купили его. если продавать надо смотреть . а кто на его позиции играет. если там незаменимый толк что его продадут7 почему такие моменты не думают?
denmig
08 ноября 2020 в 13:54
Правильно! Каждый сверчок знай свой шесток! Кто такой миранчук вообще!?
sihafazatron
08 ноября 2020 в 13:54
скоро вернется в локо в аренду)
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2020 в 13:52
Чел знал, на что шел. Место ему никто не гарантирует, его надо заслужить своей игрой ..
Владимир_Спартак
08 ноября 2020 в 13:51
Вот так и заполируют на лавке. И это не первый случай будет с Российскими футболистами.
За адекватность
08 ноября 2020 в 13:47
Как бы там ни было, и понятно, что всем нам, простым российским болельщикам, хотелось бы, чтобы Алексей играл в основе, но Гасперини виднее. Он главный тренер, человек отвечающий за результат, ему виднее, кто должен выходить в старте. Я не думаю, что он сам себе враг и имеет место какая-то предвзятость.. Видел бы, что Миранчук достоин играть в основе, поставил бы. Ну а Леше удачи и терпения, работать на тренировках, а шанс проявить себя полагаю все равно предоставится. Главное за него зацепиться. В наш чемпионат по спортивной ходьбе всегда успеется вернуться. Как обычно личное мнение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Джон Иванов (раскрыть)
08 ноября 2020 в 13:38
Или хотя бы равен другим
Джон Иванов
08 ноября 2020 в 13:35, ред.
Это называется променял лучшие финансовые условия на футбол, это по нашим меркам он звезда, а там ему надо ещё доказать, что он лучше других
112910415
08 ноября 2020 в 13:34
ну, обычное дело
AMT
AMT
08 ноября 2020 в 13:26
3.туда было переходить
beefs
08 ноября 2020 в 13:16
обидно, досадно но ладно, знал на что шел...
ДАША Д
08 ноября 2020 в 13:16
Раз купили - надо использовать.
nubom
08 ноября 2020 в 13:13
А с чего все решили, что он будет игроком основы? Гасперини просто указал место наших футболистов в европейском табеле о рангах....
Vic2016
08 ноября 2020 в 13:12
Вот и уехал в Европу .... полировать лавку. Грустно.
Мaлик
08 ноября 2020 в 13:07
Нужна игровая практика....он игрок сборной...
Накир