Новости
 

Д. Билялетдинов: «„Спартак“ — один из фаворитов чемпионата»

07.11.2020, 18:07

Экс-хавбек «Спартака» Динияр Билялетдинов отреагировал на ничью «красно-белых» в матче 14-го тура РПЛ с «Уралом».

Не знаю, почему сегодня получилась ничья с клубом, который на одиннадцатом месте в турнирной таблице. Может быть, сдувается «Спартак», я не знаю. Какие проблемы? Наверно, был разный уровень подготовки к матчу у соперников. Но я считаю, что «Спартак» — один из фаворитов чемпионата. Бывают такие результаты, ничего страшного.

Исправятся ли? Не уверен. Мне кажется, что «Спартаку» не хватает гибкости в тактике, их изучают соперники. С каждым матчем все сложнее «Спартаку» будет чего-то добиваться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Билялетдинов Динияр
Матч: Урал 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
08.11.2020, 08:37
Ага, особенно после матчей с Ростовом и Уралом) Что ты несешь, Динияр? Если Спартак вдруг станет чемпионом России, то это будет нелепое стечение обстоятельств!
  0
Некакойшенко
07.11.2020, 22:44
другими словами пулемёт у них не той системы.системы разные бывают но на одни они лишь уповают.
  0
ДАША Д
07.11.2020, 19:55
Со Спартаком всегда играют вдвойне
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Союзник противников (комментарий удален)
07.11.2020, 19:33, ред.
Я имел в виду вместе с тобой)...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Союзник противников (комментарий удален)
07.11.2020, 19:17
Ок)...с тобой хорошо на рынке торговаться)...завтра посмотрим...
  1
drug01
07.11.2020, 19:11
Будем смотреть результаты весной
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Союзник противников (комментарий удален)
07.11.2020, 19:11
Ну вообще то СЕЙЧАС Спартак на 2 месте)...
  0
Cat01
07.11.2020, 19:06
Один..... Из многих такик же конкурентов....
  0
ermak6848
07.11.2020, 19:02
если так будут играть, то медалей не видать
  1
SHMEL
SHMEL
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.11.2020, 19:01
Думаешь еще наплачет на пару удалений и пенальти в пользу спартака? Им вроде и так не перестают помогать, но они сами уже не тянут, даже с помощью.
  0
SHMEL
07.11.2020, 18:58
Спартака даже в тройке не увидим по окончании сезона, 5-6 место их потолок.
  0
shlomo
07.11.2020, 18:55
Цыплят по осени считают....
  5
Красно Синий воин
07.11.2020, 18:45
Даже ручной Кукуян не помог обыграть Урал.
  2
112910415
07.11.2020, 18:45
с такой игрой это не надолго
  1
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
07.11.2020, 18:43
Уверен, что у вас так не получиться! Этому СПЕЦИАЛЬНО учиться надо! А у вас нет ТАКОЙ спецподготовки!
  0
Mangur
07.11.2020, 18:39
Да, ну. Середняк
  1
mihaluch
07.11.2020, 18:37
Одна ничья и уже начались какие-то сомнения.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Союзник противников (комментарий удален)
07.11.2020, 18:31, ред.
Разница в набранных очках минимальна у трех команд...одна победа (ничья) ничего не решает...тем более Спартак не проиграл сегодня...всего лишь ничья на выезде...
  2
VAN ARM
07.11.2020, 18:28
это и звучит то забавно)))))))))))))
  0
Footbolista
07.11.2020, 18:27, ред.
Спартак на 2-й строчке в таблице...у коней и бомжей нет игры...так что ты прав кэп))...
  1
ABir
07.11.2020, 18:26
Только запредельная самоотдача в каждом матче поможет Спартаку остаться в лидирующей группе чемпионата, потому что все остальные составляющие будут против этого
  0
ANATOLY KANDAUROV
07.11.2020, 18:24
Погоди, скоро Федун наберется смелости и наглости, снова наедет на РФС, судей и Роспотребнадзор и все станет на свои места.
  2
sv_1969
07.11.2020, 18:14
Главное Зенит ещё не сдулся...
  1
Ангел неБесГрешен
07.11.2020, 18:11
Данунах, ему даже судьи помочь не в силах. И это он ещё в еврокубках не играет, а уже никакенный...
  1
drug01
07.11.2020, 18:09
Он верно говорит но с какого места....?
  0
ЮЗИК
07.11.2020, 18:08
Походу Спартак уже сдулся
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт