Новости
 

Соболев: «Ничья в этом матче для нас равносильна поражению»

07.11.2020, 16:14

Нападающий «Спартака» Александр Соболев в эфире «Матч Премьер» прокомментировал итоги матча 14-го тура РПЛ против «Урала» (2:2).

Эмоций никаких, потому что ничья в этом матче для нас равносильна поражению. Эмоций нет вообще. Я ожидал замены. Еще в перерыве сказал, что у меня есть небольшие повреждения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Соболев Александр
Матч: Урал 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
07.11.2020, 18:56
В данной ситуации ничья для мясных равноценно поражению. Сегодня остались на втором месте, а завтра могут скатиться и на третье.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
07.11.2020, 18:45, ред.
Ваш супер топ Обляков говорил что кони сыграли лучше Фейеноорда...и ничего)...прокатило...
  0
Сп62
Сп62
ответ ДСА (раскрыть)
07.11.2020, 17:55
В Спартаке нет плеймейкера. Иногда эту роль выполняет Айртон. Сегодня пытался его сыграть Мозес. Зобнин хорош, но не обладает своевременным и точным пасом. Отсюда атака Спартака вынуждена сама искать мяч.
  0
ДСА
07.11.2020, 17:40
Это безусловно потеря очков.
  1
112910415
07.11.2020, 17:03
нужна была победа
  1
halfbeek
halfbeek
ответ cska1948 (раскрыть)
07.11.2020, 16:56
Имея незалеченную до конца травму разумно не перегружаться,иначе можно пропустить еще несколько игр.
  0
SHMEL
07.11.2020, 16:55
Вот ведь наглец соболев, им подарили очко, а он говорит про потерянные два...Уж кому и жалеть, так это Уралу.
  2
halfbeek
07.11.2020, 16:53
Второй гол в ворота Спартак это гол имени Максименко. Так потерять ворота может только новичок. Ляпы периодически случаются и чаще чем у опытных, но не таких способных.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
07.11.2020, 16:52
Спасибо. Ответ без эмоций, это хорошо.
  1
ОРЛОВЕЦ
07.11.2020, 16:36
Нет эмоций? Добро пожаловать в скайнет!
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.11.2020, 16:35, ред.
В первом тайме мне больше понравился Урал. Второй тайм, до 75 минуты игра была равной, но после СпаМ придавил, хотя реальных угроз воротам Урала не создал. В целом итог встречи справедлив. Но это моё личное мнение.
  2
mihaluch
07.11.2020, 16:32
И это лучший игрок команды.
  0
cska1948
cska1948
ответ Zak11 (раскрыть)
07.11.2020, 16:31
Соболев замену не просил, он просто сказал, что у него есть небольшое повреждение. А у кого их нет, после первого тайма, этих НЕБОЛЬШИХ повреждений? Так замену не просят, так пытаются оправдать своё бездействие во втором тайме!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
07.11.2020, 16:29
Я не смотрел игру, был в дороге, закрыли дачный сезон. Пару слов об игре, как от стороннего наблюдателя
  0
Zak11
Zak11
ответ cska1948 (раскрыть)
07.11.2020, 16:27
Ну он же сказал, что в перерыве замену просил. Не понятно почему Тедеско его на поле оставил.
  1
shlomo
07.11.2020, 16:23
Ну все таки поражение это ноль очков
  4
cska1948
07.11.2020, 16:21
Да ладно! В каком, интересно, месте СпаМ сыграл лучше Урала, чтобы так говорить? А сам Соболев отыграл первый тайм, а во втором его и видно не было! И это лучший игрок матча?!
  3
Федор Паршунин
07.11.2020, 16:19
Хорошо, что разочарование результатом превысило радость обретения личного приза лучшего игрока матча. В первую очередь надо думать о команде.
  8
mondial18
07.11.2020, 16:16, ред.
скажи спасибо что отскочили
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт