Новости
 

«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с приглашением Нагельсманна

06.11.2020, 17:21

Маурисио Почеттино — не единственный претендент на замену Оле-Гуннару Сульшеру в «Манчестер Юнайтед», утверждает ESPN.

По информации источника, если «красные дьяволы» решатся на смену главного тренера, то наставник «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн также будет рассмотрен советом директоров МЮ.

Ранее появилась информация, что «Манчестер Юнайтед» могут возглавить Брендан Роджерс или Маурисио Почеттино.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
07.11.2020, 11:15
Почему не рассматривают кандидатуру Валерия Карпина?
  0
dzvinka
06.11.2020, 23:31
Роджерс и Нагельсман не пойдут посреди сезона точно.
  0
Медив
Медив
ответ Karkaz (раскрыть)
06.11.2020, 22:37
Точно. Пусть пригласят Ковача. У него как раз есть титулы
  0
Zola
06.11.2020, 20:45
Вариант не плохой, но немцу понадобятся время, чтобы вникнуть в английский футбол.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
06.11.2020, 20:38, ред.
ну тогда уж и Роджерса надо в ЛФК вернуть, может сойдет вместо Клопа?
А кто такой "прИЁмник"?
  0
lobsterdam
06.11.2020, 20:34
не, Роджерс не пойдет, он уже в ЛФК замазался да и в Лестере пока дела идут неплохо.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06.11.2020, 20:15
Со всеми бывает!Тот же Сульшер не может похвастать 1/2 ЛЧ))
  0
протон
06.11.2020, 20:02
установил антифишинговую прогу по совету модератора тут. очень удобная . ниче не виснет. на всех сайтах блокирует чепушню. советую вам тоже установить. адблок называется.
  2
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален)
06.11.2020, 19:50
Тренер хороший, но не думаю что его отпустят. Если уволят Сульшера оптимальный и свободный вариант - Почеттино.
  0
Loko57
06.11.2020, 19:39
Вчера только была инфа что не будут увольнять Сульшера. Что там за источник объявился...
  0
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.11.2020, 19:32
Показать
Pervomaez
06.11.2020, 19:31
Тренер нужен с авторитетом, иначе удачи не видать, вудворду привет, по прошествии времени Маур оказалось прав на все 100%, алегри пригласить, этот состав надо перекроить раз и навсегда кому что то не нравится вон на 3 раз и навсегда
  0
Санчо Панса
06.11.2020, 19:07
Да, он талантливый наставник, но ему еще нужно обрасти мясом! Уж лучше пригласить более опытного Почеттино, на мой взгляд.
  0
A.S.A
06.11.2020, 18:47
И Нагильсман и Почеттино хорошие тренера, но им нужно время на то, что бы построить свою команду, а в М.Ю неособо дают время, там нужен результат здесь и сейчас....
  2
Karkaz
06.11.2020, 18:42
МЮ нужен тренер победитель. А кто такие Нагельсман и Почетино? Тренеры пытающиеся навязать борьбу и не более. Нужен коуч типа Клоппа, Гвардиолы, чтобы команда играл с позиции силы и не имела проблем с аутсайдерами и середняками.
  3
Лёня_ Макинтош
06.11.2020, 18:38, ред.
конечно, мы болелы , люди мелкие , ссори за офтоп Нагельсмана я бы мечтал видеть у руля Интера и что бы ему года 3 никто не мешал со своими достижениями! Де Зерби рулит гуд прямо с Сассуоло но ему времени не дадут и молодежь топы не любят и это -
  1
Дмитрий Климович 3
06.11.2020, 18:37
Пачетино норм же,нее!?
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ dzvinka (раскрыть)
06.11.2020, 18:15
Гарри Невилла. Он уже легенда и МЮ, и тренерского цеха. Болельщики "Валенсии" до сих пор вспоминают его с теплотой)
  8
Медив
Медив
ответ dzvinka (раскрыть)
06.11.2020, 18:11
Я бы еще посмотрел на дуэт братьев Невиллов. Ну в крайнем случае на Роя Кина
  5
КЭТиК
06.11.2020, 18:03
Всё лучше, чем нынешний тренер.
  1
Zenit_84
06.11.2020, 17:56
Султшеру конец
  0
112910415
06.11.2020, 17:55
лотерея !
нам не дано предугадать ...
  0
dzvinka
06.11.2020, 17:48
даешь Гигза либо Скоулза!
  6
Ilya Seedyakin
06.11.2020, 17:41
Ни Нагельсманн ни Роджерс не пойдут в МЮ - у них на своих местах дела неплохо обстоят, а тут некогда великий МЮ, где непонятно, что делать с Погба, Марсьяль нестабильный, Де Хеа просто так на банку не посадишь с его зп... уж слишком высокий риск. А вот Почеттино давно без дел, мог бы попробовать
  7
Супервайзер
06.11.2020, 17:40, ред.
Лучше б Кононова пригласили. пиджак им бы им такой тоски нагнал, что после него любой был бы хорош.
  1
sihafazatron
06.11.2020, 17:33
лучше тренера истанбула пригласите)))
  9
Владимир Ушаков
06.11.2020, 17:29, ред.
После разгрома его Лейпцига 5-0 его назначать тренером такая себе идея и вряд ли боссы Лейпцига его отпустят, тем более ещё один матч команд в ЛЧ будет.
  1
drug01
06.11.2020, 17:22
Желаем удачи и успехов
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт