Новости
 

Лебедев: «Дюкову и Прядкину стоит задуматься, что не так с нашим футболом»

06.11.2020, 16:46

Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал выступление российских клубов в еврокубках.

Я считаю, что сегодняшние результаты российских клубов в еврокубках показывают реальный уровень нашего футбола. Здесь нет ничего унизительного и оскорбительного. На сегодняшний день развитие российского футбола находится на уровне 6 ничьих и 6 поражений. Единственный клуб, который на сегодня сохраняет шансы для выхода из группы, это «Локомотив», который нещадно критиковали до европейской кампании. Хотелось бы, чтобы и «Краснодар» поборолся за выход из группы в Лигу Европы. Но это минимум того, что мы ожидали от наших клубов, которые представляли нас в Европе в количестве 6 клубов. «Динамо» и «Ростов» с такими соперниками не прошли даже первый раунд. Я только из матча с «Динамо» узнал, что в Грузии существует клуб «Локомотиви».

Поэтому я думаю, что господину Дюкову, РФС, а также господину Прядкину стоит сесть и призадуматься, что на сегодняшний день происходит не так в нашем футболе, что мы не можем соперничать в Европе. Деньги у нас есть. «Зенит», ЦСКА, «Краснодар» и «Динамо» далеко не бедные клубы, даже по сравнению с европейскими клубами. Да, сложно соперничать по затратам на трансферы с «Манчестер Сити», «Барселоной» и мадридским «Реалом», но, извините, с уровнем австрийских, венгерских команд, мы вполне сопоставимы по цене игроков и вложениям. Получается, что не всё в спорте решают деньги, купить Халка и Малкома — это не самое главное. Еще надо что-то делать, вот пусть сидят и ломают голову.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лебедев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.11.2020, 20:57
Ерунда-ерунда ! Bitte ! Я предложение дописал до конца ,его конец обрубили модераторы ,поэтому-то и смысл потерялся ! Только вот зачем они это сделали ,ума не приложу ! А так всё верно ! )
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ isamsn (раскрыть)
06.11.2020, 20:46
Он только в хоккей вмешивался т.к это его игра,а к футболу он равнодушен !!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((
  2
протон
06.11.2020, 20:31, ред.
а дюков тут причем? он по приказу мутко делает свое дело. а мутко подчиняется только царям, мутко с царем в одном универе вроде учились толи в школе
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
06.11.2020, 20:08
Извини, please. Ты написал..... "не думать надо". Может "думать не надо"? От места частицы "не" смысл сильно меняется.
  0
isamsn
06.11.2020, 19:44
Пора бы ВВП вмешаться в ситуацию с футболом. Поставить задачи, правильно расставить кадры и установить персональную ответственность каждого футбольного функционера....
  0
Red blu
Red blu
ответ PiterGrad (раскрыть)
06.11.2020, 19:38
Сами не уйдут, только под давлением общественности.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ particular (раскрыть)
06.11.2020, 19:34
Там не задумываться надо
А гнать обоих из футбола.
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ ermak6848 (раскрыть)
06.11.2020, 19:14, ред.
Дюков возглавлял Газпромнефть. Думаешь, там зарплата ниже, чем в РПЛ?
Не в этом дело. Везде, куда идут друзья, нас ждёт огромная беда, потому что без труда не вынешь рыбку из пруда. А НА ХРЕНА ДУМАТЬ И ТРУДИТЬСЯ, КОГДА ЕСТЬ НА КОГО ПОЛОЖИТЬСЯ?
  2
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2020, 19:06
Леги в Россию едут только за одним, за деньгами, которые ТВЁРДО прописаны в контракте, а не за журавлём в небе, которого вы им хотите предложить.
  1
ermak6848
06.11.2020, 18:59
Эти парни -Дюков и Прядкин, думают о насиженных , своих креслах и зарплате...
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.11.2020, 18:47
Прав в целом, но не в частности. Тут ещё вопрос собственного достоинства возникает.
Если ты его не теряешь, то опущенным считаться не можешь.
  2
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
06.11.2020, 18:45
и тебе того же))))))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska1948 (раскрыть)
06.11.2020, 18:45
А их и так должно быть 8 штук всего. Самых лучших. И почему бы и их не озадачить таким же способом. За классность можно не лимон, а два дать, далее по той же схеме...
  0
альсато
альсато
ответ PiterGrad (раскрыть)
06.11.2020, 18:44
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ Супервайзер (раскрыть)
06.11.2020, 18:44
Это не комедия, а классика. Фильм "Чапаев")).
  2
PiterGrad
06.11.2020, 18:43
лучше их уволить. толку больше будет....да,и симака пусть заберут с медведевым. такие же зорькие,проблем не видят..все идет по плану какому то.
  0
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
06.11.2020, 18:41
а какая она еще должна быть?)))))
  0
МапС
06.11.2020, 18:41
Что-то мне это напоминает...
  2
Tostao
06.11.2020, 18:41
Прядкин на счёт "задуматься" - это только о собственном благополучии и "тёплой ванне" в виде кресла на посту РПЛ.
  2
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
06.11.2020, 18:37
терпенье и труд-все перетрут))))).....а в "расход"-это для тех кто тунеядец)))))
  0
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
06.11.2020, 18:32
нет у нас границ!)))))
  0
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
06.11.2020, 18:30
рано еще гутарить про пятую точку)))))
  0
альсато
альсато
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
06.11.2020, 18:28
не наш метод.
  0
альсато
06.11.2020, 18:27
Вопрос депутату Госдумы , Игорю Лебедеву..а что только в нашем футболе (на сегодняшний день, что то происходит не так?...в окно выгляни!
  2
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2020, 18:11
И как вы думаете к такому стимулу отнесутся легионеры? Это своим деваться некуда и они будут играть, а вот мало-мальски приличных легов вы таким стимулом и трактором в РПЛ не затяните!
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.11.2020, 18:01
С госдурой всё ясно вне зависимости от футбольных пристрастий её членов. Быть членом этой организации позорно, в тюрьмах таких называют опущенными. Так что взять с них нечего, но и давать им ничего не надо.))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ волгодон 2 (раскрыть)
06.11.2020, 17:57, ред.
Сдельная оплата труда -это не вариант ,это закон для нашего футбола !!! Причём не только для футболистов ,но и для отечественных тренеров ,начиная с детского футбола ! Глядишь и лимит на легионеров сам по себе исчезнет ! А Прядкину и Дюкову не думать надо
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Супервайзер (раскрыть)
06.11.2020, 17:46
У Лебедева все более тонко и изощренно. В числе богатых клубов он назвал Зенит, ЦСКА, Краснодар и Динамо. Это значит Спартак (второй бюджет РПЛ) и Локо (второй из госбюджетов в РПЛ) - клубы бедные и вынуждены перебиваться с хлеба на воду. В Госдуме все такие умные и изощренные.
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ mihaluch (раскрыть)
06.11.2020, 17:45
Если ты друг,
Всё прекрасно вокруг.
При хоть нефть, хоть футбол,
Тебе не нужен валидол.))
  0
Супервайзер
06.11.2020, 17:42
Игорь Лебедев, конечно, великий футбольный аналитик, но зачем же табуретки ломать?))
  1
Владимир_Спартак
06.11.2020, 17:31, ред.
Все они гуртом устраивали и хотели построить новый Титаник в нашем чемпионате , суперклуб , " флагман " Российского футбола по имени - з е н и т. Вот куда были повернуты мозги у РЕШАЛ нашего футбола.
Вот , а теперь соберайте плоды в виде Халков, Малкомов ........и пр. Хавайте господа кушать подано .
  3
mihaluch
06.11.2020, 17:17
Дюков прекрасно устроился тяма нет а деньги получает.
  1
Leha-ha50
06.11.2020, 17:14
Похоже им и подумать некогда, все дела, дела......бабло !!!
  8
За адекватность
06.11.2020, 17:06
Господин Прядкин вон переживает о пока мифическом создании Суперлиги, куда наши клубы не пригласят. Хотя по идее должен переживать о том, что еще 2 сезона таких "блистательных" выступлений наших клубов в ЕК, и будут потеряны прямые путевки в ГЭ, а с учетом того, как "мастерски" наши клубы умеют проходить квалификации, то для российских болельщиков ЕК будут заканчиваться в августе, не успев начаться. Как обычно личное мнение.
  13
ДАША Д
06.11.2020, 17:05
А их и так неплохо кормят.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ волгодон 2 (раскрыть)
06.11.2020, 17:04, ред.
Люто плюсую! Дать условный лям в год гарантированно, а остальное зарабатывай пахотой на поле.. Забил пяток голов, отдал пяток передач, отразил пару пенальтей - получи бонус.
Заработала команда медали, вошла в группу ЛЧ, вышла из неё в весну - бонус.
Прошли пару раундов, сыграли в полуфинале-финале - премия , ЗМС и Орден Сутулова (сарказм). Тогда будет стимул шевелиться на поле и забивать голы...
  0
beefs
06.11.2020, 17:03
как красиво сказал...
  1
112910415
06.11.2020, 17:02
не самые мыслящие мыслители
  3
волгодон 2
06.11.2020, 16:59
Сдельно-премиальная оплата труда,как вариант)
  0
sv_1969
06.11.2020, 16:58
Им по барабану!
  3
particular
06.11.2020, 16:54
Анализ, признание ошибок и выводы - это не их конёк...
Прожектёрство и позёрство - вот их стихия..:))
  19
Дмитрий Климович 3
06.11.2020, 16:47
А что они могут?!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт