Новости
 

Шунин: «Условия в Тбилиси были ужаснейшими»

06.11.2020, 15:08

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал вылет команды из квалификации Лиги Европы от тбилисского «Локомотиви» (1:2).

Так выпало, что в Грузии мы играли на выезде. А если бы прошли дальше, то и следующий матч провели бы в гостях. Сейчас все находятся примерно в одинаковой ситуации. Стоит отметить, что условия в Тбилиси были ужаснейшими. Но это не отмазки, конечно.

В ФНЛ нет таких полей, как в Тбилиси. Мы переодевались у основного поля хорошего качества, а играть отборочный матч Лиги Европы вышли на тренировочное, которое было в ужасном состоянии. Плохой газон, плохое освещение. Странно, ведь к матчам такого уровня надо готовиться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шунин Антон
Матч: Локомотиви 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
06.11.2020, 20:01
А разве эксперт УЕФА не присутствует на матче?
  0
ЮЗИК
06.11.2020, 19:42
Балованные они стали
  0
альсато
06.11.2020, 18:59
условия ужасные да, но вы то сыграли еще хуже))))))
  0
David Young
David Young
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06.11.2020, 18:25
Я говорил о ситуации в целом, по-настоящему хороших полей действительно немало. Но для супердержавы, где футбол - спорт номер один, ситуация с полями и футболом в целом могла бы быть значительно лучше. В том то и проблема, что Тамбов не играет в своём же городе, который далеко не деревня, и может вылететь, вне зависимости от результатов, в ФНЛ, из-за отсутствия соответствующего нормам стадиона.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ David Young (раскрыть)
06.11.2020, 17:22, ред.
Согласен, но не во всей же России. Да у Тамбова то и поля нет , по всей Стране скитаются....).
  0
David Young
David Young
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06.11.2020, 16:36
В Тамбове.
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ David Young (раскрыть)
06.11.2020, 16:26
А где в РПЛ С ПОЛЯМИ НЕ ВСЕ ХОРОШО ????
  0
КЭТиК
06.11.2020, 16:03
Отмазку придумал.
  0
Я на стреме
06.11.2020, 15:20, ред.
братан, даже если едешь на кавказ, не рассчитывай на хорошую поляну....бери "траву" с собой
  4
mihaluch
06.11.2020, 15:15
Что поделаешь Грузия.
  1
David Young
06.11.2020, 15:14
В России с полями тоже не всё хорошо, мягко говоря. Да и позора Динамо это не смывает, что Шунин, впрочем, и не отрицает.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт