Новости
 

Обляков: «За 10 минут пропустили 3 гола. Стечение обстоятельств»

06.11.2020, 14:06

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Фейеноордом» (1:3).

Обидно проиграли. Более или менее равная игра была. К сожалению, за 10 минут пропустили 3 гола. Стечение обстоятельств. Такое бывает, это футбол.

Соперник хорошо знает поле. Оно было немного мягким, но это не отговорки. Просто они играют в открытый футбол, в прессинг. Где-то иногда не удавалось выходить. Был отрезок, когда хорошо контролировали мяч, и подходы были. К сожалению, не забили. Во втором тайме чуть-чуть просели и пропустили голы.

Это не потеря концентрации. После гола не смогли взять мяч под контроль, и после второй быстрой атаки пропустили третий гол.

Удивил ли «Фейеноорд»? Они сыграли так, как мы и ожидали. Играли в свой футбол, они от него никогда не отказываются. Они сыграли так, как хотели, как должны были.

Мы сделаем все, чтобы исправить ситуацию. Впереди три игры, по очкам не такая большая разница. Надо выходить и выигрывать.

График матчей у всех одинаковый, все играют по два матча в неделю. Это не отмазка. Нужно забыть этот матч, переключиться и настраиваться на игру с «Ростовом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Обляков Иван
Матч: Фейеноорд 3:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bolshoy
07.11.2020, 18:41
Что бы исправить ситуацию Иван - дурак должен сидеть на скамейке ...или вообще на трибуне...
  0
CSKA2012
07.11.2020, 09:43
Проблема в том , что нет нормальных нападающих , что Чалов, что Гаич - дерево. Нужен нападающих в стиле Вагнера или Думбии.
  0
bacek15
06.11.2020, 23:50
Иван часто напоминает Кайо ))
  0
bn20
06.11.2020, 22:45
Просто Фейнорд сильнее ЦСКА.
  0
boniel3
06.11.2020, 21:52
Иван вы не заслуживаете оправданий.Вы просто не умеете играть в футбол,но боюсь этого не поймете и не признаетесь в своей бездарности.
  1
andrefino13
06.11.2020, 20:30
Проиграли по делу, что так будет ощущалось уже в первом тайме, Феенорд лучше подготовился тактически. Но то, что проиграли, на данный момент не страшно, а может лучше, нигде ничего не проигранно, а морально стало легче, таперь опять можно продолжать побеждать...
  0
Oleg1956
06.11.2020, 20:09, ред.
Меньше всего хотелось слушать Облякова . Такое количества ошибок в пвсах и единоборств не было у всей команды в целом. Джука крутит финты на уровне дворого футбола думаю ему надо обьяснить что футбол это коллективная игра. Ра виь бегает много а толку мало. Очень хочется надееися что у ЦСКА все нормализуется. Удачи.
  2
Остапчук 67
06.11.2020, 19:52
А как болтают после побед.
  1
Джон Иванов
06.11.2020, 19:51
Похоже то, что вы играете в команде "мастеров" - это и есть стечение обстоятельств, лучше бы просто сказал извините, а то про обстоятельства начал рассуждать
  2
ildar_3871
06.11.2020, 19:25
Дайте телефон Гинера , я сам позвоню ему и скажу чтобы он убрал Гончаренко !
  1
zooveterinar
06.11.2020, 19:22
Это то понятно , мягкое поле, потеря коцентрации,хозяева поля,голландцы, шум трибун!!!! Это футбол!!! Эх б..... слов нет!!!
  4
Великолепный
06.11.2020, 19:17, ред.
Первый тайм играли неплохо, хотя и скоростей не было. Проиграли Фейеноорду по делу во втором тайме, подвела травма Фернандеса, итак не хватка защитников пять человек в лазарете, а тут ещё приходится Зайнутдинова отправлять на фланг обороны. Плюс голы которые совсем не вытекали из логики матча. Первый стал следствием неудачного падения Марадишвили, после которого голландцы всё здорово разыграли. Второй шикарный удар из-за пределов штрафной, что в целом стечение обстоятельств. А в третьем была красивая комбинация, но, похоже, с положением вне игры, и тут VAR не мог помочь, так его просто не было. После просмотров повторов даже говорили что первый и третий гол забиты из положения вне игры, но VAR в ЛЕ не предусмотрен. Хотя все эти моменты не отменяют что Обляков не попал в эту игру, были ошибки.
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2020, 19:13
А "наши", это кто?
  2
Супервайзер
06.11.2020, 18:41
В СССР все были специалистами по внешней политике США и сельскому хозяйству СССР.
Ситуация с тех пор несколько изменилась. Не по внешней политике США, конечно.
Теперь все специалисты по причинам деградации российского футбола.
  3
Timur132
06.11.2020, 18:16
Колхозники и ущербы никогда не признают своих ошибок.
  1
за
06.11.2020, 17:46
Видимо, только Ганчаренко (по его же заявлению) изучил соперника досконально. А вот со своими игроками поделиться не соизволил.
  5
Ник tyu
06.11.2020, 17:38
Правильно, зачем показывать игру с сильными европейскими командами, нас ждёт родное дерби в чемпионате Южного Судана
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Project Pandora (раскрыть)
06.11.2020, 17:28
Ага, знатока. Зенит лишь раз за лет 10-12 занял четвёртое место.
Ваши же за эти годы лишь пару раз заняли место ВЫШЕ четвёртого.
Теперь уже и в ЛЕ. Так что не там ты специалиста ищешь, явно не там...
  0
112910415
06.11.2020, 17:22
почему, интересно, не случились приятное "стечение обстоятельств" ?
  0
Alexey24
Alexey24
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.11.2020, 17:16
И Вернблума))
  1
Дед за ЦСКА
06.11.2020, 17:10, ред.
Ларчик открывается просто -- не хватало в защите Марио, Шенникова и хорошего опорника ( защита не в дугу). А нападение тем более.
  2
Alexey24
06.11.2020, 16:59
Проблема не в том, что за 10 минут пропустили 3, а в том, что за 180 не забили
  8
Oplot
06.11.2020, 16:56
Проиграли по всем статьям и довольно позорно,смогли забить только с автогола)и говорит еще типа случайно
  2
cska59
06.11.2020, 16:53
Эх,Ваня-Ваня ....
  0
Супервайзер
06.11.2020, 16:36
Совпали три обстоятельства- низкий уровень игроков РПЛ и лиги в целом, отсутствие российского судейства и взаимосвязи между зарплатой игроков и результатами команды.
  6
Kosmos58
06.11.2020, 16:35
Беляков - я не я и шляпа не моя!.
  1
Евгений Быстров
06.11.2020, 16:35
Ванечка,ну почему бы не признаться и не сказать :-"Мы обос77лись"?
  4
25процентный клоун
06.11.2020, 16:34
Ваня, они 4етыре вам забили
  4
Владимир_Спартак
06.11.2020, 16:18
Показать
LAISMEN
06.11.2020, 16:11
«За 10 минут пропустили 3 гола. Стечение обстоятельств» ..... философский ответ
Хотелось бы спросить, а вы в течении этих 10 минут что делали?
  4
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2020, 16:08
С 4-го место плохо слышно)))
  2
Bom Bom
06.11.2020, 16:00
Не, это системность)
  4
Санчо Панса
06.11.2020, 15:53
Да что ты говоришь, Иван?! К тебе тоже очень много вопросов по этому матчу! Такими темпами ты заслужишь неуважение у болельщиков ЦСКА....Давай, старайся!
  1
протон
06.11.2020, 15:49
это уровень чемпионата . вот все увидели?. теперь не говорите что не видели...
  2
протон
06.11.2020, 15:49
ну да. отмазался. такое бывает это футбол) почему барселона так не бывает? потому что вы не барселона
  1
makkie
06.11.2020, 15:43
Впереди три игры
________________________

На случай проигрышей всегда говори, что впереди еще много матчей и шансов исправить ситуацию... и так вплоть до 6 тура ))))
  1
Аксинья
06.11.2020, 15:35
Показать
Caniggia
Caniggia
ответ nikot (комментарий удален)
06.11.2020, 15:33
Лучше так - Это Россия, такое бывает!
  0
Caniggia
06.11.2020, 15:32
Ну судя по воплям Ганчара "контроль, контроль" и слонячьему спокойствию Облякова - всё под контролем.
  3
Шуnя771
06.11.2020, 15:27
Мне понравилось "стечение обстоятельств" вылившиеся во второй гол - из-за штрафной, сильно, хлестко... Никто и "хвостом" не успел махнуть..))))
  2
Ater34ol
06.11.2020, 15:13
Это голландцы еще пожалели кляч, могли бы и настучать побольше, просто не повезло.
  1
ДАША Д
06.11.2020, 15:02
И так каждый раз...
  1
particular
06.11.2020, 14:48
Правильно, Ваня, - не заморачивайся... Незамысловатый лепет не вернёт упущенное...
  11
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2020, 14:44
Чувствуется мнение знатока по четвёртым местам в группах )
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
06.11.2020, 14:40
Любят кони драники...причем в прямом смысле...
  0
SHMEL
06.11.2020, 14:40
Помолчал бы лучше, Ваня. В прошлом году несколько раз было то же самое, когда за несколько минут мы получали полную авоську, по самые помидоры. Видно выводы не сделаны.
  4
Footbolista
06.11.2020, 14:38
Это называется уср@@ься, но не признаться...
  10
янеттонаполевидел
06.11.2020, 14:36
Какой долгое "стечение обстоятельств". Главное, третий год действует с неодолимой силой. Может, в храм сходить и свечки поставить?
Слышны хорошо были выкрики "тренеришки" - "контроль, контроль!" Видно, этим методом и собирался выиграть...
  4
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.11.2020, 14:36, ред.
Ахаха ...как там на четвертом месте с одним очком?
Если уж да же коронавирусный Лацио увозит очки из Питера, о чем вообще можно говорить.
  1
oFANATo
06.11.2020, 14:34
Правильно Ваня, нужно забыть этот матч, переключиться и настраиваться на игру с Ростовом.
А с Фейеноордом встретимся уже в Москве 26 ноября.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт