Soccer.ru

«Рубин» обратился в экспертно-судейскую комиссию по эпизоду с Йевтичем

06 ноября 2020, 13:24
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В пресс-службе РФС сообщили, что экспертно-судейская комиссия рассмотрит эпизод в матче Кубка России «СКА-Хабаровск» — «Рубин», в котором полузащитник казанской команды Дарко Йевтич получил серьезную травму.

«„Рубин“ обратился в ЭСК по эпизоду с Йевтичем», — заявили в службе коммуникаций РФС.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ альсато (раскрыть)
09 ноября 2020 в 19:42
Жёлтая карточка не соответствует тяжести нарушения, повлекшего серьезную травму . От ваших сожалений ни игроку ни клубу не легче . В качестве профилактики подобных нарушений , я уже назвал действия, в прежнем сообщение. PS : если вы были на трибунах , то степень субъективности вашего мнения понятна, посмотрите повтор в записи, много деталей можно увидеть.
альсато
альсато ответ mars6791 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 15:25
Послушайте товарищ!...разве я сказал, что игрок СКА не заслужил наказания? (все должно быть по закону-в данном же случаи по регламенту)....п.с. и момент видел и на игре был!
mars6791
07 ноября 2020 в 00:04
Пора еще вводить коллегиальную ответственность при получение тяжелых травм - игрока сломали, и вина соперника доказана , значит клуб провинившегося оплачивает ползарплаты пострадавшего на время лечения.
mars6791
mars6791 ответ альсато (раскрыть)
06 ноября 2020 в 23:57
Вы сам момент видели? Складывается ощущение , что нет. Игрок просто пролетает мимо мяча, и выставляет локоть вперед , в лицо врубается со всего лета, и убегает играть дальше, как будто все в норме, не подошел даже не поинтересовался , как ты там живой хоть, побеждай хоть по трупам - это уже моральные качества человека. Не специально, но если так рассуждать большинство тяжелых травм в футболе наносится не с умыслом - не должно это караться желтой карточкой - это дисквалификация (сроком на полгода) после матча и красная во время. Играя таким образом можно всю команду убрать, здесь промахнулся по мячу, но заехал по колену сопернику и выгнул его в обратную сторону - ладно фигня желтая карточка, и так же следующие игроки, а там и соперник кончился. Ну давайте расстреляем - а давайте лишим игрока футбола на длительное время , может подумает, а если еще раз сломает кого-нибудь дисквалифицировать навсегда. И все , и сразу научатся при прыжке не выставлять локти, не прыгать прямыми ногами в соперника в лицо, не бить сзади от слова совсем.
ildar_3871
06 ноября 2020 в 19:16
Вот почему в России нет футбола , потому что судьи как хотят так и толкуют каждый эпизод !
альсато
06 ноября 2020 в 17:48
действительно, жалко Дарко! (Здоровья ему!)...но разве там было умышленное нанесение травмы?...ну давайте расстреляем игрока СКА, кому от этого будет легче,Йевтичу?..сомневаюсь!.....
mihaluch