Новости
 

Ибрагимович был в бешенстве из-за поражения «Милана»

06.11.2020, 12:42

Il Corriere dello Sport сообщает, что нападающий «Милана» Златан Ибрагимович был крайне недоволен поражением команды в матче группового этапа Лиги Европы против «Лилля», а также своей заменой во втором тайме.

Напомним, что итальянский клуб проиграл со счетом 0:3. Ибрагимович был заменен на 61-й минуте матча.

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал ситуацию следующим образом:

Я не слышал, что именно говорил Ибрагимович, но очевидно, что он был недоволен и своим выступлением, и командой. Мы должны с умом воспринять это поражение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Пиоли Стефано, Ибрагимович Златан
Матч: Милан 0:3 Лилль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Насмешник
06.11.2020, 19:46
Норм реакция, а у наших: ничего страшного, это стечение обстоятельств.
  0
ЮЗИК
06.11.2020, 18:35
У него конечно есть что сказать
  0
Ozabot
06.11.2020, 14:22
Да норм, первое поражение за 25 игр. Если каждые 25 игр проигрывать один незначительный матч, то меня, как болельщика «Милана», это вполне себе устраивает. Да и после расслабона после победной серии, нужна была встряска. Теперь все силы на Серию А надо пустить.
  0
Caniggia
06.11.2020, 13:57
Теперь весь Милан в побитыми мордами, но зато теперь очень долго не будет проигрывать! Такого бы Ибру запустить в раздевалки Зенита, Краснодара и ЦСКА после последних позорищ и физруков их тоже не забыть туда пинками затолкать на экзекуцию.
  1
112910415
06.11.2020, 13:25
наши как-то поспокойнее ...
  1
Федор Паршунин
06.11.2020, 13:19, ред.
Эх, в ЦСКА бы таких чутких, переживающих за результат парней. Ганчаренко бы три раза в месяц в Белоруссию летал бы, возможно на п......лях.
  7
sihafazatron
06.11.2020, 13:18
Ну прям шведский шапи)))
  5
Дмитрий Климович 3
06.11.2020, 13:10
А в цска всем похеру,проиграли и проиграли!
  3
LOpp
06.11.2020, 13:06
покусал всю команду и запустил новый вирус IBRAGID-2020
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Qatar Airways (раскрыть)
06.11.2020, 12:53
  3
mihaluch
06.11.2020, 12:50
Все проигрывают даже Барселона.
  0
Qatar Airways
06.11.2020, 12:49
После бешенства Ибрагимовича теперь хоть на стартовый состав игроков наберётся?
  5
Loko57
06.11.2020, 12:47
Как я его понимаю. Такой счёт- полная неожиданность.
  1
ДСА
06.11.2020, 12:43
0-3 - это позор.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт