Новости
 

Тетрашвили, наступивший на Шиманьски шипами, дисквалифицирован на 4 матча

05.11.2020, 17:06

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что полузащитник «Тамбова» Гурам Тетрашвили дисквалифицирован на четыре матча РПЛ за нарушение против игрока «Динамо» Себастьяна Шиманьски в игре 13-го тура.

Тетрашвили дисквалифицирован на четыре матча чемпионата России.

Напомним, что Тетрашвили получил прямую красную карточку за то, что во втором тайме умышленно наступил на ногу лежавшему на газоне полузащитнику бело-голубых Себастьяну Шиманьски.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Динамо М, Тамбов
Персона: Тетрашвили Гурам, Шиманьски Себастьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пепс
05.11.2020, 22:58
Ещё надо Брагина из СКА за нанесение тяжелейшей травмы матчей на 10 дисквалифицировать.
  0
Leha-ha50
05.11.2020, 20:41
Такое хамское поведение редко когда увидишь. Я еще могу понять когда игроки поддавшись эмоциям начинают толкаться, бодаться.... Но наступить на лежащего , да еще удивиться К/К - это сверх моего понимания. Чего он хотел добиться??? Неужели он не понимал , чем это ему грозит??? За такое вообще надо больше матчей дисквалификации давать, чтоб другим неповадно было.
  6
Caniggia
05.11.2020, 18:50
За такое надо дискву матчей на 10 и штраф в размере 2-х зарплат, а ещё, по хорошему, надо разорвать с ним контракт за грубое нарушение игровой дисциплины и откровенное хулиганство, подрывающее имидж клуба.
  4
ДСА
05.11.2020, 17:40
Маловато будет.
  3
David Young
05.11.2020, 17:40
Заслуженная дисквалификация. Нельзя так делать.
  3
Байкал-38
05.11.2020, 17:28
Удивила реакция Тетрашвили когда он увидел КК, типа за что, там ничего подобного не было. Хотя на повторе всё видно.
Уважение после такого просто не может быть к таким футболистам и 4 матча это очень мягкое наказание за такой циничный поступок.
  6
RamonCSKA
05.11.2020, 17:09
мало дали
ведь намеренно наступил ра ногу лежачему игроку
подлый грузин
  3
Ангел неБесГрешен