Новости
 

«Реал» недоволен количеством игрового времени Рейньера в «Боруссии» Д

05.11.2020, 16:44

Руководство «Реала» возмущено тем, что хавбек Рейньер практически не играет в этом сезоне в составе дортмундской «Боруссии», пишет AS.

18-летний бразилец на данный момент провел на поле лишь 106 минут. Контракт футболиста принадлежит мадридскому клубу, за «шмелей» он выступает на правах аренды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Боруссия Д, Реал
Персона: Рейньер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ ARMENIAN (раскрыть)
06.11.2020, 17:11, ред.
Ну МЮ много чем лучше Дортмунда, но не об этом речь. Потому что это совсем пустой разговор и это глупо объяснять. МЮ всю дорогу делит 1-3 места с Барсой и Реалом по популярности в мире, по стоимости бренда и т.д. Даже несмотря на 7-летний кризис. МЮ чуть чаще, чем раз в 5 лет выигрывает матчи у любого лидера АПЛ. А Дортмунд совершил подвиги при Клоппе и ещё когда-то в 90-е годы, а потом втухает по 5-0 каждый матч БАварии, что в кубках, что в чемпионате.
Дортмунд пожизненно отдаёт всех своих лидеров Баварии и при этом за копейки.
ПО Санчо сделали предложение более чем достаточное для этого игрока. Но Дортмунд как придумал свою цифру свыше 120 млн, так и не отступился от неё ни на шаг. Это уже их проблема. Пусть выделываются, завтра Бавария его за 30 лямов снова заберёт и Дортмунд .. перед ними.
Ну и второй момент, что не стоит он таких денег. Видел я его в матчах против той же Баварии. Ни о чём. Как и Холланду далеко до хет-триков в ворота Баварии. Но у него перспектив поболее, а ценник при этом ниже Санчо. Парадокс.
  0
Graceful 713
06.11.2020, 01:52
У Боруссии своих игроков куча на флангах: Санчо, Рейна, Брандт, Азар, Ройс.. Куда сувать эту бестолочь из Реала ещё?
  0
рус фан
06.11.2020, 01:08, ред.
Реньера надо зимой в Ла Лигу перевести, в Вальядолид например, потому как там Великий Роналдо президент и он уж точно дал бы соотечественнику игровое время.
  0
Manny_Pacquiao
05.11.2020, 20:51
Я вот не понимаю зачем его отдали именно в Боруссию. Там столько молодых талантливых игроков на его позиции, контракты, которые принадлежат боруссии. Надо было в аякс отдать вместо ван де бека, Тен хаг научил бы футболу пацана
  1
Leha-ha50
05.11.2020, 20:20
Чего возмущаются??? Держали бы у себя и давали бы играть. А натаскивать парня для вас специально никто не будет. Не играет - значит не готов.
  6
Лёня_ Макинтош
05.11.2020, 20:07
Значит не заслуживает паренек большего .
А по поводу возмущения королевского клуба :
"Проблемы негра Шерифа не волнуют! "
  0
BOSSHUGOBOSS
05.11.2020, 19:42
его надо было отдавать в середняк испанский, и время бы нашли на него
  1
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
05.11.2020, 18:19
А чем это МЮ лучше Дортмунда? Пусть сделают хорошее предложение, раз уж он им так нужен. Или они должны своих лидеров за копейки отдавать? Кто заинтересован в этом переходе, пусть тот и напрягается!
  1
ARMENIAN
05.11.2020, 18:17
никто не обязан ему давать игровое время. Пусть заслужит, а если Реал так переживает за него, пусть сам ему предоставляет игровое время!
  2
Леха Малышев
05.11.2020, 17:41
Троих молодых бразильцев почти за год купили, ни один не заиграл...
  0
КЭТиК
05.11.2020, 17:40
Пусть берут его обратно.
  0
Duda Gigolaev Osetin
05.11.2020, 17:20
Эти жлобы не отдали Санчо в МЮ... В полузащите есть и другие игроки. Так что ещё долго сидеть будет.
  0
Я на стреме
05.11.2020, 16:59, ред.
в Дортмунде битва за рабочие места похлеще чем в Мадриде
  8
mihaluch
05.11.2020, 16:56
Думали игровую практику получит но промахнулись.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт