Новости
 

«Манчестер Юнайтед» связался с Почеттино

05.11.2020, 16:05

Бывший наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может вернуться к тренерской деятельности.

Сообщается, что представители МЮ уже обратились к окружению аргентинца с предложением возглавить команду. Аргентинец готов рассмотреть это предложение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
06.11.2020, 01:59
Сульшер может выдавать только периодами хорошие результаты, как было, когда он только возглавил ман ю, и в конце прошлого сезона, когда ютд играл действительно сильно, но для того чтобы выиграть АПЛ нужно быть последовательными весь сезон, а не периодами. Другой вопрос сколько Поч понадобится времени, чтобы поставить свою игру, если он возглавит ютд, и насколько в руководстве дадут времени,потому что система Почеттино и Сульшера отличаются.
  1
zdeniss
05.11.2020, 22:54
Наконец-то за команду серьезно взялись. Сульшер - потолок это Мольде . Пусть там чемп выигрывает. Маура уважаю, но МЮ не его команда.
  0
lobsterdam
05.11.2020, 21:25
а другого выхода-то и нет! ОГС как-то не справился с багажом ЖМ, накупившего всяких дорогостоящих и бесполезных, не в авторитете он у них, они банкуют и вот результат. Придется вновь чистку проводить и удалять шлак, а это опять время!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Qatar Airways (раскрыть)
05.11.2020, 20:07
Можно добавить. Напрасно беспокоитесь. Зенит раньше подсуетился. И я уже аванс взял. Пока.
  1
SHMEL
05.11.2020, 19:41
Миллер с Медведевым уже направили ноту протеста в штаб квартиру МЮ.
  1
hoper
hoper
ответ Zak11 (раскрыть)
05.11.2020, 19:31
САФ столько не тратил.А тут уже просто зашквар.В центре полузащиты 120 млн,в центре защиты ещё сто лямов.В итоге забить не могут , а пропустить как два пальца об асфальт.Со своей половины убегают один на один.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ shlomo (раскрыть)
05.11.2020, 19:15
а что ему ещё остаётся? быть безработным,такому спецу - не солидно.Возглавит - обязательно,а оо потом и забудут про него.
  0
Pervomaez
05.11.2020, 18:57
А просто надо было оставить маура и выгнать погба и ему подобных
  1
oFANATo
05.11.2020, 18:48
Почеттино:" МЮ или зенит?, выбор очевиден!"
  0
Hypnoz
05.11.2020, 18:39
Опоздали бриты ! Маурисио на карандаше у бомжей !
  0
PiterGrad
05.11.2020, 18:11
а как же семак? он лучший же...возьмите топтруса
  1
112910415
05.11.2020, 17:57
нет-нет, он уже почти решился на более крутой вариант !..
  0
Zak11
05.11.2020, 17:52
Сульшеру нужно время. Надеюсь все помнят сколько дали времени великому САФу чтобы начать выигрывать титулы? Нужно быть терпеливее. Еще 1-2 года и МЮ будет показывать результат
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ Qatar Airways (раскрыть)
05.11.2020, 17:21
p
  5
Владимир Ушаков
05.11.2020, 17:16
Этого следовало ожидать, ждем развития событий
  0
LOpp
05.11.2020, 17:15
Зенитовцы уже научились сливать тренеров еще до их назначения.
  4
Qatar Airways
05.11.2020, 17:13
- Алло, это Ник.
- Привет, Ник, это Майк.
- Какой Майк, а где Поччет?
- Его испанцы с итальянцами пытаются завербовать.
- Понятно, как сам?
- Нормально. Крепкие орешки щёлкаю. Четыре зуба сломал на Брюгге с Дортмундом, ночью ещё один на римлянах. Не знаю хватит ли зубов на второй круг.
- Ясно. Ну, пока.
- Пока.
  11
25процентный клоун
05.11.2020, 17:13
Он взенит вещи собирает, опоздали малеха
  2
Duda Gigolaev Osetin
05.11.2020, 17:12
Да после таких детских двух ошибок в обороне других вариантов нет. Если тренер даже не увидел, что Демба Ба один в центре поля, то что мы хотим от игроков?
Увы, но МЮ не Мольде. И Сульшеру надо набираться опыта пока еще. Пусть к Анчелотти идёт в помощники, или всю жизнь так и будет всякие норвежские клубы тренировать.

Почеттино тоже не выход. Он ничего не выигрывал. Может его прорвёт в МЮ, а может и нет.
  0
zooveterinar
05.11.2020, 17:09
Они охринели англосаксы,он же в зенит собирался?
  0
Bom Bom
05.11.2020, 17:03
Дайте Сульшеру поработать! Он славный малый.
  2
Caniggia
05.11.2020, 16:59
Лучше бы переманили перспективного Мусаева из Краснодара, он их научил бы эффективно играть в большинстве.
  4
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05.11.2020, 16:36
Не, Богданыч с ужасом вздохнул - теперь Сульшера вместо него поставят
  2
Anton Hohlov
05.11.2020, 16:31
Давно пора, а то Поч засиделся ьез работы
  2
Федор Паршунин
05.11.2020, 16:28
Где-то в Петербурге раздался облегченный вздох Сергея Богдановича.
  12
Ангел неБесГрешен
05.11.2020, 16:26
Прослышали за Зенит, зашевелили булками. .
  0
hoper
hoper
ответ shlomo (раскрыть)
05.11.2020, 16:25
Думаю что согласится.Он любит и умеет работать с молодёжью.А в МЮ есть очень хороший материал.Извиняюсь конечно за формулировку.Будет прикольно посмотреть на ПМ.Всё равно сезон уже пошёл по ки зд е.Так что хуже не будет
  2
holms918
05.11.2020, 16:24
Действительно, надо что-то делать.
  2
Я на стреме
05.11.2020, 16:23
зенит, что же ты медлишь ? ведь из под носа же уведут
  5
dimagas2
05.11.2020, 16:20
Поч хуже точно не сделает,но Погбуна пора сплавлять даже за минимум денег.
  4
shlomo
05.11.2020, 16:18
Ну к этому все и шло....посмотрим согласиться или нет...
  6
Loko57
05.11.2020, 16:17
Надо им поторопиться, а то Зенит опередит)
  2
particular
05.11.2020, 16:13, ред.
Припекло, видимо, боссов МЮ...
Дальше нЕкуда, ниже нельзя...
  13
КЭТиК
05.11.2020, 16:11
Похоже без хорошего тренера не обойтись.
  1
Andrey-rs
05.11.2020, 16:10
Будет спасителем
  0
Zenit_84