Новости
 

Роналду сыграл в Лиге чемпионов в 18-м сезоне подряд

05.11.2020, 11:40

«Ювентус» на выезде обыграл «Ференцварош» в матче Лиги чемпионов.

Форвард туринцев Криштиану Роналду вышел на поле в рамках этого турнира в 18-м сезоне подряд. Впереди него по этому показателю только бывший голкипер «Реала» и «Порту» Икер Касильяс (20).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJoe
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Криштиану Роналду, Касильяс Икер
Матч: Ференцварош 1:4 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
05.11.2020, 15:55
Безусловно, Роналду является одним из самых выдающихся и успешных футболистов в истории Лиги Чемпионов (как и в целом в истории футбола). Стоит отметить, что Роналду, хоть и играл долгое или достаточно долгое время за свои клубы, сумел добиваться успехов и с Манчестер Юнайтед, и с Реал Мадридом, и с Ювентусом. И у него, как у ещё некоторых легенд (включая Месси) есть ещё шансы продолжить добиваться успехов с их клубами, как и личных рекордов и наград. Будет грустно, когда они завершать карьеру, но будем надеяться, в футболе в целом, и конкретно в Лиге Чемпионов, будет ещё больше звёзд, и игроков в отличными выступлениями, и это станет ещё более обычным делом, чем сейчас.
  2
95-shishani-95
05.11.2020, 15:38
Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА!!! Лучший бомбардир лучшего клуба в истории футбола!!! Лучший бомбардир Европы в международных соревнованиях на уровне сборных!!! До рекорда мирового масштаба осталось забить несколько голов! Возможно, что это лучший игрок в истории футбола!!! Но для меня, лучшим является Роналдо бразилец, просто его карьера быстро закончилась из-за многочисленных тяжёлых травм! Зидан тоже отличным лидером своей команды был!!!
  4
Ангел неБесГрешен
05.11.2020, 13:19
Еще пару сезонов поныряет в Юве или другом гранде.
Хотя нет, надо 3 сезона, шобы быть первым...
  0
ДАША Д
05.11.2020, 12:06
Ещё пару сезонов должен продержаться.
  0
Федор Паршунин
05.11.2020, 12:06, ред.
В 35-летнем возрасте поддерживать такую физическую форму это не только большой труд но и огромная жертва ради футбола (диета, распорядок дня, сон по расписанию, отказ от алкоголя, курения и простите пирожных). Надеюсь увидеть Роналду и почтенного Златана в следующих розыгрышах. Вот с кого надо брать пример. А то в наших пенатах некоторые 35-летние из-за обширных возлияний еле ходят а другие на живот в стоячем положении могут кружки с пивом ставить - даже стола не нужно.
  9
Leha-ha50
05.11.2020, 11:45
Для полевого игрока - это более чем солидно.
  4
Ангел неБесГрешен
05.11.2020, 11:42
По грандам бегает...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт