Soccer.ru

Роналду сыграл в Лиге чемпионов в 18-м сезоне подряд

05 ноября 2020, 11:40

«Ювентус» на выезде обыграл «Ференцварош» в матче Лиги чемпионов.

Форвард туринцев Криштиану Роналду вышел на поле в рамках этого турнира в 18-м сезоне подряд. Впереди него по этому показателю только бывший голкипер «Реала» и «Порту» Икер Касильяс (20).

Все комментарии
David Young
05 ноября 2020 в 15:55
Безусловно, Роналду является одним из самых выдающихся и успешных футболистов в истории Лиги Чемпионов (как и в целом в истории футбола). Стоит отметить, что Роналду, хоть и играл долгое или достаточно долгое время за свои клубы, сумел добиваться успехов и с Манчестер Юнайтед, и с Реал Мадридом, и с Ювентусом. И у него, как у ещё некоторых легенд (включая Месси) есть ещё шансы продолжить добиваться успехов с их клубами, как и личных рекордов и наград. Будет грустно, когда они завершать карьеру, но будем надеяться, в футболе в целом, и конкретно в Лиге Чемпионов, будет ещё больше звёзд, и игроков в отличными выступлениями, и это станет ещё более обычным делом, чем сейчас.
95-shishani-95
05 ноября 2020 в 15:38
Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА!!! Лучший бомбардир лучшего клуба в истории футбола!!! Лучший бомбардир Европы в международных соревнованиях на уровне сборных!!! До рекорда мирового масштаба осталось забить несколько голов! Возможно, что это лучший игрок в истории футбола!!! Но для меня, лучшим является Роналдо бразилец, просто его карьера быстро закончилась из-за многочисленных тяжёлых травм! Зидан тоже отличным лидером своей команды был!!!
Леха Малышев
Леха Малышев ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 14:31
А зачем здесь Месси? Ниже новость про него
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2020 в 13:19
Еще пару сезонов поныряет в Юве или другом гранде.
Хотя нет, надо 3 сезона, шобы быть первым...
ДАША Д
05 ноября 2020 в 12:06
Ещё пару сезонов должен продержаться.
Федор Паршунин
05 ноября 2020 в 12:06, ред.
В 35-летнем возрасте поддерживать такую физическую форму это не только большой труд но и огромная жертва ради футбола (диета, распорядок дня, сон по расписанию, отказ от алкоголя, курения и простите пирожных). Надеюсь увидеть Роналду и почтенного Златана в следующих розыгрышах. Вот с кого надо брать пример. А то в наших пенатах некоторые 35-летние из-за обширных возлияний еле ходят а другие на живот в стоячем положении могут кружки с пивом ставить - даже стола не нужно.
Leha-ha50
05 ноября 2020 в 11:45
Для полевого игрока - это более чем солидно.
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2020 в 11:42
По грандам бегает...
Гость