Soccer.ru

Брагин: «Я извинился перед Йевтичем»

05 ноября 2020, 10:19
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Форвард «СКА-Хабаровска» Владислав Брагин извинился перед полузащитником «Рубина» Дарко Йевтичем, которому он нанес тяжелую травму.

Хотел бы принести свои искренние извинения Дарко Йевтичу за тот эпизод. Это произошло совершенно случайно. Это футбол, от этого никто не застрахован. Любое столкновение в матче может к этому привести. Я лично написал Дарко, попросил у него прощения, на что он мне ответил: «Спасибо».

Все комментарии
Пепс
05 ноября 2020 в 23:01, ред.
Матчей на 10 тебя дисквалифицировать надо. Ты не футболист, ты костолом. В мяч ты не играл ни фига... Влетел со всей дури в игрока и нанёс ему тяжелейшую травму. Футбольные боги тебя покарают за это, злыдень.
mars6791
05 ноября 2020 в 19:39
Посмотрел эпизод, шок. Ну как же так, удаление и дисквалификация на пару месяцев . До мяча явно не дотягивался, чисто ударом локтем обезвредил Йевтича , чтобы даже не рыпался в сторону мяча. Все же это футбол , а не регби, впрочем какой футбол у нас в РПЛ . У нас чуть что , автобус ставим, или борьба, борьба, и ещё раз борьба, с элементами рукопашки, о какой красоте игры речь?
ildar_3871
05 ноября 2020 в 16:15, ред.
Пойду на улицу кому ни будь заряжу топором по башке , и сразу извинюсь , скажу вот в Вене людей убивают на улице , и я буду прав !)
ДСА
05 ноября 2020 в 11:04
Теперь за спасибо можно бить в морду.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить