Мусаев: «„Краснодар“ сам подарил „Севилье“ эту победу»

05 ноября 2020, 02:11
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение от «Севильи» (2:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Эту победу мы сами подарили сопернику. Я готов признавать поражение, но мне тяжело видеть, как мы в сложный момент отдали второй гол. Если мы хотим побеждать и выигрывать титулы, нельзя терпеть такие поражения. Было слишком много ошибок в простых ситуациях. Нельзя было отдавать контроль во втором тайме. Необходимо было забить третий мяч. Эти нюансы лишили нас трёх очков.

Замена Сабуа в первом тайме? Было видно, что он задохнулся. Вся острота соперника шла с правого фланга, Навас много подавал. Мы не справлялись, поэтому сделали замену уже в первом тайме. После удаления Наваса не меняли формацию. Нам не нужно было обороняться. Необходимо было забирать мяч и попытаться забить третий гол. Ни в коем случае нельзя было играть на удержание — это и было главной ошибкой. Это поражение и психологическое, и футбольное.

05 ноября 2020 в 20:44
трусли отдали победу испанской кориде. быки называются , укротили вас испанцы своим матодором
makkie
05 ноября 2020 в 10:02
Хашиг думает иначе, что судьи сломали игру удалением Х. Наваса.
А так бы быки втоптали в газон Севилью 😂
Caniggia
05 ноября 2020 в 09:33
Почему команда так трусливо унижалась в большинстве во 2-м тайме? В этом виноват только тренер! Почему наши тренеры вообще в Европе такие ссыкуны?