Мостовой: «Второй тайм „Краснодара“ просто ужасен и безобразен»

05.11.2020, 01:45

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча «Севилья» — «Краснодар» (3:2) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Второй тайм просто ужасно и безобразно. Не могу на месте «Краснодара» представить «Севилью», которая в такой ситуации позволила бы сопернику отыграться. Привоз Кайо был ключевой.

Но почему в моменте с третьим голом никто не может выбить мяч? Почему никто не ставит ногу? Чернов спокойно может выбить мяч, а он ножку выбирает, и чудак забивает гол. Так нельзя! Ты должен этот мяч выбивать так, чтобы он с твоей ногой на трибуны улетел.

Мусаев? А что его винить? Его назначили в такое время, хотя до сих пор не все знают, кто это. Будут бороться за Лигу Европы.