Новости
 

Карпов продлил контракт с ЦСКА

04.11.2020, 19:02

Защитник Вадим Карпов продлил контракт с ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт московского клуба.

Новое соглашение футболиста с «армейцами» будет действовать до лета 2025 года.

Напомним, что в матче 11-го тура РПЛ против «Динамо» Карпов получил тяжёлую травму.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Карпов Вадим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
05.11.2020, 03:19
Юра Жирков в молодости летал как надо , от защитников убегал на раз - два. Свой фланг утюжил только так.
Так что для середняков или для ФНЛ парень сойдет вполне , а тут он просто бесполезен. Как только Ганчаренко уйдет, то и Карпов тоже......и Васина с собой прихватит.
  3
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.11.2020, 23:04, ред.
Выбор позиции и немножко лет опыта и не надо быстро бегать
А он ещё молод и легко может подтянуть физу (видимо и занимается, если уставший)
Юра Жирков тоже быстро изматывался, но ВГГ научил распрделить на весь матч
  0
Mi6
Mi6
04.11.2020, 22:31
Хорошая новость...
  0
joni1976
04.11.2020, 21:51
Главное что бы не Васин
  0
Дед за ЦСКА
04.11.2020, 21:17
К Вадиму пока есть претензии по его игре, но если продлили контракт, значит надеются на него. Здоровья парню и удачи.
  1
CSKA2012
04.11.2020, 20:43
Будущее основная пара центр защиты это Дивеев и Фукс , а карпов наследник Васина )
  2
Санчо Панса
04.11.2020, 20:40
Молоток, Вадим! Успехов и больших побед с ЦСКА)
  2
Слайш
04.11.2020, 20:36
Я как болельщик ЦСКА немного расстроен этой новостью. Поскольку считаю, что Карпов не имеет перспектив вырасти в топового защитника. И если опыт со временем действительно появится, то вот скорость - нет. Её нет сейчас и потом тоже не прибавится. Он жутко медленный и неповоротливый, даже Березуцкие были расторопнее в свои 30 с хвостиком лет.

Возможно в дальнейшем за счет опыта он не будет так жутко терять позиции, как сейчас, но если от него даже в юности убегает абсолютно любой нападающий, то что будет через 5-10 лет?

Я бы просто вылечил его и продал куда-нибудь.. Наблюдать за его игрой - сплошное уныние
  1
Великолепный
04.11.2020, 20:36
Перспективный молодой защитник. Да ещё воспитанник академии ПФК ЦСКА.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
04.11.2020, 20:25
Не соглашусь. Сколько раз от него даже старички убегали, ведь как стоячего обходят. У него скорость ниже средней , очень медленный парень. А скорость она либо есть , либо нет. А в таком возрасте уже будет прибавить трудно. Многие с ЦСКА играют вторым номером и контратаки - это их оружие , вот тут Карпов и бессилен. Защитник должен уметь бегать - обязательно.
  4
ШМЕЛЬ-258
04.11.2020, 20:11
Хотя Вадим сейчас еще пока не дорос до серьезных матчей, мне кажется он ещё далеко не достиг предела в развитии. В первую очередь я бы поработал с ним над скоростью и тактикой, иногда он увлекается и бросает своего оппонента. В матчах с заведомо слабыми соперниками и практически выигранных матчах ( крупный счет в концовке в пользу ЦСКА ) его вполне можно выпускать. А продать его мы всегда успеем.
  5
Ангел неБесГрешен
04.11.2020, 20:09
Показать
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.11.2020, 20:06
ЦЗ особо скорость и не нужна, если есть грамотные ОП и быстрые крайние
  0
particular
04.11.2020, 20:02
Хомут на вырост..:)
Уменьшить бы грубость пропорционально росту надёжности - будет нормуль 👍
  8
ermak6848
04.11.2020, 19:34
Вадимо виднее, тк в фк ЦСКА - защито решето...
  0
Дмитрий Климович 3
04.11.2020, 19:31
Вадику надо припасти пару запасных носов на смену!😉 здоровья парню!
  0
drug01
04.11.2020, 19:30
Приятная новость удачи и здоровья!
  0
Leha-ha50
04.11.2020, 19:26
Продлили, значит можно будет продать подороже. Хотя много за него не дадут . Молодой , а скорости совсем нет, не приживется парень в ЦСКА - определенно.
  7
mihaluch
04.11.2020, 19:17
Всё может быть может в звезду вырастет.
  0
Дудинчанин
04.11.2020, 19:16
Будет думать, то будет топ.
  0
Ангел неБесГрешен
04.11.2020, 19:03
Ну пусть побегает ещё...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт