Новости
 

Валуев: «Давайте просто пожелаем удачи „Зениту“, она очень ему понадобится»

04.11.2020, 11:53

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал предстоящий матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов «Зенит» — «Лацио».

Честно сказать, не могу сделать прогноз на игру против «Лацио». Давайте просто пожелаем удачи «Зениту», она очень ему понадобится. Если ребята, не дай Бог, проиграют, то как отразится это на тренерском штабе — оставим это право Семаку. Если учитывать результаты предыдущих двух туров, думаю, ребята будут играть от атаки. Пора разметать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Валуев Николай
Матч: Зенит 1:1 Лацио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
04.11.2020, 15:47
Зениту и так уже сопутствует удача, у Лацио 6 человек травмированы, 4 человека коронавирус. Будут играть дублирующим составом.
  0
galem72
04.11.2020, 14:16
Ага, щас, **я! Удачи Орлятам!
  0
nubom
04.11.2020, 14:08
Депутатское поручение заняться тренерским штабом оставляет шанс Богданычу остаться при футболе....
  2
Caniggia
04.11.2020, 12:58
С отбитым котелком и депутат госдумы! Пару фраз о любимом Зените так и не сумел толком связать.
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04.11.2020, 12:40
Ну так побереги язык.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
04.11.2020, 12:39
Ставлю 10 к 1-му что Лацио по русскому полю! :)))
  0
Владимир_Спартак
04.11.2020, 12:37
Вот даже язык не повернется пожелать им победы . Всем клубам хочется , что бы хорошо выступили кроме этого......
  1
Федор Паршунин
04.11.2020, 12:32, ред.
Господи, это не комментарий, а тост произнесенный в конце пьяной вечеринки Госдумы. Три раза прочитал и не понял фразу "Пора разметать" Что разметать то? Лацио по полю? Дзюбу по скамейке запасных? Тренерский штаб Зенита? Или весь Газпром к чертям собачьим?
  6
Supremusnick
04.11.2020, 12:06, ред.
Думаю нужно прекратить мучить клуб слит ЛЧ и сосредоточиться на РПЛ.Деньги ЛЧ уже получены пора домой.А если серьезно, если опять состав будет заточен под забросы на столба, то мой вам совет, выключите это,не смотрите. Терпения фанатам Но тут все очевидно.
  1
mihaluch
04.11.2020, 12:06
Удача Зениту не помешает.
  0
За адекватность
04.11.2020, 12:03
"Если ребята, не дай Бог, проиграют, то как отразится это на тренерском штабе — оставим это право Семаку." Из области "в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
  5
sihafazatron
04.11.2020, 12:03
Депутат Госдумы Николай Валуев
До сих пор смешно и грустно при этом)
  2
Footbolista
04.11.2020, 11:58
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт