Новости
 

Ганчаренко — лучший тренер РПЛ по итогам октября

04.11.2020, 10:22

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко признан лучшим тренером РПЛ в октябре.

За белорусского специалиста единогласно проголосовали эксперты РПЛ, эксперты «Матч ПРЕМЬЕР» и болельщики. Ганчаренко набрал 55% голосов, значительно опередив ставшего вторым Доменико Тедеско (20%) из «Спартака».

В октябре ЦСКА одержал 4 победы в 4 матчах — были обыграны «Урал» (2:0), «Динамо» (3:1), «Арсенал» (5:1) и «Ротор» (1:0). В настоящее время армейцы занимают первую строчку в таблице РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ zdeniss (раскрыть)
04.11.2020, 18:54
у Слуцкого очень боеспособная команда, я думаю к 5 они подберутся, они просто относительно недавно сыгрались и сейчас у них очень качественный футбол, фланги бакаев, хвича и нап деспотович, при надежной обороне
Бакаева раскрыли так что он сильно опережает в классе зелимхана
  1
trimetil
trimetil
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.11.2020, 17:38
Да ты сам капитан Очевидность.
  0
Bolshoy
04.11.2020, 17:27
Завтра увидим кто есть кто...
  0
zdeniss
04.11.2020, 16:55
Согласен, в РПЛ он на уровне, но и Слуцкий молодец - у него условия что-то показать несравнимы с армейцами.
  2
viv
viv
04.11.2020, 15:55
В октябре другие кандидаты были не конкуренты Ганчаренко.
  0
pomor45
04.11.2020, 14:05
Вид у Вити бравый - не как перед побегом домой после разгрома Зенитом.
  1
амурец
04.11.2020, 13:40
ну в РПЛ может быть, вот лучшим бы стал бы ещё в ЛЕ
  1
Дед за ЦСКА
04.11.2020, 13:28
Заслужено и справедливо. С чем и поздравляю
  0
Сергеевич вернулся1
04.11.2020, 13:24
Согласен. Виктоор-лучший в октябре, свеж, как первый снег.
  1
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ makkie (раскрыть)
04.11.2020, 13:07
Две ничьи в ле идут явно в минус, учитывая что первый матч играли против клуба с 10 раз меньшим бюджетом, а второй дома против команды, которую надо бы обыгрывать.
  1
Leha-ha50
04.11.2020, 12:33
Вообще конечно странный рейтинг. Кто то может больше всех собрать призов за сезон, а чемпионом не стать. И в итоге все забудут , кто и сколько раз брал этот приз , а будут помнить, кто стал чемпионом и взял кубок. Так , что по большому счету - это просто небольшая похвала за игры в течении месяца и не более.
Кто станет в итоге чемпионом тот и будет лучшим. Ну или в крайнем случае им станет тот , кто совершит стремительный скачек вверх из низов.
Всем здоровья.
  8
mr.Nekto
mr.Nekto
ответ Borussia Mönchengladbach (раскрыть)
04.11.2020, 12:20
Во-первых, не ноль ( как у некоторых), во-вторых, речь о РПЛ.
  0
mr.Nekto
04.11.2020, 12:18
Поздравляю ВМ! Команда развивается, молодежь растет над собой, в общем движение в правильном направлении.
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Borussia Mönchengladbach (раскрыть)
04.11.2020, 11:28
А в чем это выразилось? Нас что, разве кто-то смог победить?
  0
Borussia Mönchengladbach
04.11.2020, 11:16
А в Европе полный 0.
  0
Ангел неБесГрешен
04.11.2020, 11:16
Как у них всё просто - посмотрел табличку, кто на первом месте, тот и лучший.
Хотя может это и правильно. Только зачем тогда эти голосУвания? Идёт команда в лидерах, значит, тренер малость шарит в футболе...
  0
Cat01
04.11.2020, 11:12
Так продолжать идти вперёд с командой
  0
ШМЕЛЬ-258
04.11.2020, 11:08
Судя по результатам и самой игре абсолютно справедливо.
  1
cska1948
04.11.2020, 11:00
Это для Ганчаренко не награда, а ещё большая ответственность!
  7
Я на стреме
04.11.2020, 10:44
в жёстком единоборстве отпихнул самого Слуцкого
  4
makkie
04.11.2020, 10:41
В октябре ЦСКА одержал 4 победы в 4 матчах
________________________________

Ну тут всё логично + 2 ничьи в ЛЕ.
Молодец Витька, а то всё рвался в Белоруссию обратно )))
  4
Федор Паршунин
04.11.2020, 10:32
Скорее награда для ЦСКА в целом, чем для тренера. Овчинников на мой взгляд, выдал бы результат не хуже и без Ганчаренко. Ну что ж, посмотрим, чего стоит номинант в Голландии.
  5
oFANATo
04.11.2020, 10:29
Заслуженно стал лучшим!!!
  3
ANATOLY KANDAUROV
04.11.2020, 10:27
Наверное это справедливо. Вторым я бы поставил слуцкого. Тедеско взял за счёт количества поклонников Спартака среди болельщиков и "экспертов".
  4
Дмитрий Климович 3
04.11.2020, 10:26
Наконецто оценили!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт