Новости
 

Мостовой: «„Локомотив“ бился за каждый отскок, каждый клочок земли»

03.11.2020, 23:06

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико» (1:1).

Вытерпели. Как будто повторение матча с «Баварией», просто немцы забили моменты, а испанцы нет. Так и нужно было играть: 11 сзади, Зе Луиш один впереди. Почему «Локомотив» так не играет в РПЛ? Если бы они так играли в РПЛ, были бы на 15 месте, потому что до ворот бы не доходили.

В самоотдаче красавцы, нога не уступает, прыжок голова в голову, отборы. Всё было как надо. Взять тот же «Шахтёр», который проиграл 0:6. Они вышли имитировать футбол, а «Локомотив» бился за каждый отскок, каждый клочок земли. Надо ли гордиться этим выступлением? Не стоит бросаться словами. «Локо» играет так, как должен против таких соперников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Локомотив 1:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.11.2020, 11:23
чётко и грамотно, и удача помогла
  0
Locomotive Breath
04.11.2020, 08:37
Да, Мадрид сильнее Локомотива. Матрасы рвали и метали, но не смогли сделать главного - победить нас!!! Вот что ценно, граждане скептики!
Сегодня ещё два матча. Нашим командам - не проиграть!
  0
Варвар7
04.11.2020, 01:47
Отскочили! Повезло!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ CSKA2012 (раскрыть)
04.11.2020, 01:12
Ну можно было играть, как Аталаната с Ливерпулем в атаку и получить 0 5... Против таких соперников из наших команд на равный футбол шансов нет не у кого. Так что Николич всё правильно сделал, да и в отличии от импотентов из зенита, они играли на контр атаках!

З.Ы. Не путай уровень соперников у ЦСКА и Локомотива, это ЦСКА должен против всех в группе с позиции силы играть!
  0
CSKA2012
04.11.2020, 00:08
Не понимаю восторга наших специалистов, Локо встал на своем поле, шла бы игра у Атлетико то забили бы не один а 3-5 голов. Где нужно придержать мяч , пытались отдать пас , а отдавали мяч сопернику. Один чего пас стоит на Гилю, хорошо судья слепой был , а так я такого брака и давно не видел. Тупо отскочили , как заработали пеналь вообще не понятно. Героями их выставляете да это позор так играть на своем поле при болельщике.
  0
Leha-ha50
03.11.2020, 23:55
В атаке ни о чем. С пенальти повезло. В защите сыграли неплохо.Игра забудется , результат останется.
  4
протон
03.11.2020, 23:38
ха) можно подумать в финал вышли. ха) 1-1 у себя. а там 2-0)
  0
Правдин Семён
03.11.2020, 23:25
Формулировки дикие и взаимоисключающие . Не знал,что Локо в двенадцатером играл.
  0
Caniggia
03.11.2020, 23:24
Достойно сыграл Локо и заработал это очко, которое скорее всего окажется решающим в борьбе с Зальцбургом за 3-е место. Главное теперь австриякам дома не слить.
  1
25процентный клоун
03.11.2020, 23:22
Мостовой в кои то веке мудрые слова произнес
  2
drug01
03.11.2020, 23:14
Получили очко.... Но этого мало!!!!
  0
ШМЕЛЬ-258
03.11.2020, 23:14
За результат конечно локо стоит похвалить, но по качеству игры наш футбол конечно сильно уступает. Практически весь матч автобусом бились паровозики с редкими контрвыпадами.
  1
beefs
03.11.2020, 23:07
неожиданно, но приятно, удачи Локо...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт