Новости
 

Дзюба: «Матч с „Лацио“ — один из последних шансов выйти из группы в ЛЧ»

03.11.2020, 18:22

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба рассказал о своём физическом состоянии и поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лацио».

Не самое лучшее физическое состояние, так как много матчей было сыграно. Как с пандемией закончилось, сразу же понеслось. Поэтому какие-то болячки есть, как у любого профессионального спортсмена. Но мы привыкли к этому: когда что-то не болит, значит, что-то не так. Сейчас нормально — восстановился, всё хорошо, немножко перевёл дух. Надеюсь, всё нормально будет — вчера уже тренировался в общей группе.

Конечно же, команде добавила позитива победа в матче с «Химками». Очень важные три очка, так как почти все конкуренты, кроме ЦСКА, потеряли очки. Важно было победить. С нетерпением ждём матча с «Лацио», так как это один из последних шансов зацепиться за выход из группы. Матч с «Лацио» будет трудным — не зря команда обыграла дортмундскую «Боруссию». Ждём встречи

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Зенит 1:1 Лацио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
avfc71
04.11.2020, 18:36
ничья будет за счастье
  0
МапС
04.11.2020, 08:40
Влететь надо красиво!
  0
Ген Геныч
04.11.2020, 00:17
Хотя бы сыграйте как Локо и это будет уже нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
denmig
03.11.2020, 23:12
Даже в случае победы над Лацио , что невероятно после унижения от бельгийской капусты, зенит все равно будет на своём привычном последнем месте!
  1
Kosmos58
03.11.2020, 22:22
Зенит сливает ЛЧ, чтоб не отстать в РПЛ.
  0
ЮЗИК
03.11.2020, 22:10
Шансы теоретически есть, а практически нет
  0
eleven LC
03.11.2020, 21:47
Я ровнодушен к Зениту но из группы он не выйдет,думаю это многие понимают!
Будет удачей попадание в ЛЕ
  0
zooveterinar
03.11.2020, 21:25
Терзают смутные сомнения!!! На брюгге надо было зарабатывать очки, На лацио сложновато это зделать!
  1
112910415
03.11.2020, 21:11
просто побеждать надо, да и всё
  0
Рыжик-Мурыжик
03.11.2020, 21:05
Последний шанс у тебя, чтобы не выгнали с позором из клуба.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ brauning.86 (комментарий удален)
03.11.2020, 20:48
Только не это!
  0
Caniggia
03.11.2020, 20:42
Эта игра последняя, после которой Зенит окончательно закрепится на 4-м месте.
  0
DNK74_02
03.11.2020, 20:25
Хочется побед наших клубов во всех турнирах, как и побед сборной. А что смогут - увидим. И хочется скорее уже увидеть прощание с семаком.
  0
SHMEL
03.11.2020, 20:14
Зенит главный российский еврокубковый неудачник, не ожидал от них такого слабого старта.
  0
oFANATo
03.11.2020, 20:00, ред.
У Дзюбы последний шанс обыграть хотя бы сильно пострадавший от короновируса Лацио....
  0
d_fincher
03.11.2020, 19:40
Вроде только начали, а уже про последний шанс выйти из группы. Видна работа мастера - все-таки Зенит великая команда.
  7
протон
03.11.2020, 19:37
думаю на ничью наработают оба.
  0
Roger Young
03.11.2020, 19:31
Артем будет биться. В этом сомнений нет, но хватит ли его одного?
  0
dimagas2
03.11.2020, 19:28, ред.
Ждем наконец-то рывок или прорыв)))И там уже финал не далеко))
  1
Hypnoz
03.11.2020, 19:28
Последний шанс для Дзюбы ! Проиграют оба матча Лацио, получит пенделя вместе с Богданычем....
  1
LAISMEN
03.11.2020, 19:15, ред.
"Не самое лучшее физическое состояние, так как много матчей было сыграно. Как с пандемией закончилось, сразу же понеслось". Ничего не понял куда эта эпидемия его ПОНЕСЛА куда то, и что закончилось
  1
Супервайзер
03.11.2020, 19:11
Эх, нет у Зени Халка, чтобы бить по воротам соперника рикошетом от Дзюбы. Всё пропало!((
  3
Kosmos58
03.11.2020, 19:10
Отвечаю на слова Дзююбы У вас, Артемка, их (шансов) и не было. Это вам не рпл, в Европе пахать надо!. А вы что посеяли, то и пожинаете!
  1
Трезвый повар
03.11.2020, 19:05
У Лацио не сыграют несколько основных игроков. Надо воспользоваться этим. Желаю Зениту победы
  0
ДСА
03.11.2020, 18:57
Дзюбу надо оставить в запасе.
  0
за
03.11.2020, 18:51
Дзюба: «Матч с „Лацио“ — один из последних шансов вылететь из группы»
  0
Федор Паршунин
03.11.2020, 18:50
Когда лучше скромно промолчать и постараться молча добиться хоть каких то результатов, Артемия просто не остановить в разговорах о позитиве после победы над Химками (Химками!!) и собственных болячках. Соберись, Артем и дай результат, а не то жадный до побед, и всеобщий любимец мистер Заболотный схлопнет твою профессиональную карьеру, заняв твое место в основе сборной, а впоследствии и в Зените. Господа газовых скважин любят только победителей.
  5
particular
03.11.2020, 18:49
Римлянам, наверняка будет неприятно узнать, что их рассматривают как шанс для набора очков 😉
  14
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03.11.2020, 18:49
Это на конкурс самых нелепых шуток?
  0
95-shishani-95
03.11.2020, 18:48
Зениту походу уже не выйти из группы...
  5
drug01
03.11.2020, 18:44
Играй на победу если ты игрок сборной.....
  0
susanin ultrazenith
03.11.2020, 18:41
Артём, ждём завтра хет-трика!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
03.11.2020, 18:36
Хоть с Лацио?)...Смешно...
  2
Дмитрий Климович 3
03.11.2020, 18:34
Давай хоть с Лацио не обделайтесь!
  1
Footbolista
03.11.2020, 18:33, ред.
Нет шансов...Дзюба гонит...как обычно...и не устает)...
  3
cska1948
03.11.2020, 18:29
После матча с Лацио Зенит в любом случае выйдет из группы. Вот только куда? Наверх или вниз?
  4
Давайте думать
03.11.2020, 18:28
Всё π3дит да π3дит, а когда к матчу готовиться будешь?
  1
sv_1969
03.11.2020, 18:28
Артём можно сказать что главный шанс с. Брюгге удачно про.... ли.
  1
mihaluch
03.11.2020, 18:27
Матч с Лацио последняя зацепка.
  1
Ангел неБесГрешен
03.11.2020, 18:25
Не один ,а последний...
  1
nubom