Новости
 

РПЛ представила имена пяти претендентов на звание лучшего тренера октября

03.11.2020, 13:50

Российская Премьер-Лига назвала имена претендентов на звание лучшего тренера чемпионата по итогам октября.

В список номинантов вошли: Виктор Ганчаренко (ЦСКА), Сергей Семак («Зенит»), Доменико Тедеско («Спартак»), Леонид Слуцкий («Рубин») и Андрей Талалаев («Ахмат»).

ЦСКА за отчетный период одержал победы во всех 4 матчах, набрав 12 очков. «Зенит», «Спартак», «Рубин» и «Ахмат» набрали по 2 победы и одной ничью.

При подсчете учтены матчи ЦСКА и «Зенита» в 13-м туре, которые прошли 1 ноября.

Ранее РПЛ представила претендентов на звание лучшего футболиста чемпионата по итогам октября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.11.2020, 19:41
Согласен с эмоциональной оценкой, но неплохая игра с Динамо "Загреб" не принесла результата и неизвестно как бы сложилась игра с Арсеналом если бы не достаточно спорный пенальти. Ганчаренко также располагает более мощным подбором игроков и мог дать результат в Лиге Европы. И считаю виноват Ганчаренко, что Влашича перекрыли в матче с Загребом, не придумал контрмеры. Как не хорош Хвичи - Влашич, Фернандес и Акинфеев а также молодые иностранцы внушают. Поэтому тренерскую работу Слуцкого оцениваю на более высокую оценку. М еще раз спасибо за внятные аргументы. К ЦСКА отношусь с симпатией. Желаю Ганчаренко расти как тренер.
  2
trimetil
trimetil
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.11.2020, 19:37
Показать
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ trimetil (раскрыть)
03.11.2020, 19:25
Я выразил суждение, а не вручил приз. Вы вправе рассуждать как вам будет угодно, даже выбирать лучшим тренером Вилкова, я не против.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.11.2020, 19:19
Так же с уважением напоминаю, что ссылка "на ужасную игру в прошлом" не катит, поскольку речь идет исключительно об ОКТЯБРЕ этого года. Кроме четырех прекрасных игр в РПЛ у ЦСКА очень неплохая игра с Динамо Загреб. Мы все таки оцениваем качество игры , а не сравниваем набранные очки. Кстати и по очкам у ЦСКА 12 +2 = 14, у Зенита 7 +0 =7 ( С Семаком все понятно). И последнее. Мы оцениваем качество работы тренеров в ОКТЯБРЕ. Ганчар хорошо поработал и к качеству его работы вопросов нет. А дальше уже идут фанатские эмоции.
  1
trimetil
trimetil
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.11.2020, 19:17
Это претенденты на звание лучшего тренера в ЧР в октябре. И сюда не нужно приплетать другие матчи. А то на чей нибудь другой взгляд можно и прошлый сезон приплюсовать.
  0
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.11.2020, 19:00
Да я как бы уже высказывался уже по этому вопросу:
- У Слуцкого нет побед в Лиге Европы и он не играл - ноль.
- Ганчаренко на мой взгляд пока играет со знаком минус (на мой взгляд). Нет побед в этом сезоне накладывается на ужасную игру в прошлом. Возможно, сейчас появится возможность занять первое место в Чемпионате и на Лигу Европы вообще забьют, чтобы заработать от попадания в группу Лиги Чемпионов. И последняя надежда России в Еврокубках для заработка очков превратится в пшик. Проголосовал бы за Ганчаренко, если бы у ЦСКА было хотя бы 4 очка в группе Лиге Европы сейчас. Опять же, я не настиваю, каждый должен оставаться при своем мнении. Со всем уважением.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Smoke Some Weed (раскрыть)
03.11.2020, 18:44
.... лучшую игру где? В карты? Возможно
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.11.2020, 18:43
Соглашусь при условии, что ты укажешь сколько побед у Слуцкого в ЛЕ в этом сезоне?
  0
cska1948
03.11.2020, 18:22
А Семак за что попал в этот список?!
  0
Smoke Some Weed
03.11.2020, 18:03
Семак точно не, у него на спад идёт, Гончаренко наверное тоже, у него наоборот начинается подъем в игре команды, пока перепады ещё есть, Тедеско - всё-таки пока Спартак показывает лучшую игру
  -1
ABir
03.11.2020, 17:17
И чего тут выбирать? И по набранным очкам и по месту в турнирной таблице только один лидер Ганчаренко. Остальные серьёзно отстали
  0
GrimlocK
03.11.2020, 17:08
вот реально и объективно, но этой награды я достойных в этом году не вижу
  0
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ trimetil (раскрыть)
03.11.2020, 16:29
А разве я писал про серию в чемпионате? Думаю, что эксперты должны все-таки учитывать не только игры чемпионата РПЛ и но и игры этих команд на европейской арене так сказать товар лицом (иначе это будет несколько однобокая оценка). Да Ахмат и Рубин не играли в еврокубках, но это не снимает ответственности с Зенита и ЦСКА. На мой взгляд наш чемпионат не отражает реальной картины, а еврокубки являются лакмусовой бумажкой настоящего положения дел. А если Рубин или Ахмат попадут в еврокубки, будем судить их также через призму еврокубков. Мое личное мнение. Лично у меня отдать приз лучшему тренеру даже чемпионата из-за неудовлетворительных оценок в Европе рука бы не повернулась.
  5
denmig
03.11.2020, 16:00
Если чисто по очкам, то конечно картофельный папаша! А вот если нет ,то я не понимаю что здесь делает семка семак!?
  1
trimetil
trimetil
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.11.2020, 15:49, ред.
Это какая у Семака серия поражений в чемпионате? Ну ка, подробнее? И при чем тут отсутствие побед в ЛЕ у Ганчареко?
  0
Дед за ЦСКА
03.11.2020, 15:37
Победить должен тот тренер чья команда выступила наиболее успешно, то есть Ганчаренко.
  1
112910415
03.11.2020, 14:53
Слуцкого на царство !
  3
nubom
03.11.2020, 14:27
Безусловно Леонид Слуцкий...
  4
particular
03.11.2020, 14:17, ред.
Как мне кажется, эта категория претендентов ещё не созрела для коронования.. Не было чего-то выдающегося и стабильного, за что можно кого-то выделить по итогам месячной работы...
  9
makkie
03.11.2020, 14:17
Сирожа Симак заслужил)
  0
blitz
03.11.2020, 14:15
Ганчаренко за отчетный период одержал победы во всех 4 матчах, набрав 12 очков. Больше никому такого результата не удалось добиться.
О чем ещё можно спорить.
  4
oFANATo
03.11.2020, 14:10, ред.
Ганчаренко на первом месте в РПЛ, у ЦСКА сейчас самая классная игра......значит лучший.
  4
Федор Паршунин
03.11.2020, 14:06, ред.
Семака сразу отметает за серию поражений. Тедеско все опошлил игрой с Ростовом (хоть не на тренерской скамейке, но команду не подготовил должным образом), у Гончаренко (простите, Ганчаренко) наряду с первым местом в турнирной таблице - отсутствие побед в Лиге Европы, хотя возможность была. Талалаев ставит прекрасный футбол в Ахмате, но обыграть Зенит на Откат-Арене - это подвиг для любой команды РПЛ. Отдадим пальму первенства Лене Слуцкому!
  7
Аксинья
03.11.2020, 13:57
Лёню на трон))
  2
95-shishani-95
03.11.2020, 13:55
У остальных и команды сильные, поэтому такие результаты.
  4
95-shishani-95
03.11.2020, 13:54, ред.
Андрей Талалаев
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт