Новости
 

Дзюба: «Никто в мире не провел столько игр, сколько мы. Очень сложно»

03.11.2020, 12:34

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба накануне матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лацио» посетовал на плотный график команды. Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что ни разу не слышал от Дзюбы жалобы на усталость.

Если Черчесов сказал, что усталости нет, значит, так и есть. Российские болельщики приводят аргументы, что все это отмазки, но нам непросто. Никто в мире не провел столько игр, сколько мы. Очень сложно. Я с таким впервые сталкиваюсь. Тут дело не в возрасте, а в том, что трудный график. Но нам нужно вместе пройти достойно этот путь, не раскачивая лодку, как некоторые пытаются.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Зенит 1:1 Лацио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
03.11.2020, 20:46
а в какие "игры" пан Дзюба имел поиграть больше всех? Может в Блэкджек или в буру?
  0
Альфи
Альфи
ответ Блоссия (раскрыть)
03.11.2020, 20:10
Просто он непроходимо тупой, просто думать или что сопоставить, это для него тяжкий труд, да еще и Зенит считает центром мироздания, короче полный унитaз амбиций...
«Так много в вас величия,
Что не видать души.
Горды до неприличия,
До тошноты пусты…»
Элис Романова (с)
  2
zooveterinar
03.11.2020, 20:07
Пардон,что влез в ваш диалог, а и мел ввиду раз ты считаеш ,что в Питере все самое лучшее ,это твое право, Питер действительно очень красивый ,великий,героический город,город Ленинград. Хотя в России очень много хороших других городов,с уважением к Ленинграду ,городу герою!!!!!!!
  1
Дмитрий Роганов
03.11.2020, 19:58
все в равных условиях
  0
Альфи
03.11.2020, 19:47
разуй глаза и посмотри сколько и КАК ( с полной отдачей, а не с помощью пенальти подаренных вам судьями) играют в Англии....
  1
протон
03.11.2020, 19:38
тут с ним соглашусь. хоть и ненавижу его за понты и сарказмы.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ star1970 (комментарий удален)
03.11.2020, 18:43
Так значит так, может и лудшее.
  0
zooveterinar
03.11.2020, 18:42
Дзюба молодец!!!! Чувак по-ходу сюмором прикалуется как может, такое ляпнуть , в квне играть надо!!!
  0
альсато
альсато
ответ star1970 (комментарий удален)
03.11.2020, 18:16
перестань искать отмазки!....играете вы слабо в евро-турнире-и это факт! (и сыгранные матчи-тут не при чем)
  1
альсато
альсато
ответ shur (раскрыть)
03.11.2020, 18:10
Коллега!...Сеньора (Блоссия) права!...Эта мадемуазель знает футбол!..и то,что "футболисту"- мешает.))))
  0
альсато
03.11.2020, 17:59
Как говаривал Давид Кипиани: (после вылета (одного) из кубка кубков) нам не хватило опыта, потому что проводим немного матчей!....здесь же случай иной))))))
  0
shur
shur
ответ Блоссия (раскрыть)
03.11.2020, 17:53
...уважаемая мисс или мадам,там даже Федька Смолов как ужаленный носился,там по другому нельзя,продадут,опять таки менталитет иноземный!!!
  0
shur
03.11.2020, 17:48
...если бы вы играли все 90 минут,а то вот именно "проводите",да ещё
за это бабки немалые получаете,нытик!!!
  1
Блоссия
03.11.2020, 17:13, ред.
Я не поняла про "никто в мире не провел столько игр, сколько мы".
У барсы в прошлом сезоне 51 игра, например. В АПЛ 38 игр только в основном чемпионате против наших 30 туров в сезоне..
Или я пропустила что-то и Зенит дошел до финала ЛЧ, а сборная России стала финалистом какого-то мирового уровня турнира?
  8
An Jo
03.11.2020, 16:51
За такие бабки подобное нытьё звучит как нелепая детская отмазка. И про лодку тоже перегибает, максимум на что тянет Зенит в реалиях еврокубков - это плот, на котором каждый пытается грести в свою сторону, а Дзюба плывет рядом на шикарной яхте, попивая винишко.
  1
Владимир_Спартак
03.11.2020, 16:34
Отдохнуть просто надр и не держаться за место в составе , как за ручку топорище. Поехал бы куда , или просто с семьей провел время. А там гляди и опять бы все наладилось и получаться стало. А возраст...??? Вон Ибрагимович и возраст , и играет и еще как играет...!!!!
  1
KamazOMvMOZG
03.11.2020, 16:16, ред.
Чтобы не уставать нужно форму держать, а как же ее держать когда постоянно водка, пиво и вино с бабами да еще и этот кокос проклятый мешает нашим звездам хоть раз в жизни Набрать эту самую отличную форму!
ПОЗОРИЩЕ! Когда даже по МАТЧ тв наши игроки находясь на сборах хвастаются как линяют из номеров гостиницы накинув на костюм спортивку, а пройдя холл на улице в машине ее снимают и едут кутить по ресторанам. А в рестеке они конечно пьют только минеральную водичку :))) и к бабам с кокосом ни-ни)
p.s. Кто устал тот отстал. Отставших не ждут. (кодекс Пиратов) :) ты Артемушка расскажи про усталось работникам сталелитейных цехов и шахтерам в забоях... они за твою ЗП просто плюнут тебе в лицо.
  3
145532
145532
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
03.11.2020, 16:15
Хм, а где тогда хвалёные игроки по 60 млн, которые должны тащить, где ротация, молодёжь (которая должна рвать и метать и искать своего "Холанда", которые будут показывать себя из академии, как Аршавин и Кержаков?) , почему восстановление не проходит быстро, где подготовка и чем занимается менеджмент? Много вопросов. Тут системное, но если так играть и жаловаться, то уж тут можно говорить о уровне и сравнивать с прошлыми результатами(каких долгое время нет в Еврокубках) . А если ровняться на топ клубы, то уж извольте чуть ли не каждый день играть и тренироваться.
  1
за
03.11.2020, 15:43
Артемий все-таки хочет на пенсию. Не тянет. Устал. Пора.
  3
d_fincher
03.11.2020, 15:42
Дзюба действительно стал очень зенитвцем. Весь это гигантизм (Мы творим историю! Мы сыграли больше всех матчей в мире" В РПЛ Месси забил бы не намного больше меня!), все эти понты - чисто газпромское явление.
  3
Медив
Медив
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
03.11.2020, 15:34
Был момент, когда они в воскресенье играли матч чемпа, во вторник играли кубок с Челси, а в четверг матч Лиги Европы. 3 матча за пять дней. Вот это тяжелый график
  1
Медив
Медив
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
03.11.2020, 15:31
У Тоттенхэма в этом году был отрезок, когда они сыграли 8 матчей за 21 день. Так что Дзюба насчет "больше всех в мире" не привирал бы
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Давайте думать (раскрыть)
03.11.2020, 15:17
Тол есть, если человек с тобой не согласен...он туп? Бред про икону и всё остальное....тебе может нравится или не нравится футболист, но глупо отрицать что он делает на поле. Он за два сезона сделал больше всех футболистов других клубов....и не один иностранец Спартака, Локо, ЦСКА и т.д. не сделал больше для побед своих команд...а всё остальное не имеет значение.
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03.11.2020, 15:13
Показать
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Давайте думать (раскрыть)
03.11.2020, 14:59
Эти голы с пенок приносят победы. Мы играли в Краснодаре, те не забили, а мы забили и вот уже победа. ЦСКА не играет в ЛЧ в этом сезоне, потому в прошлом году не могли с пенки попасть. Что касается Европы, да возразт и не смотря на он забивал в ЛЧ в каждом из сезонов, да и в ЛЕ есть голы, за сборную забивал. Артём, конечно не выдающийся футболист, но по самоотдачи один из лучших.И уж точно не полено и не бездарь.
  1
Давайте думать
Давайте думать
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03.11.2020, 14:51
Половина пенок по голам, асист вроде есть, но какой-то неуклюжий, опять- таки на уровне РПЛ, в Европе ничего не показывает( не показывают все наши клубы в целом) , а по поводу иностранцев, хз, тут какся - то закономерность, приехали и заразились ленностью от наших что ли ?
  1
112910415
03.11.2020, 14:47
отдыхай, коли так всё плохо
  4
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Давайте думать (раскрыть)
03.11.2020, 14:45, ред.
Так Артём сильне на сегодня и всех ИНОСТРАНЦЕВ в РПЛ!!! При чём я говорю а этих двух годах....он два года подряд забивает и отдаёт больше всех.
  0
Давайте думать
Давайте думать
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03.11.2020, 14:44
Все отечественные футболисты ДАРМОЕДЫ!!! Лично мое мнение.
  3
нечитайло
03.11.2020, 14:43
Сядь на скамейку
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Давайте думать (раскрыть)
03.11.2020, 14:40
Мы отстаём по скорости...возможно....больше всех отходили...вот, что важно....А если Артём бездарь, то что за дно другие футболисты....смотрите на своих....
  0
Vilen Naidenkne
03.11.2020, 14:32
Что за бред зенит с 20го июня сыграл 26 игр
Краснодар с 27го июня 25 игр
И что разница есть непойму кули ныть , нытик херов
  4
LAISMEN
03.11.2020, 14:27
"Но нам нужно вместе пройти достойно этот путь, не раскачивая лодку, как некоторые пытаются". Интересно куда они УСТАВШИЕ плывут.
  1
makkie
03.11.2020, 14:21
Заканчивать ему с карьерой пора, пусть новую карьеру на Матч ТВ делает.
Там устанет разве что язык - сиди себе, обсуждай футбол с Ловчевым и Мостовым)
  6
Давайте думать
Давайте думать
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03.11.2020, 14:20
Скоростя в РПЛ и скоростя в топ 5 не сравнить. Зенит больше всех в мире проходил по полю и это факт.
Может по физухе отстаем?
Героя труда ему выдать? Бездарь и в Зтмбабве БЕЗДАРЬ ваш Артемка и это тоже факт!!! Неуклюжий бездарь.
  6
yrasikos22
03.11.2020, 14:19
Нытик,в Англии вообще без перерывов играют все сезоны,даже под новый год...
  5
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03.11.2020, 14:18
А что может Зенит предложить игрокам такого уровня,для таких деньги еще не самое главное,статус команды и лиги в приоритете
  0
dzvinka
03.11.2020, 14:17, ред.
он дурак совсем чтоли?)))
всмысле никто в мире? в Англии и без коронавируса у команд по 50-60 матчей в сезоне, что это дерево несет вообще?
  5
LAISMEN
03.11.2020, 14:14
Тщеславие делает человека болтливым.
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ pomor45 (раскрыть)
03.11.2020, 14:13
Она 100 процентов достоверна, а подготовиться, к такому просто нельзя. Ковид история в первые, и никто не знает...как поступать...надежда лишь на то, что откроется второе дыхание. По себе знаю, обожаю бегать, так вот к 20 кругу устаю, но после 24 силы появляются. Посмотрим, как будет, найдёт ли Богданыч решение.
  1
Джон Иванов
03.11.2020, 14:13
Да нет, Артём, просто вложений на мерседес С класса, а собирают ладу гранту
  0
Заур-ЗВЕРЬ
03.11.2020, 14:08
с эти короновирусом, реал сначало долго отдыхали, теперь все наверствуют, разве нет?
  0
S.T.A.L.K.E.R.135
03.11.2020, 14:04
Рот у Артемки не закрывается вовсе)
  1
pomor45
03.11.2020, 14:04
Есть информация, что за последние 100 дней Зенит провёл наибольшее количество матчей среди команд Европы. Не знаю насколько она достоверна, но оправданием служить не может, потому что нужно быть готовым к любой ситуации - такова доля лидера, участвующего во всех спортивных форумах. Возможно необходимо регулировать нагрузки на тренировках с учётом плотного графика.
  0
Nick Ch
03.11.2020, 13:57
Как же ты тогда собирался в Англии играть? Или не собирался?)) Там два матча на неделе - норма.
  3
VAN ARM
03.11.2020, 13:48
вот ведь правда))))))))))иногда лучше молчать))))))))))))
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Killofwrath (комментарий удален)
03.11.2020, 13:47
Да жаль, что не сильнее Ротора. Зенит в Питере играл с Атлетико в ничью, как раз в том сезоне, когда они были чемпионами Испании, и играли в финале ЛЧ.
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Трезвый повар (раскрыть)
03.11.2020, 13:44
Да но в этом году Зенит сыграл больше всех матчей...и не надо про Баварию....когда Зенит сможет купить Левандовского, а такой игрок как Сане будет выходить на замену тогда и будем сравнивать.
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Killofwrath (комментарий удален)
03.11.2020, 13:42
Если честно впервые слышу, что ковид история была ранее...очень информативно...а в мире, кроме вас ещё в курсе, что это не напасть 2020?
  1
Трезвый повар
03.11.2020, 13:33
"Никто в мире" Это в придуманном мире Артёма никто столько не играет. А в реальном мире много игроков которые играют в чемпионате, в еврокубках и в своих сборных
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт