Новости
 

Россия может единолично принять весь турнир Евро-2020

02.11.2020, 20:46

УЕФА рассматривает возможность проведения чемпионата Европы следующим летом только в России, а не в 12 городах из разных стран.

Причина — эпидемия коронавируса, которая уже помешала провести турнир в этом году. Источник отмечает, что Россия может успешно провести Евро благодаря уже существующей инфраструктуре, поскольку в стране совсем недавно прошел ЧМ-18.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с leparisien.fr Фото: leparisien.fr
В новости упоминались:
Категория: Города и страны
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
North West
North West
ответ Edoardo (раскрыть)
03.11.2020, 15:31
Показать
Алекс191921
Алекс191921
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
03.11.2020, 13:05
А тебе уже точно отчитались что все продали или это только твои домыслы
  0
Заур-ЗВЕРЬ
03.11.2020, 11:10
было бы круто!!!11
  0
Знатог
Знатог
ответ Жека10 (комментарий удален)
03.11.2020, 10:03
конечно, простые люди разбогатели. за 5 лет пенсию получили.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03.11.2020, 09:56
еуропейцы хитрые тяжеловато у них с баблишком решили на россию затраты переложить
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Project Pandora (раскрыть)
03.11.2020, 09:43, ред.
Ты даже не понимаешь о чем говоришь. Если мы начнем выходить на улицы по каждому поводу, мы страну в миг разнесем. Пойдут клочки по закоулочкам, думаешь счастье сразу всем будет? Нет, уважаемый, обслуживающим персоналом станем и гаджеты заберут, будет тебе тогда свобода слова и мысли.
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ batman555 (комментарий удален)
03.11.2020, 08:59
Показать
Октябрь 1917
03.11.2020, 03:08
Зачем это нужно России?
  0
Владислав 122
03.11.2020, 02:14
Еще не всё распилили на ЧМ-18?
  1
Андрей Рудаков
03.11.2020, 01:08
Да бред,по-моему,какая страна откажется от такой прибыли...уж точно не маленькая Дания
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Edoardo (раскрыть)
03.11.2020, 00:49
Империю про76и,твои англосаксы,войну развязали и первую и вторую мировую,в африке с ромелем возились до конца войны, живеш там,а обьщаешся с нами!!!
  0
3yu432sprcf4
03.11.2020, 00:45
Принять и прос...ть
  0
djo11
03.11.2020, 00:22
да пофиг можно и провести, только при условии что уефа нам заплатит за это, а так в период пандемии это убыточно будет, только на таких условиях! да и еще все хотел сказать, надо сократить число участников до 16!!! вообще не пойму зачем сделали 24!!! и сетка дурацкая и проходных матчей больше, зачем лишние 8 сборных (слабых) на евро!? 16 команд было идеально
  1
Брулин
03.11.2020, 00:15
Валуев о Евро-2020 в России: «Европа опасается, что не сможет обеспечить безопасность в пандемию, а мы сможем»
  0
311
311
03.11.2020, 00:13
И пенсионный возраст поднять до 70 лет.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.11.2020, 00:11
Нам не "не везёт". Просто мы терпилы. В нормальных странах люди из-за мелочей по нашим меркам сразу выходят на улицы и требуют восстановления справедливости, а мы терпим постоянно и уже просто привыкли мычать в ответ на любые устраиваемые беззакония.
  2
Сергей Зz
02.11.2020, 23:12
Пенсионный возраст ещё на пять лет поднимут, налоги на какую нибудь фуйню введут, бензин подорожает и тд. А нам простым смертным не сходить на стадион и не посмотреть футбол. Надо же сделать фанid, купить билеты на матчи за пол года на неизвестные матчи( до жеребьевки) в неизвестный город. Все для людей. А почему к нам хотят перенести? Ни одна страна не хочет выруливать огромные деньги в период кризиса, только наши 52 согласятся, ведь можно отпилить огромные куски денег(бюджетных) причем на всех уровнях. Эх, повезло нам
  2
Edoardo
Edoardo
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.11.2020, 23:03
Аглосаксы построили самую большую империю за всю историю человечества на всех континентах мира, англосаксы братья Райт придумали самолет, паровоз и автомобиль тоже изобретение англосаксов.Так что я скорее поверю в вакцину произодства анголосаксов, чем в русскую.
  0
Edoardo
Edoardo
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
02.11.2020, 22:58
Показать
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.11.2020, 22:51
Если на пальцах, то у нас вакцина продвинулась не дальше, чем в других странах. Moderna, Johnson & Johnson, Novavax, AstraZeneca, Pfizer также находятся на третьей стадии тестов.

Просто есть три стадии
1) Доклиническая, на хомяках или компьютерных моделях
2) На добровольцах (100-300 человек) - проверяется, работает ли препарат вообще и безопасен ли он
3) На добровольцах (300-30000 человек) - проверяется, насколько он эффективен

После каждой стадии дается допуск до следующей, после третьей дается допуск к сертификации.

По факту, наш президент подписал закон о том, что можно сертифицировать вакцину еще до третьей стадии для экстренного использования и сразу же объявил, что Россия создала вакцину.

Хотя даже это было враньем (что наша вакцина первая), т.к. Китай уже сертифицировал вакцину таким же образом после 2го этапа в июне.

При этом третий этап тестов наша вакцина начала уже после всех вышеупомянутых.
  5
ЮЗИК
02.11.2020, 22:39
Совсем дурацкая затея
  0
Миротворец Мышкин.
02.11.2020, 22:28
Думаю, что Англии стоило-бы сбагрить это мероприятие.
  0
112910415
02.11.2020, 22:26
а нам это надо ?
самое подходящее время ...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ post-navigator (комментарий удален)
02.11.2020, 22:19
Можно провести без зрителей в формате плей офф...
инопланетяне пусть дома перед телевизором нажираются)...
  0
sihafazatron
02.11.2020, 22:19
Как иностранцам объяснят необходимость делать qr-коды, чтобы попасть на стадион?))
  1
Roger Young
02.11.2020, 22:10
слухи. Причем фантастические
  0
LAISMEN
02.11.2020, 22:06, ред.
Каждому болельщику по скафандру и все ОК......даже инопланетян можно пригласить
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.11.2020, 22:04, ред.
Я как ветеринар, тебя поддержу, вакцина должна пройти обследование как минимум 10-15 лет.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.11.2020, 22:03, ред.
Я не спешу)...да и у них тоже будет такая же история...
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Footbolista (раскрыть)
02.11.2020, 22:01
Тогда жди вакцину от англосаксов( она не скоро будет, раньше отбросишь ласты)))).
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
02.11.2020, 21:59
Да хотя бы ,половина страны сидит без газа,этого уже достаточно!!!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.11.2020, 21:55, ред.
Если это будет укол от моментальной смерти... согласен...
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Footbolista (раскрыть)
02.11.2020, 21:54
Жить захочешь, уколешься не долго думая о последствиях))))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.11.2020, 21:52, ред.
Это их право...они сами делают свой выбор...правильный он или нет покажет только время...
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Footbolista (раскрыть)
02.11.2020, 21:51
Пусть Европа не признаёт, ей же хуже!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.11.2020, 21:48
Откуда у вас такие "сведения" ? Ложь, Спутник - V проверен на ТЫСЯЧАХ добровольцах, результат ОТЛИЧНЫЙ. Не читайте жёлтую прессу ( пятая колонна).
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Igo0rek (раскрыть)
02.11.2020, 21:46, ред.
Вакцина может и не "отстой"...просто никто не знает отдаленных последствий ее применения...это я тебе как внук врача говорю)...кто в теме не хотят рисковать...
  4
Igo0rek
Igo0rek
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.11.2020, 21:43
Отстой твоя вакцина! Все медики отказываются вакцинироваться этой вакциной. Это я тебе как медик говорю.
  9
Footbolista
Footbolista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.11.2020, 21:38
Европа не признаЕт эффективность нашей вакцины...так что УЕФА в пролете с такими планами...
  3
Дед за ЦСКА
02.11.2020, 21:35, ред.
Разумное решение, учитывает то, что только в России уже в декабре будет проведена массовая вакцинация от ковида. Наличие вакцины в России всё решила.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
02.11.2020, 21:35, ред.
А что?)..."Пыль в глаза" тоже оружие...надо новый боевой лазер так назвать...
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
02.11.2020, 21:34
Да нет ,нетолько на дачах!!!
  1
протон
02.11.2020, 21:33
В России ждут новую разновидность коронавируса 20A.EU1 из Европы
он модифицируется. завезут новый европейцы. и та вакцина тоже не поможет
  0
particular
02.11.2020, 21:32, ред.
Лезем везде, где только можно... Но, как правило, не нужно...
Все действуют прагматично и расчётливо, а наши рулевые живут одной мыслью - пустить пыль в глаза и за счёт своего народы быть хорошими для других...
Всё очки нам втирают перспективами развития инфраструктуры, а, на самом деле, полстраны до сих пор в нужник во двор ходит...
Долго нам ещё будет икаться тяга к "потёмкинским деревням" 🤔
  16
zooveterinar
02.11.2020, 21:32
Принять че может володя путин и его свора!!??? Или Россия??? Вобще то людям жрать нечего!!! Пир во время чумы????
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ juvenale (комментарий удален)
02.11.2020, 21:29
А Путин здесь к чему?!.
  1
протон
02.11.2020, 21:27
а нас заражать можно значит?) хааа. у нас что вакцинация успешна на всех прошла?. или за дураков держут).. или они считают реально что мы с ковидом боремся и побеждаем? у нас в сутки в мск 20 к новых.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Footbolista (раскрыть)
02.11.2020, 21:25
Золотые люди. Не берегут себя. Все о России думают.
  8
Footbolista
Footbolista
ответ juvenale (комментарий удален)
02.11.2020, 21:24
Белорус с украинцем переживают за русского царя)...прикольно...
  5
За адекватность
02.11.2020, 21:23
"Связавшись УЕФА ничего не подтверждает и заверяет, что ему потребуется все свое время чтобы определиться и сообщить контуры финальной организации ЕВРО-2021. Форум, в частности, ожидает, что он будет знать правила здравоохранения, действующие в каждой стране в отношении приема зрителей, что имеет решающее значение для доходов" говорится в источнике. Ну и еще написано, что Баку отцепят от проведения Евро, ну так это понятно. А вообще до июня еще много воды утечет, и какая где будет эпидемиологическая обстановка одному Богу известно.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт