Soccer.ru

Аджоев: «Парфёнов участвовал в возрождении тульского „Арсенала“»

02 ноября 2020, 17:58

Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев рад, что команду возглавил бывший тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов.

Я очень рад, что Дмитрий Владимирович возглавил нашу команду. Он непосредственно участвовал в возрождении тульского «Арсенала», играл в третьей лиге, а сейчас горит желанием сделать в Туле сильную команду. Хочу пожелать Дмитрию удачи, и полный вперед!

Все комментарии
Leha-ha50
02 ноября 2020 в 19:35
Сразу было ясно , что Дмитрий долго без команды не останется. Его вполне добротная работа в Урале подтвердила его хорошую квалификацию. Жаль , что у руководства не хватило терпения из-за нескольких неудачных матчей. Но может оно и к лучшему. Будем надеяться , что в Арсенале Дмитрий наладит игру в обороне, а то уж больно много Арсенал пропускать стал. В команде собраны вполне квалифицированные игроки, которым нужен хороший тренер.
Удачи Дмитрию в Арсенале.
Всем здоровья.
За адекватность
02 ноября 2020 в 19:35
"а сейчас горит желанием сделать в Туле сильную команду." Дежурные слова. Одного желания маловато будет. Безусловно есть пример "Ростова", где Бердыеву удалось из казалось бы не хватающих звезд с неба футболистов создать боеспособный коллектив и пошуметь и в РФПЛ, и в ЛЧ и до 1/8 ЛЕ дойти. Но так то Бердыев. А по сути результаты и место в таблице "Арсенала" удручали и смена тренера понятна и напрашивалась. Выбрали Парфенова. Посмотрим, что из этого выйдет. Как обычно личное мнение.
Leha-ha50
02 ноября 2020 в 19:28
Посмотрим , что у Дмитрия получится в Арсенале.
Klaksvikar Itrottarselag
02 ноября 2020 в 18:34
Арсенал подходит Парфенову идеально. Самая веселая команда лиги - 41 мяч в тринадцати играх с участием туляков, а с приходом Дмитрия Владимировича должно стать ещё веселее.
Footbolista
02 ноября 2020 в 18:03, ред.
Главное чтобы как с Тарасом Бульбой не получилось...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить