Новости
 

Фанаты ЦСКА оскорбили Овчинникова

02.11.2020, 17:25

Между фанатами ЦСКА и старшим тренером команды Сергеем Овчинниковым разгорелся конфликт.

Это произошло в волгоградском аэропорту после матча с «Ротором». Тренер пытался разобраться с людьми, выкрикивавшими ему оскорбления, но его остановили.

Источник утверждает, что болельщики ЦСКА провоцируют Овчинникова из-за высказываний, которые позволял себе бывший голкипер в адрес ЦСКА, будучи футболистом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: ЦСКА
Персона: Овчинников Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
03.11.2020, 09:17
Начали вспоминать 56ы слова 10 летней давности, это не фанаты а 77
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ djo11 (раскрыть)
03.11.2020, 06:59
для меня что один, что другой нормально, главное что делают свою работу и Бабаева это устраивает, а он грамотный топ менеджер, его компетенции у меня не вызывают сомнений, поэтому пусть хоть тихонова или титова нанимают, главное результат
  1
djo11
03.11.2020, 00:40
да овчинников это еще ничего, вот что делает на скамейке ЦСКА онопко вот это для меня большой вопрос!!! онопко в ЦСКА это оскорбление для болельщиков ЦСКА со стороны руководства клуба!!! сколько можно наблюдать это мясо в клубе!!! почему онопко не дадут пенка под зад, лично для меня большой вопрос!!!
  -1
Евгений Сербин
03.11.2020, 00:16
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Альфи (раскрыть)
02.11.2020, 21:31
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.11.2020, 21:28, ред.
Показать
протон
02.11.2020, 21:11
Показать
Альфи
02.11.2020, 21:04
А что он сделал то , что на него наехали болелы?
  0
denmig
02.11.2020, 20:36
Я тренер команды , ...ть!!!
  0
112910415
02.11.2020, 20:18
это лишнее
  0
Василий Копатович
02.11.2020, 20:17
овчина пёс не знал что так судьба сложится. заигрывал со своими болелами паровозами. пусть теперь получает по заслугам!
  0
Альфи
Альфи
ответ makkie (раскрыть)
02.11.2020, 19:47, ред.
Уж вы бы помолчали, всю тарасовку на баррикады разобрали своими скандалами, давно ли ВАШ цирк погасил огни?
  2
Дед за ЦСКА
02.11.2020, 19:38
Отморозки среди болельщиков есть ВО ВСЕХ клубах, что не удивительно, ибо, как говорит русская пословица :"Дураков не сеют, не пашут, а они сами растут". Такова жизнь, недовольные всегда будут)))).
  7
Strimmy
02.11.2020, 19:27, ред.
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
02.11.2020, 19:19
В ЦСКА всегда все спокойно. А фанаты - недоумки есть у всех . И уж не вам про семью разглагольствовать . Это сейчас вроде стихло, а еще недавно ни дня без скандалов не было. Все время какие то разборки, причем не только с фанатами , но и внутри клуба.
Так что ищите желудь в своем глазу.
  10
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02.11.2020, 19:14
Показать
Footbolista
02.11.2020, 18:41
Сложно представить что бы было, если бы в ЦСКА пришел работать тренер Лудогорца...
  1
Владимир_Спартак
02.11.2020, 18:41
Овчина , оооочень злая Овчина.....
  0
Loko57
02.11.2020, 18:35
Если это так... То фанаты- 56ы. А Овчинникову надо не обращать на идиотов внимание. Такова жизнь публичной личности.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02.11.2020, 18:20
Показать
ШМЕЛЬ-258
02.11.2020, 18:19
Это не фанаты, это недоумки малолетки.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Legend 6 (комментарий удален)
02.11.2020, 18:09
Да уж...игры и счета забудутся...это останется надолго...
  0
makkie
makkie
ответ d_fincher (раскрыть)
02.11.2020, 17:58
Первые по накрутке голосов вконтактиках за Чалова :)
  -2
Footbolista
Footbolista
ответ makkie (раскрыть)
02.11.2020, 17:53
  6
d_fincher
d_fincher
ответ makkie (раскрыть)
02.11.2020, 17:53, ред.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ! - пишут они сейчас во всех пабликах. При этом на первое место вышли впервые за год. А чемпионами не были 4 года. Всегда первые)))
  4
makkie
02.11.2020, 17:50
Овчинникова оскорбляют, Ганчаренко оскорбляют, Облякова оскорбляют, Чалова оскорбляют, Васина оскорбляют... настоящая армейская "семья" 😂
  6
Али Самаркандский
02.11.2020, 17:50
Мда. Школота сопливая.
  2
Дмитрий Климович 3
02.11.2020, 17:50
Вот что происходит с теми,кто занял своё законное место на Олимпе,тут жэ появляются пакостники и начинают нести всякую херню,наговаривая на тренеров и болел,великого клуба! Стыдно должно быть,господа! 😜😉🤣
  2
Footbolista
02.11.2020, 17:45
Просто дружная армейская семья...
1-е место это тяжелый крест)...не надорвитесь кони...
  4
Паровозов
02.11.2020, 17:42
Ссыкуны из-за спин выкрикивали, в лицо жим жим Боссу что-то предъявить)
  0
Я на стреме
02.11.2020, 17:42
вот так вот плюнешь по молодости в колодец, а карма тебе из него ведром зачерпнёт
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Schaytan (раскрыть)
02.11.2020, 17:39
Наверно, потому, что в Зените нет такого бардака, как в других командах. Не о чем и писАть...
  0
shlomo
shlomo
ответ shlomo (раскрыть)
02.11.2020, 17:36
Спасибо.... все начислили...
  3
Schaytan
02.11.2020, 17:35
Стоит любой команде кроме зенита выйти на 1 место, как про них всякие компрометирующие новости начинают выходить.
  0
Igo0rek
02.11.2020, 17:26
Псом назвали что-ли? хахахах
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт