Новости
 

Газзаев: «ЦСКА заслуженно находится на первом месте»

01.11.2020, 23:17

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев рад, что москвичи вышли на первое место в РПЛ.

ЦСКА давно не был на первом месте и сейчас вышел на него абсолютно заслуженно. Это очень мощный стимул, мотивация для игроков, руководства и хороший позитивный сигнал. Надеюсь, что ЦСКА до конца чемпионата сохранит эту позицию. Давно уже пора этой команде выиграть национальное первенство.

Если Дзагоев полностью восстановится, будет большая помощь команде. В целом видно, что до конца он еще не готов. Он безусловный мастер, авторитетный игрок. Если наберет свою оптимальную форму, это будет серьезная позиция для команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Газзаев Валерий, Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mrmegamc27
02.11.2020, 15:26
ЦСКА хороши в последних играх, за исключением лиги европы. Хотя в ЛЕ моменты есть, осталось точность настроить и бить вовремя (привет Эджуке). Заслуженно претендуют на чемпионство.
  0
Caniggia
02.11.2020, 12:18
Про Ганчара либо плохо, либо ни слова, как обычно, усатый в своём стиле.
  0
Великолепный
02.11.2020, 11:25
Вообще, по задействованности и роли воспитанников своей академии ЦСКА сейчас в лиге нет равных, и это внушает к команде Гончаренко дополнительную симпатию и тем приятнее лидерство ЦСКА
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.11.2020, 11:16, ред.
Ты хотел сказать опять опозорится в ЛЧ и сосредоточится на чемпионате.)))))
  2
oFANATo
02.11.2020, 11:14
Делит первое-второе с зенитом

Это ты о чем?
Смотри таблицу
зенит на втором месте с 27 - ю очками как и у спартака.
  0
112910415
02.11.2020, 10:17
подождём малость ...
  2
shur
02.11.2020, 09:59
...метла раз в год.....это о нём,а сколько в его жизни моментов было,а на деле
промахи+травмы...Цска с победой,заслуженное лидерство!
  0
Zenit_84
02.11.2020, 09:00
Делит первое-второе с Зенитом
  0
valt134
02.11.2020, 07:42
А этот только «звиздеть» умеет. Где твои, обещанные всей стране, сбритые усы??? ЗВЕЗДОБОЛ Всея Руси. Хотя вру, есть Самый Главный у них, которому Газзаев славно подлизнул(кто знает,тот поймёт)
  1
Jeck Denielse
02.11.2020, 07:28
12-е сентября - "Сочи"...
25-е октября - "Спартак"
1-е ноября - ЦСКА

Пока в Зените непонятная чебатуха - переходящее временное первое место многим будет в радость....))

В прошлом сезоне Зенит тоже к 13-му туру был второй....но...
Думаю вскоре всё встанет на свои места....и Флагман и Гегемон полностью не готовый к еврокубкам, сосредоточится на чемпионате и в 3-й раз подряд расчемпионится...
  1
mihaluch
02.11.2020, 07:12
Кто-то должен лидировать.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ Justas Weiss7 (раскрыть)
02.11.2020, 06:50
А разве картофан и гамбургер добились хотя бы его достижений с ЦСКА чтобы он их хвалил ? Выход в 1/4 лч это не кубок УЕФА взять )
  0
ermak6848
02.11.2020, 06:12
Хотя - это временно
как в песне поётся " пока беременна..."
  0
Санчо Панса
02.11.2020, 06:03
Безусловно, Валерий Георгиевич! Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а ЦСКА на первом месте)
  1
ДАША Д
02.11.2020, 06:00
Просто у Зенита игра не пошла.
  1
Байкал-38.
02.11.2020, 05:39
Оказывается не только спартачи больны временным первым местом.
  1
Mangur
02.11.2020, 04:17
Больше удивмтельно 4 место Динамо
  1
STVA 1
02.11.2020, 03:34
Ещё много поменяетсч
  0
Бот зануда
02.11.2020, 02:21


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


  1
Cat01
02.11.2020, 00:24
Заслуженная первая строчка в таблице
  0
drug01
02.11.2020, 00:00
По набору очков и по игре!!!
  0
Leha-ha50
01.11.2020, 23:50
Думаю , что лидеры еще много раз местами поменяются.
  2
Justas Weiss7
01.11.2020, 23:40
Газзаев не был бы Газзаевым не похвалив самого себя через восхваления своего воспитаника Дзагоева. Алан безусловно классный игрок когда в форме, но на сегодня есть игроки посильнее Дзагоева - Влашич, Фернандес ... ни разу Газзаев не сказал хорошего слова в адрес Гончаренко, а ранее Слуцкого .... самовиличие гложет
  3
VAN ARM
01.11.2020, 23:33
фортуна капризна))))) но пусть нам улыбается чаще))))
  0
протон
01.11.2020, 23:32
дзагов если бы не получал травмы ... да и в спину цска там в одно очко разницей дышут двое)))))))))))
  1
Великолепный
01.11.2020, 23:32
Терпение и труд вот залог успехов ЦСКА!
  0
oFANATo
01.11.2020, 23:19
Заслужили...к гадалке не ходи.
  1
SHMEL
01.11.2020, 23:18, ред.
По моему это даже сейчас и обсуждать не нужно, абсолютно заслуженно выше бомжей и поросят.
  2
Ангел неБесГрешен
01.11.2020, 23:18
Теперь конская неделя...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт